~~~~~2007 Февралята дружно вместе, с новым топом, в новом месте!~~~~~~~ - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 12:30     #1021
kateri
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Finland
Сообщения: 854
kateri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
У меня сегодня мама уезжает, я уже реву . Не представляю когда буду еду готовить и квартиру убирать... и спать когда я буду . Как же одной справиться????
не переживай,привыкнешь...я тоже не знала как и что делать одной(с сынишкой мы жили у родителей)....привыкла вот...под пылесос она у меня вообще засыпает ...а суп недавно варила,набегами почищу картошку,сбегаю укачаю...потом дальше.. а теперь просто ставлю креслице на кухне и разговариваю с ней,а сама чищу.режу....или ногой креслице качаю.....ну а если спит,то вообще все без проблем....
мы еще и переезжаем 1 апреля...вот надо вещи все как-то собрать...
Старый 23-03-2007, 12:45     #1022
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
У меня сегодня мама уезжает, я уже реву . Не представляю когда буду еду готовить и квартиру убирать... и спать когда я буду . Как же одной справиться????
Меня тоже моя бабушка бросила,с правляюсь теперь сама... раньше спала когда бабушка с Викой гуляла, теперь сама гуляю... и все сама сплю вечером, когда муж приходит с работы пока ттт, справляюсь...
Все наладится!! не плакаем!

.
Старый 23-03-2007, 12:47
ответ для kateri на сообщение "привет всем! я тоже ем иногда..."
    #1023
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


А я и яйца ем)
пироги и тортики-эт не про меня щаз... я худею поэтому не тянет.. иот мороженого именно поэтому отказалась)

Лана потопали мы собираться гулять.. погода странная какая-то.. непонятно то ли дождь собирается то ли нет...
Старый 23-03-2007, 12:52     #1024
kateri
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Finland
Сообщения: 854
kateri отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
А я и яйца ем)
пироги и тортики-эт не про меня щаз... я худею поэтому не тянет.. иот мороженого именно поэтому отказалась)

Лана потопали мы собираться гулять.. погода странная какая-то.. непонятно то ли дождь собирается то ли нет...
я тоже стараюсь ничего уже такого не есть...это муж пирога запросил говорит не печешь ничего... ну и сама конечно попробовала. ..а худеть то надо,это точно...лето ведь скоро... мы тоже скоро пойдем на улицу,нам взвешиваться надо...
Старый 23-03-2007, 12:52     #1025
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Муж тоже говорит, что привыкну - ему-то хорошо, по ночам кормить не надо, а потом ещё укачивать..... . И дурацкая привычка у нас появилась: тусить с 3 до 5 утра, типа я выспался - давайте развлекайте меня....
Старый 23-03-2007, 12:54     #1026
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Девочки, а вы перед выходом на улицу накрасится успеваете? Я забыла когда последний раз тушь в руки брала...
Старый 23-03-2007, 13:06     #1027
kateri
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Finland
Сообщения: 854
kateri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Девочки, а вы перед выходом на улицу накрасится успеваете? Я забыла когда последний раз тушь в руки брала...
мы в основном гуляем по леску,я туда и не крашусь ,один раз только накрасилась после родов,мы в хельсинки ездили ...а так я в общем то и раньше не часто пользовалась косметикой...
Старый 23-03-2007, 13:13     #1028
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
А я и яйца ем)
пироги и тортики-эт не про меня щаз... я худею поэтому не тянет.. иот мороженого именно поэтому отказалась)
Маш, какая смелая ты! уже яйца ешь! Я даже овощи, кроме картошки боюсь попробовать., зато приходиться много мяса есть, без него молока вообще мало...
Старый 23-03-2007, 13:34     #1029
Praga 5
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Praha, CZE
Сообщения: 915
Praga 5 отсутствует


Verchik, может взять кого-нибудь на уборку, раз в неделю? будет попроще..

У нас кстати ребенок тоже любит звук пылесоса. по-крайней мере, лежит спокойно, играет, даже если надоело уже, а выключишь пылесос-сразу меня зовет. Так что я при нем прямо и пылесошу, только не по целой квартире, а частями, чтобы не очень долго шум был.
Старый 23-03-2007, 13:40     #1030
bralen
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 164
bralen отсутствует


я ем все, плохо это, хотя на максимке вроде ттт
крашусь, делаю маникюр, загараю по возможности, женщина же все-таки, просто научилась все быстрее в три раза делать/но!!! забила на глажку, чем- то надо жертвовать, вечером готовит муж, вот еще бы как-нибудь за гимнастику взяться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.