~~~~~2007 Февралята дружно вместе, с новым топом, в новом месте!~~~~~~~ - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 00:31     #1001
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Ой, девочки, поверьте, если все детки сдадут анализ на дисбак, то найдут его у всех! потому что бактерий у всех деток не хватает... а вот стаффэто другое дело... короче Весло в этом спец нам сказали панализ сдать, но я так и не сдала.. все не собрать было как-то.. да и цвет стула мне нравится.. а то что не какаем иногда, я не считаю, что это показатель.. а мама моя говорит что у меня до полугода были зеленые каки, и ничего, потом сами прошли

А мы стали спать по расписанию, почти всегда так получается, хоть какойй-никакой режим.. спим с 13 часов до 16 стабильно, иногда дольше. пока гуляем потом кушаем,тусуемся немного и еще на 3-4 часа вырубаемся.. потом просыпаемся играем, глазеем, купаемся, кормимся и еще на 3 часа (иногда на 4 вырубаемся) в 12 ночи, просыпаемся в 3 ночи, опять просим титю.. , засыпаем.. а вот потом начинается... каждые полтора часа плакаем, мол давай-ка мама кормиразвлекай... в 7 утра засыпаем и спим до 10 вот так вот, так что самое "веселое" время у нас ночью... никак не могу эту "развлекуху" сдвинуть хотя бы на утро.. очень бы хотелось....
Старый 23-03-2007, 00:32     #1002
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Сегодня наконец-то увидили мобиль, 10 минут ему улыбались, но голова ровно долго не лежит, все на бок заваливается.. так и заснули под него)
Старый 23-03-2007, 00:59     #1003
Praga 5
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Praha, CZE
Сообщения: 915
Praga 5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Ой, девочки, поверьте, если все детки сдадут анализ на дисбак, то найдут его у всех! потому что бактерий у всех деток не хватает... а вот стаффэто другое дело... короче Весло в этом спец нам сказали панализ сдать, но я так и не сдала.. все не собрать было как-то.. да и цвет стула мне нравится.. а то что не какаем иногда, я не считаю, что это показатель.. а мама моя говорит что у меня до полугода были зеленые каки, и ничего, потом сами прошли:
ППКС

С Женей мы насдавались и налечились от стаффа и прочего, при чем показатели падали и поднимались абсолютно независимо от этого сложного лечения... С тех пор я не очень доверяю врачам, пытающимся лечить дисбактериоз...
Старый 23-03-2007, 01:34     #1004
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Всем привет!
Ksux, не переживай сильно, врачам волю дай, они еще и не то найдут.
А мобиль и правда замечательный!
Выложила шапочку в своем дневнике, мои чтатели в восторге

А мне сегодня повезло, Сашка проспал с 11 ночи до 7 утра, а потом покушал и снова в 8 часов уснул и мы вместе до 20 продрыхли. То есть он свое кормление обычное в 3 ночи пропустил
Зато завтра у меня веселый денек предвидится. К нам группа Ленинград с Сергеем Шнуровым приезжает, так муж и друзья на концерт собрались ночью идти. Это в баре каком-то будет. А ко мне трое детей еще придут ночевать. Миша в восторге, а я как-то не очень
Старый 23-03-2007, 03:23     #1005
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


блин завидую белой завистью тем, у кого дети всю ночь умудряются проспать! мояфигушки хоть одну кормежку пропустит, боится похудеть! большому дитю много надо!вот щаз покормлю уложу и в 5 опять у руля буду!прям обидно!
Старый 23-03-2007, 05:49     #1006
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


доброе утро!

а у меня Илюша вообще оч плохо днем спит , тока на улице , а дома после часовой укачки на 30мин макс 1 ч А сегодня и ночью не спит., ужасссс!!! около 1 часа ночи вырубился, в 2.20 проснулся , ел до 5.20 , кгда титьку отбирала - ораллл и не спит до сих пор , укачиваю
Старый 23-03-2007, 05:52     #1007
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


а мы вчера зарегистрировали Илюшу, получили медаль
Старый 23-03-2007, 07:08     #1008
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


А я тока на свою лялю нажаловалась, так она спала как сурок! я прям поняла какой кайф вставать всего 1 раз за ночь! мы уложились в 12, проснулись на кормежку в 3, через полчаса уже опять спали, и прочнулись тока в 6 40, вот щаз кушаем! похоже что спать больше не хотим, но и это супер! я хоть ночью отдохнула!ттт
Старый 23-03-2007, 08:58     #1009
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Ксюш,подскажи какие у Вас еще признаки дисбактриоза были...вот я тоже подозреваю что он у нас.
Присоединяюсь к Маше и ВеслАне

Дисбак у всех деток. Просто потому, что первые 3 месяца флора только устанавливается. И бить тревогу надо только если ребенок постоянно какает вспененой зеленой массой. Да и на стул надо смотреть свежий, только из попки, потому что он в памперсе быстро зеленеет - окисляется. Нам на лекциях по ГВ сказали, что сдача анализа на дисбак в первые 3 месяца - это прямая дорога в сумасшедший дом, поскольку каждую сдачу анализа показания отличаются от предыдущей сдачи. У малыша еще нет постоянной флоры кишечника.
Старый 23-03-2007, 09:51     #1010
bralen
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 164
bralen отсутствует


[/quote]
Зато завтра у меня веселый денек предвидится. К нам группа Ленинград с Сергеем Шнуровым приезжает, так муж и друзья на концерт собрались ночью идти. Это в баре каком-то будет. А ко мне трое детей еще придут ночевать. Миша в восторге, а я как-то не очень [/quote]

абалдеть, как вы на это согласились!? отчаянная, хотя... где наша не пропадала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.