~~~~~2007 Февралята дружно вместе, с новым топом, в новом месте!~~~~~~~ - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 21:03     #531
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha Посмотреть сообщение
Муся,поздравляю ваше семейство с возвращением авто-))
а мафия не то слово,у нас у знакомых так вообще "менты" угнали машину,вот!
спасиб!
а у нас была история, мамин магазин обворовали менты! точнее вневедомственная охрана, которая должна была по сигналу сигнализации приехать и якобы не приехала! а компенсация была всего лишь 2 года без оплаты охраны! короче дурдом! сейчас ее магазин охраняют те, кто его же обворовал
.
Старый 14-03-2007, 21:08     #532
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


прикольно-)
и грустно и смешно...
Старый 14-03-2007, 22:43
ответ для manuncha на сообщение "Пасибки:)))))) я сама..."
    #533
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Пасибки)))) я сама распереживалась
.
я тоже оч рада. что с машина нашлась
и я за странички с детками
Старый 14-03-2007, 23:05     #534
daffy79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район, м. Комендатский проспект
Сообщения: 802
daffy79 отсутствует


Привет всем! Детки такие милые, и действительно сильно все выросли. Спасибо за поздравления, нам очень приятно. Думала, вчера смогу фотки новые выложить - так малыш не дал - до 23-00 занимались с мужем только им. Кричал вчера много - может, реагировал на погоду? Ветрила-то сильный был вчера, да и погода менялась...Такой смешной стал Борюсик - когда его берешь вертикально, животиком к себе, он начинает так смешно тыкаться носом в мое плечо.
Девчонки! То, что высыпает на лице - это, скорее всего, аллергия - такие мелкие прыщечки. Главное правило - выяснить, отчего они появились, исключить данный продукт из своего рациона. А еще нам посоветовали лакричный крем.
На фотках - мужской разговор, малыш в кроватке и на прогулке.

Последний раз редактировалось daffy79, 12-12-2007 в 14:00.
Старый 14-03-2007, 23:08     #535
daffy79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район, м. Комендатский проспект
Сообщения: 802
daffy79 отсутствует


Я тоже только ЗА за страничку с детками! Маша, возьмешься за такое дело?
Мы тоже сегодня получили медицинский полис. Теперь Борис Николаевич полноправный гражданин России, рожденный в Санкт-Петербурге!
Старый 14-03-2007, 23:12     #536
bralen
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 164
bralen отсутствует


Цитата:
Сообщение от stervochka Посмотреть сообщение
Ой, уточните пожалуйста. Нам в июне ехать в Латвию, так ведь в паспорт надо вписывать заранее. Вот я и озадачиваюсь этим вопросом уже, а никто толком ничего сказать не может
в латвию фото обязательно/ ,было время, в нашем овире отказывалист вклеивать детей до определенного возраста, а на латвийской границе уже тогда без фото не пускали.


маша, поздравления маме
Старый 14-03-2007, 23:17     #537
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Девочки, всем добрый вечер!


Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
Девочки, у кого вторые детки, за материнским капиталом еще не обращались? Я вот с собесом разобралась, теперь надо насчет этих мифических денег пошуршать...
Рассказываю как я ненавижу эту страну с ее веселенькими порядками

Если кто помнит, то в Приморском районе нам отказались впечатать детенка в паспорта, сказав что вписывать они теперь не могут, а штампиков, чтобы впечатать у них еще нет. Мы согласились, что с этим впечатыванием можно подождать, вроде нигде не понадобится.

Так вот, вчера я прозванивала пенсионный фонд. Милая девушка среди необходимых документов называет мне: паспорт мамы + ксероксы страниц с ФИО, пропиской и !!!!! СТРАНИЧКОЙ СО ВПИСАННЫМИ ДЕТЬМИ. Я говорю: зачем? У меня есть свидетельства о рождении детей, которые подтверждают, что дети мои и они граждане РФ. Ответ: нет, у нас инструкция, что нужен ксерокс той странички. Занавес

Я ей всю предисторию рассказываю, а она мне: ну у вас же три года есть на оформление этого сертификата, Вы подождите, может быть потом Вам впишут ребенка. А так, приходите, у нас тут свободно, народа нет.


ХОЧУ в Австралию!!!!! Анкету в аптеке заполнил, через две недели паспорт по почте прислали.
Старый 14-03-2007, 23:23     #538
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от daffy79 Посмотреть сообщение
Девчонки! То, что высыпает на лице - это, скорее всего, аллергия - такие мелкие прыщечки. Главное правило - выяснить, отчего они появились, исключить данный продукт из своего рациона. А еще нам посоветовали лакричный крем.
.
Девочки! Не надо лечить эту псевдоаллергию. Не может быть аллергии у всех детей в одном возрасте повально оттого, что все мамы что-то съели.

Это проявления животных проблем, которые вылезли на лицо. Т.е. интоксикация от дисбактериоза вышла на кожу. Проходит за две-три недли. Лечить можно только маслом или бепантеном. Ни в коем случае ничем гормональным.

Мы такие же были с трех недель, тоже лицо, шея, уши. Уже практически очистился. Фотку на пике красоты потом положу.
Старый 14-03-2007, 23:46     #539
bralen
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 164
bralen отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Девочки! Не надо лечить эту псевдоаллергию. Не может быть аллергии у всех детей в одном возрасте повально оттого, что все мамы что-то съели.

Это проявления животных проблем, которые вылезли на лицо. Т.е. интоксикация от дисбактериоза вышла на кожу. Проходит за две-три недли. Лечить можно только маслом или бепантеном. Ни в коем случае ничем гормональным.

Мы такие же были с трех недель, тоже лицо, шея, уши. Уже практически очистился. Фотку на пике красоты потом положу.
Пришла к аналогичным выводам еще с Никушой, у всех повально примерно в одно и то-же время, проходит само. Нам в этот раз Mustela Stelatria рекомендовали, я любитель потратить деньги зазря, ну, ВРОДЕ помогает???. А вообще, гигиену обычную соблюдать( мне нравится как кожа выглядит после умывания минеральной из аэрозоли, а можно и простой кипяченой) и без ничего пройдет. Я в прошлый раз озвучила врачу вариант о гормональной природе, а он мне сказал, коли не сдавали анализы на гормоны, так и сидите на попе ровно, лечить ничего не надо, но за диетой в любом случае не грех следить.
Старый 15-03-2007, 00:05     #540
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Привет мамочки!!!!
Смешно, но только сегодня хотела задать вопрос о прыщичках на лице...а оказывается он всех беспокоил ...мне тоже посоветовали череду...но не особо помогало....а дело оказывается не в аллергии и потничке.... ...может и правда попробовать Бепантеном.....кто-нибудь пробовал?.....помогает?
У всех такие детки хорошенькие, просто прелесть
Хотела еще пожаловаться на педиатра...у нас еще не прошла желтизна и она нам посоветовала пить Галстену.Пришла я в аптеку, а на меня там ...сказали кто Вам такой бред написал...там же 42 % спирта.Вот и надейся на врачей.А еще для профилактики рахита посоветовала пить Аква-Детрим...так там побочных явлений (таких как возможно отслоение сетчатки глаза, катаракта, расстройство психики,депрессия) больше чем пользы.Помойму лучше ходить с рахитом, чем такое пить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.