ВЫБОР швейной машинки - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 04:14     #521
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Купили у них Аврору, остались очень довольны. Количество строчек меня впечатлило Подарила машинку маме, взяв обещание расшить хотя бы двумя вариантами постельное белье для меня Мама не жаловалась пока
Старый 12-11-2007, 11:22     #522
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
я посмотрю, только модель у меня 65, а не 1065. Коробка по-моему жива, в нее свалили дет.игрухи
посмотрела, коробка жива и на ней конкретно написана модель
Старый 14-11-2007, 13:53
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #523
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


на мое письмо
Цитата:
Выражаю крайнее неудовольствие этой машиной!!! Ровно 1 раз в год, при том, что машина используется эпизодически, я вынуждена сдавать ее в ремонт. Вот и сегодня, ровно через 2 дня после окончания гарантии машина перестала шить. В сентябре прошлого года, когда я была вынуждена сдать машину в ремонт, я осталась без машины на 2 недели. Все проблемы ,которые случаются с машиной, связаны с работой челночного устройства.
Причем у моей знакомой (которой именно Я посоветовала Бернетту 1065) уже через 3 месяца вышел из строя челночный механизм. Ремонта в гарантийной мастерской машина ждала больше месяца.
Качество машины меня расстроило! Обдумываю вопрос о замене Бернетты на машину другой фирмы, т.к. накладные расходы по ремонту, доставке в мастерскую начинаю перекрывать "+" этой машины (качество строчки, простота пользования, невысокая цена).
Я категорически не буду советовать приобретать машины данной марки своим знакомым и на форумах любителей рукоделия.

С уважением,
мне ответили с оф. сайта "Бернины"
Цитата:
мы сожалеем, что у Вас были проблемы с машиной Bernette 65. Но мы
просим Вас разъяснить нам, что значить "перестала шить"? Кроме того, гарантия на эту машину еще не закончена, потому что время, в течение которого машина находилась на ремонте, к общему сроку гарантии добавляется. Мы можем сообщить Вам, что проблема с капсулой челнока в моделях Бернетте сейчас решена.
Передайте нам, пожалуйста, копию документа о ремонте Вашей машины.
Порадовали, хоть что-то
Старый 14-11-2007, 17:20
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #524
Юлинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 383
Юлинка отсутствует


Ну вот вроде и закончились мои мучения по выбору машинки.Сегодня ездила в Швейный мир,Мир шитья-смотрела,думала...Хотела Аврору Платинум100,ехала за ней-при ближайшем рассмотрении... передумала,как и БразерNV400(на 600 разгона не хватает).
В итоге, при ближайшем рассмотрении Джаноме 6260 очень воодушевила и беру её.В интернет магазине (www.sewprice.ru/).
Разница в цене потрясная.В Швейном мире 16100,в Мире шитья 14900,в интернете 11200.Супер.Уже позвонила-завтра должны привезти.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ДРУГА.Отдельное человеческое спасибо Lulu666.
Старый 15-11-2007, 13:48
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #525
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Целый год зрела...
Дозрела...
Расскажите мне, в Janome 6260 QC петля-автомат одного фасона или нескольких? Я поняла, что длина/ширина петли регулируется, но хочется-то и простую петлю, и с глазком

Janome DC 3050 - не поняла, в чём разница с означенной выше (ну, кроме того, что на 10 видов строчек меньше выполняет).

Шью хорошо, от трусов до пальто зимнего... но редко... машина будет использоваться в основном для подшива/ушива чего-то готового, мелкого ремонта одежды и шитья простецких юбок/брюк/шорт... в общем, убиваться на ней не планирую
Старый 15-11-2007, 14:01
ответ для Мама Сладкой Малины на сообщение "Целый год..."
    #526
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Там несколько петель и с глазком и без и овальные вроде бы есть и просто один глазок
Старый 15-11-2007, 14:02
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #527
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


На фотке видно петли http://www.sewprice.ru/photofiles/461.html
Старый 15-11-2007, 14:18
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #528
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


То ли я слепая, то ли картинка не та, то ли смотрю не туда
Старый 15-11-2007, 14:46
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #529
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


обвела петли))
Изображения
 
Старый 15-11-2007, 17:20
ответ для Lulu666 на сообщение "обвела петли))"
    #530
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Мерси. Но я всё равно не вижу. Поверю Вам на слово.
Вот как знатная швея и просто старший товарищ подскажите, какую из двух брать? Муж готов к трате 15 тыс. на машинку, но меня саму жаба очень даже душит... тем более перед Новым годом... хочу оправданно сэкономить, купив машину, в которой буду использовать максимальное количество имеющихся функций. А то муж считает, что брать надо ту, в которой больше всего наворотов: "Ну когда-нибудь ведь всё равно пригодятся!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.