Фигурное катание 2007-2008 - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2007, 00:37     #581
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


те кто в АФК вроде как понятно, а вот как из других мест... фиг его знает...
Старый 10-10-2007, 00:41     #582
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
По сути,УТ это СДЮШОР при федерации ФК Санкт-Петербурга.Ну и,как я понимаю,это только Юбилейный и АФК
в Юбилейном такие же "частники", во всяком случае я такое слышала в свете того, что в АФК сделали занятия всего два дня в неделю, чтобы уложиться в цену мэрии, а Юбилейному дескать мэрия не указ - они сами себе хозяева...
Но как я поняла, ребенка в школу все-таки приводит тренер, точнее его забирают тренеры из АФК.
Старый 10-10-2007, 00:47     #583
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Ну так в основном тренеры одни и те же и в АФК и в Юбилейном.Или нет?
Ну в любом же случае это одна организация во главе с одним директором.В прошлом учебном году так было.Может в этом что-то изменилось?
Старый 10-10-2007, 00:49     #584
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ну так в основном тренеры одни и те же и в АФК и в Юбилейном.Или нет?
Ну в любом же случае это одна организация во главе с одним директором.В прошлом учебном году так было.Может в этом что-то изменилось?
на сколько мне известно, школа переехала в АФК
Старый 10-10-2007, 00:53     #585
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Ааа,ну если так...тогда другой разговор.Просто в прошлом году не вся школа переехала.
Значит всё,что я писала выше про УТ,относится только к АФК
Старый 10-10-2007, 00:54     #586
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
в Юбилейном такие же "частники", во всяком случае я такое слышала.
Ну да. Юбилейный уже давно поставлен на поток аренды. Там тренируются почти все школы города. И мы в том числе тоже туда на подкатки ездим (мы это Спартак)
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Но как я поняла, ребенка в школу все-таки приводит тренер, точнее его забирают тренеры из АФК.
Так вот в том то и дело, что например я слабо себе представляю, что б например наш тренер допустим через два года (вложив в нас три года тренировок) подошел и сказал: "Давайте ка я Ксюшу оформлю в АФК на УТ " Ага счазззз, это же потенциальный ученик уйдет. Тут и потеря денег, да и профессиональная конкуренция все таки у тренеров тоже есть.

А если самим туда переходить, то как. Прихожу и говорю ... посмотрите мою девочку Как то не камильфо тоже
Старый 10-10-2007, 00:59     #587
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Ну в любом случае тренеры,которые сейчас у нас,тренировать будут нашх деток лет до 10,а потом другие тренеры их выбирают себе.
Как мне объясняли,это происходит на тренировках,соревнованиях.Приходят тренеры,смотрят,как детки занимаются...
Старый 10-10-2007, 01:02     #588
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ну в любом случае тренеры,которые сейчас у нас,тренировать будут нашх деток лет до 10,а потом другие тренеры их выбирают себе.
Как мне объясняли,это происходит на тренировках,соревнованиях.Приходят тренеры,смотрят,как детки занимаются...
+1
Старый 10-10-2007, 08:46     #589
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А я вот раза три уже здесь на форуме пыталась добиться ответа у кого-нибудь. Как же попадают в эти УТ ???? Для этого надо обязательно тренироваться в АФК???? Или с любой другой школы тоже можно?

Кто-нибудь знает этот процесс попадания. Ну хоть примерно
Процесс не знаю, но мы в УТ. Как то все естесственно получилось. Закончили год, как мне показалось, с неплохими результатами, а на следующий год Маню перевели в УТ.

Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ну в любом случае тренеры,которые сейчас у нас,тренировать будут нашх деток лет до 10,а потом другие тренеры их выбирают себе.
Как мне объясняли,это происходит на тренировках,соревнованиях.Приходят тренеры,смотрят,как детки занимаются...
А вот этого я не знала. Мне почему-то казалось, что чуток попозже отбирают - около 12-13.
Старый 10-10-2007, 09:32
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #590
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


На самом деле, в середине 1-го, 2-го года обучения. ходит завуч школы и отбирает приглянувшихся детей.
Не силком тащят. а просто предлагают тренеру отдать ребенка.
А тренеру некуда деваться, он либо их отдает, либо нет (в том случае, если родители отказались)
Многие тренера прекрасно знают, что они занимаются только с малышами. Потому что на УТ НИКОМУ НЕ НУЖНО учить ребенка скользить, прыгать и т.д. Он должен туда прийти уже пройдя начальную школу.

В остновном берут, если есть разряд, на который сдают в конце года (учебного), это 3-й юн или 2-й юн.
Есть коммерческая группа УТ, то это тоже с разрдом, но за ДРУГИЕ деньги, и то туда сложно попасть.

Если у тренера есть связи, и ребенок хороший, т.е. с потенциалом, то поверьте мне, его пристроет и в очень хорошие руки, независимо ЧИСЛИЛСЯ он или НЕТ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.