А кто вышел замуж или родил после тридцати! Отзовитесь! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:09     #101
Nаташа
Частый гость
 
Профиль Nаташа
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 56
Nаташа отсутствует


Насчет вышивания: а почему бы нет ? Что в этом такого плохого ? Я, правда, не вышиваю, но завидую другим. Ведь это прекрасно: создавать свои шедевры !
Старый 06-03-2009, 19:39     #102
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Это точно!!!!!!!!!+100
Старый 06-03-2009, 20:57     #103
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Моя подруга вышла замуж в 37 (второй брак) за мужчину 30 лет-владельца не маленькой тур фирмы, живут 8 лет, сыну -7. Подобных браков в моем окружение несколько, все МЧ не только успешны, красивы и с хорошим здоровьем, пользовались успехом у Ж, и думаю это по-прежнему так и есть. Замечане Маузера, по поводу невостребованных юнцов не соответствует действительности-проецирование своей специфики на избирательность.
Старый 06-03-2009, 22:15     #104
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Мой брат (44 года) дискутировал со мной по поводу употребимости для секса женщин к их 45-ти годам.
Недоумевал, кто на таких пожилых тётенек может позариться, кроме зелёных юнцов, у которых эрекция на всё, что движется. И вообще, взрослые тётеньки, по его мнению, все "на голову бабахнутые", со своими тараканами. А молодые - приятно, что без жизненного опыта, общаться легче.
На что я ему резонно заметила, что меня тоже мало привлекают 45-летние битые жизнью мужуки, которым для достижения сексуального возбуждения нужны только молодые барышни. И, чем я старше становлюсь, тем больше мне нравятся молодые, у которых эрекция на всё, что движется. Потому что качественная эрекция - это по меньшеё мере приятнее, чем некачественная.
А по поводу зрелых тётенек со своими тараканами и стереотипами, так пестня такая была "вы любите меня малолетние, меня умные бабы не любят"...
Брат чего-то приуныл.
А по-моему, это нормально. Зрелый мужчина - молодая девушка, зрелая тётенька - молодой мужчина.
И вообще. Каждый мой муж моложе предыдущего на 7 лет. Это моя жизненная позиция.
Старый 06-03-2009, 22:23     #105
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Добавлю сои "пять копеек" (с) ... правда не Шмогла осилить предыдущие 11-ть страниц ... так что не совсем в курсАх о чем там была речь ... НО ...
Я познакомилась сос мужем когда мне стукнул 30-к В 32-а стала его оффициальной жАной ... в 36-ть родился пупсик ...
И у меня и у него это второй брак ... Не шью, не вышиваю крестиком (хотя и усе умею и могу ) ... правда готовлю ... люблю ... понимаете ли ... "повеселиться, особненно пожрать" (с)
Житие-мое вроде ... смахивает на счастливое ...
Искренне считаю, что в "40-к жизнь только начинается" (с) ... А какой там удел-то рисовали "тем кому за 30-ть" то???
Старый 12-03-2009, 12:51     #106
albea
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 160
albea отсутствует


А я вышла замуж в 23 года, прожили уже почти 13 лет. Детей не было долго - пытались завести лет 9-10. И когда совсем отчаялись, все свершилось. Бог есть !!! В 2007 году родилась дочка ( мне тогда было 34 года). Жизнь в корне изменилась. Казалось бы жить и радоваться, но что-то не очень получается. И наверно из-за меня. Сижу в декрете 2-й год. Тоска!!! Стала нервная, ревнивая,раздражитльная, не высыпаюсь. Отсюда и настроение не на высоте. Хотя в принципе все хорошо. Наверно пройдет как выйду на работу. Уже собираюсь потихоньку. Думаю у многих такие проблемы. А самое обидное, что жизнь не вернется к прежней.Ребенок все изменил. Может это и из-за того, что так долго ждали. Поэтому считаю, что и замуж выходить и детей рожать нужно не позже 25-30 лет, когда еще и сил побольше и здоровья, и жизненной энергии.
Удачи все мамочкам. Пусть у вас все будет менее уныло. Да и я возьму себя в руки. Совета и сочувствия не прошу,так как мыслю трезво и суицидом не страдаю. Просто захотелось выговорится и стало легче. Давайте вместе станем радоваться жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 12:57     #107
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Девочки, спасибо за тот оптимизм, который внесла в мою жизнь эта темка!
Мне 27, детей нет, не замужем, с любимым мужчиной на данный момент почти все рухнуло (хотя живем еще вместе), детей он не хочет, есть от первого брака...
Но, как следует из всего вышенаписанного, у меня еще есть ШАНС!
Старый 12-03-2009, 14:44     #108
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за тот оптимизм, который внесла в мою жизнь эта темка!
Мне 27, детей нет, не замужем, с любимым мужчиной на данный момент почти все рухнуло (хотя живем еще вместе), детей он не хочет, есть от первого брака...
Но, как следует из всего вышенаписанного, у меня еще есть ШАНС!
Конечно. Оно, ваше счастье вас само найдет.
Старый 12-03-2009, 14:50     #109
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


Шанс всегда есть...... Замуж вышла в 30 после 10летнего совместного проживания (несобраться все было) через год родилась дочь (которую муж вроде как и не хотел, после рождения жизни без нее не предстовляет). Упиваемся счастьем ........ Чего и вам желаю
Старый 13-03-2009, 00:44     #110
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Девушки а кто вышел замуж или родил ребенка к 35 годам и счастлив в браке откликнитесь!
я вышла в замуж в 30, родила в 34, муж младше на 8 лет, но я не счастлива с ним...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.