Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 22:19     #351
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Скажите,а почему "цена ДОЛЖНА быть 120 руб" ????
И если я имею достаточно денег,то почему я НЕ могу платить 120,а тем более 80руб (даже если имею требования,к внешнему виду,например)?????
Или имеется в виду,что если я "посчитаю нужным",то и оплата может быть даже ниже заявленных цифр??
Наверное,я Лунтик.....но вот не понимаю я,откуда и когда родились эти цифры именно в отношении нянь? Я говорю о любой заявленной оплате.

Вы не обижайтесь,пожалуйста,просто я половину времени живу в России,а половину за границей.Так что у меня в частности (я уже молчу ро "старушку" Европу), совсееем другой взгляд по зарплатам не только няням,а и представителям многих других профессий тоже
Вы никому ничего не должны.каждый человек нанимает персонал за те деньги,за которые у него есть возможность это сделать.
я вот тож не понимаю, а с чего вдруг надо платить 100% в агентство недвижимости, а чего это мой любимы хлеб по цене 60 руб( а был до кризиса 45), с которго бока КУ за квартиру стала больше, и продукты и мед перпараты тож подорожали.

и про оплату работы няни. если у Вас есть достаточно денег, то Вы мож платить и 80 руб,например. найдете достойную няню за такие деньги,то и платите. кто против?
есть просто люди некоторога ранга достатка, вот они не могут позволить себе ездить на четверке и курить * астру*. даже если они очень любят это все дело. есть некие нормы.
Старый 04-03-2009, 22:24     #352
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
особенно ценный пост про зп няни, от человека,который за общение только на тему, без отклонений в сторону.
Баба Яга, если Вы ничего не поняли, что я написала, то простите. я просто бегаю от компа на кухню и обратно
Я действительно не поняла, да и не я одна, как уже видно. Да, я за общение по " теме", но её постоянно уводят в сторону. Вот я и не выдерживаю, влезаю, хотя сдерживаю себя, как могу.
Старый 04-03-2009, 23:23     #353
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Я действительно не поняла, да и не я одна, как уже видно. Да, я за общение по " теме", но её постоянно уводят в сторону. Вот я и не выдерживаю, влезаю, хотя сдерживаю себя, как могу.
А что непонятного-то ? Человек написал о том, что кто-то может даже и хотел бы платить няне больше 80 рублей в час, но не может, а кто-то может и 200 платить, но не платит! Иными словами, в очередной раз - все очень индивидуально и, зависит от возможностей и требований работадателя и согласия\несогласия именно на эти условия няни. Мне кажется невозможно вывести одну единственную сумму, которую нужно платить няне в месяц именно потому, что у всех разные возможности и требования( причем с обеих сторон).
Что касается общения по теме, то действительно, так или иначе, но тема все та же. Либо же она уже исчерпала себя, если судить по Вашему, т.к. все, кто хотел уже высказались конкретно по этому вопросу, и ее пора закрыть. Прийти к общему "знаменателю" в этой теме - невозможно, поэтому и обсуждаем до бесконечности может уже не конкретно поставленный вопрос(и на него нет, опять же однозначного ответа), а то, что косвенно к нему относится.
Старый 04-03-2009, 23:24     #354
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Я действительно не поняла, да и не я одна, как уже видно. Да, я за общение по " теме", но её постоянно уводят в сторону. Вот я и не выдерживаю, влезаю, хотя сдерживаю себя, как могу.
Да Вы не сдерживайтесь.
Кстати о флуде

Авторы сообщений
Всего сообщений: 352

Логин Сообщения
Баба Яга 37
kimkim 31
Allo! 28
Ниагара 23
Ninchik 20
танюфка 18
82paa@*********** 15
JUJILICA 13
DjenAir 12
Нероли 11
Nataly2005 10


Вы теперь знаете кто виноват и что делать
Старый 04-03-2009, 23:35     #355
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Я действительно не поняла, да и не я одна, как уже видно. Да, я за общение по " теме", но её постоянно уводят в сторону. Вот я и не выдерживаю, влезаю, хотя сдерживаю себя, как могу.
а кто еще не понял?
просто по этой темке уже все сказали, так что... закрывать ее? вот люди уже и общаются на разные другие темки,но которые затрагивают вопрос про оплату.
у Вас плохо с силой воли , шучу,конечно, не обижайтесь. просто если все будут отвечать только на вопрос,который в темкЕ,то будет скучно и нужно закрывать ее сразу, как только начнут повторятся ответы , т к после пойдет беседа в другом ключе, но ничего в этом плохого не вижу.
например *зарплата в месяц,какая*. один пользователь сухо ответит 10 рублей,другой 70-80, 3-й 120. и что?кто-то задаст вопрос ,например, а что Ваша няня делает за 100 руб. т е нужно не отвечать, а открывать новую темку с названием* что моя няня делает за 100 р в час*
для этого и создали форумы и чаты, ч б люди в них общались и делились своим опытом,мнением, задавали и находили ответы на вопросы.
вот у Вас,например,никто не просил совета про нянь за 80 р( при этом это люди,которых Вы не знаете,рекомендации не даете.), но Вы почти в каждой темке про это говорили. плохо? нет. и многие скажут Вам за это спасибо . и у Вас есть свое мнение по поводу того,сколько нужно платить няняе и какой она должна быть. и Вы его высказываете тож везде. я лично ничего плохого в этом не вижу и Ваше мнение всегда с удовольствием читаю и думаю над ним( по теме оно или нет)
Старый 04-03-2009, 23:47     #356
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
а кто еще не понял?
просто по этой темке уже все сказали, так что... закрывать ее? вот люди уже и общаются на разные другие темки,но которые затрагивают вопрос про оплату.
у Вас плохо с силой воли , шучу,конечно, не обижайтесь. просто если все будут отвечать только на вопрос,который в темкЕ,то будет скучно и нужно закрывать ее сразу, как только начнут повторятся ответы , т к после пойдет беседа в другом ключе, но ничего в этом плохого не вижу.
например *зарплата в месяц,какая*. один пользователь сухо ответит 10 рублей,другой 70-80, 3-й 120. и что?кто-то задаст вопрос ,например, а что Ваша няня делает за 100 руб. т е нужно не отвечать, а открывать новую темку с названием* что моя няня делает за 100 р в час*
для этого и создали форумы и чаты, ч б люди в них общались и делились своим опытом,мнением, задавали и находили ответы на вопросы.
вот у Вас,например,никто не просил совета про нянь за 80 р( при этом это люди,которых Вы не знаете,рекомендации не даете.), но Вы почти в каждой темке про это говорили. плохо? нет. и многие скажут Вам за это спасибо . и у Вас есть свое мнение по поводу того,сколько нужно платить няняе и какой она должна быть. и Вы его высказываете тож везде. я лично ничего плохого в этом не вижу и Ваше мнение всегда с удовольствием читаю и думаю над ним
И я читаю.С удовольствием.Большим.
Старый 04-03-2009, 23:51     #357
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
Да Вы не сдерживайтесь.
Кстати о флуде

Авторы сообщений
Всего сообщений: 352

Логин Сообщения
Баба Яга 37
kimkim 31
Allo! 28
Ниагара 23
Ninchik 20
танюфка 18
82paa@*********** 15
JUJILICA 13
DjenAir 12
Нероли 11 Nataly2005 10


Вы теперь знаете кто виноват и что делать
чет не поняла, что за списки. что меня там нет-хорошо или плохо?
Старый 04-03-2009, 23:53     #358
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
чет не поняла, что за списки. что меня там нет-хорошо или плохо?
Вы пока не вошли в 10-ку
Но желаю успехов!
Старый 04-03-2009, 23:57     #359
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Такие топы вечны,одни закрывают--появляются другие.Зарплата зависит от многих факторов.Вот эти факторы и озвучивают.Если будут лишь голые цифры,никто не будет за что платят и получают.Только одно не должно изменяться---качество работы.
Старый 05-03-2009, 00:03     #360
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


У вас плохо с математикой, и не только.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.