Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 20:24     #331
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
если ребенок хочет обнять и поцеловать няню (целовать, скорее, все-таки он не очень стремится, а вот обнять - да, бывает), то мы своему ребенку не запрещаем это делать.

правда, наш ребенок не называет нашу няню мамой и наша няня не декларирует, что она за меня любит моего ребенка, пока я на работе..
так это понятно.
просто 83paa немного подменила понятия. я ,например,поняла, что она хотела сказать на самом деле.
а сколько лет Вашему ребенку?
просто детки ,которые ну совсем маленькие иногда называют бабушку.. мамой, няню.. мамой,папу..мамой.
а я бы хотела, ч б няня моего ребенка ( у меня его пока нет... мечтаю) любила его. даже когда я не на работе. а просто его любила, т к он такой(ая)есть.ничего в этом плохого не вижу
Старый 03-03-2009, 20:28     #332
Елена 2009
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 92
Елена 2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
А моя девочка сама няню обнимет и целует. Надо ей по рукам и губам надавать, чтобы больше не смела?
Вам повезло с няней, детку не обманешь.
Старый 03-03-2009, 21:02     #333
82paa@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщения: 123
82paa@rambler.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
так это понятно.
просто 83paa немного подменила понятия. я ,например,поняла, что она хотела сказать на самом деле.
а сколько лет Вашему ребенку?
просто детки ,которые ну совсем маленькие иногда называют бабушку.. мамой, няню.. мамой,папу..мамой.
а я бы хотела, ч б няня моего ребенка ( у меня его пока нет... мечтаю) любила его. даже когда я не на работе. а просто его любила, т к он такой(ая)есть.ничего в этом плохого не вижу
Супер, только вы меня и поняли.
Старый 03-03-2009, 21:26     #334
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Никто не говорит,что обнять и пожалеть ребенка это плохо .Речь о другом.Няня должна поправлять ребенка,если он называет ее мамой.Мама одна,единственная .И ребенок это должен знать .
Старый 03-03-2009, 21:37     #335
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Никто не говорит,что обнять и пожалеть ребенка это плохо .Речь о другом.Няня должна поправлять ребенка,если он называет ее мамой.Мама одна,единственная .И ребенок это должен знать .
+100!
Старый 03-03-2009, 21:43     #336
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
кагда проводят собеседование,то няне не дают тест на грамотность по написанию слов и на выражение своих мыслей в печатном виде.
у каждого человека бывают ошибки и у Вас они есть. но не такие заметные, как у некоторых других пользователей. и я могу сделать опечатку или ошибку.(потом увижу и исправлю),но это же не означает,что Вы плохая няня.ведь так?
и ,например, у меня две бабушка. одна педагог и у нее отличные две дочки и с любовью воспитывала внуков, а вторая бабушка ,когда я была маленькая, писала мне письма,спустя 23 года перечитываю их и вижу кучу ошибок в тексте,но воспитала она двух сыновей,которые получили несколько высших образований.( им никак не помешало то, что у бабуши совсем плохо с грамотностью в письме. зато как она говорит....., как соловей поет. чистая речь, красивый голос.,а сколько она всего знает... я уже взрослый человек, но когда бываю у нее,то она мне перед сном всякое интересное сказывает.... ой девочки, это такой кайф. сплю потом, как младенец.и мне .., что она не знает , как написать некоторые слова.....)
Опечатка и ошибка -не одно и тоже, бывает у всех, согласна, но раз, другой - это опечатка, когда же в каждом посте человека по несколько ошибок, причем довольно грубых на мой взгляд, то это уже наверно не случайно. Но речь даже не об этом, а именно о неграмотности высказывания мысли в принципе, т.е., например, подмене понятий. И это все можно и на собеседовании уже услышать. Незнаю, кто как, но лично для меня - это существенный показатель, особенно, если няня не к грудничку, а к 3х (и старше) - летнему ребенку.
Старый 03-03-2009, 21:50     #337
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok57 Посмотреть сообщение
Простите,я сама няня и меня покоробило заявление:"обниматься,целоваться"!!!Разве можно позволить себе целоваться с ребенком ,за которым ты ухаживаешь?Мне бы не понравилось такое обращение с моим ребёнком,поэтому и себе такого не позволю,какой бы лапочкой детка не была!
Я тоже няня, но категорически не согласна с Вами, уж извините. Если ребенок сам тянется к Вам, хочет поцеловать, обнять или как-то иначе выразить свое нежное отношение к Вам - это здорово и, нужно ответить взаимностью, откликнуться на этот эмоциональный порыв. если же этого не сделать, то очень много неприятных, нежелательных последствий ожидает малыша в дальнейшей его жизни (комплексы, замкнутость, эгоизм и пр.). Конечно, это не значит, что няня должна независимо от желания ребенка лезть к нему с поцелуями и пр. нежностями.
Старый 03-03-2009, 22:27     #338
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вы уже начинаете исправляться
Я старательная
Старый 03-03-2009, 22:34     #339
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok57 Посмотреть сообщение
Простите,я сама няня и меня покоробило заявление:"обниматься,целоваться"!!!Разве можно позволить себе целоваться с ребенком ,за которым ты ухаживаешь?Мне бы не понравилось такое обращение с моим ребёнком,поэтому и себе такого не позволю,какой бы лапочкой детка не была!
А чего тут страшного?
Я была строже,чем мама,не баловала,но обнимала и целовала в щёчку.Я привязана к рёбенку,ребёнок привязан ко мне и ребёнку только на пользу идёт,если ему дают понять,что его любят!
Старый 03-03-2009, 22:35     #340
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
Я тоже няня, но категорически не согласна с Вами, уж извините. Если ребенок сам тянется к Вам, хочет поцеловать, обнять или как-то иначе выразить свое нежное отношение к Вам - это здорово и, нужно ответить взаимностью, откликнуться на этот эмоциональный порыв. если же этого не сделать, то очень много неприятных, нежелательных последствий ожидает малыша в дальнейшей его жизни (комплексы, замкнутость, эгоизм и пр.). Конечно, это не значит, что няня должна независимо от желания ребенка лезть к нему с поцелуями и пр. нежностями.
Возможно,к ней ребёнок не тянется с поцелуями!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.