Всеволожские мамочки есть? - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2007, 09:24     #501
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы тоже из Всеволожска - Южный. Примете в компанию?
Конечно. НЕ знаю, есть тут кто из Южного... Мы к вам в бассейн ездим. И Южный мне ужасно нравится, там в подъездах везде цветы стоят.
Старый 05-06-2007, 10:02     #502
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


И я вот топик просмотрела, а с Южного никого не нашла. Странно.
Старый 06-06-2007, 09:44     #503
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Наташа,это вы или не вы были вчера в 6-ом садике?Тимур редкое имя,но я засомневалась,не стала спрашивать.и потом мой ребенок так себя ужасно вел,что мне стыдно.Я уже не знаю как ему объяснять,чтоб до него доходило.Я вчера голос сорвала.
Старый 06-06-2007, 11:36     #504
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Я сомневалась да сомневалась, вы это или нет, т.к. уже забыла и сейчас все таки без верхней одежды.
Мне, кстати, ваш мальчуган очень понравился. От такой развитый, деловой, очень ловкий, шустрый. Замечательный. Из всей компании самый деловой. На велике Тимку обгонял все время. И поведение у него нормальное. Лидерское. ) Если мы опять встретимся через 2 месяца, то снова будем сомневаться, мы это или нет. )
Мы сейчас в садик не ходим, гуляем практически весь день, с перерывом на обед. скоро будем знать всех детех, т.к. Тимка стал такой общительный. Если раньше он играл со мной, то теперь на каждой площадке ищет себе компанию. мы с ним и шатаемся от Героев до Плоткина и через парк по всем площадкам. Благо их теперь завались.
А у вас такая хорошая компания. Все одного возраста мальчишки, банда рокеров на великах.
Старый 06-06-2007, 14:33     #505
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Мы пока ходим в садик,т.к я учусь в автошколе и в институте.Сейчас пора эузаменов,а он мне учить не дает.Вчера в садик его не отвела,дак он меня так достал за целый день.
Да,компания у нас хорошая.Мы давно дружим.Еще с колясками вместе гуляли.
А у вас действительно мальчик общительный.Подходил к нам,чего-то говорил.Мой ко взрослым ни за что не подойдет.Это он с детьми такой.Я бы сказала-болтун.Болтает всякую ерунду.Что говорит не думает.Я ему теперь по губам стала давать за плохие слова.Этот метод хорошо работает.И еще он у меня не умеет играть,когда собирается больше двух детей.Всем вместе поиграть в мяч-это никак нельзя.Сразу начинаются драки и разборки.Вы наверное заметили это.
Старый 06-06-2007, 15:32     #506
kismis
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 190
kismis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Конечно. НЕ знаю, есть тут кто из Южного... Мы к вам в бассейн ездим. И Южный мне ужасно нравится, там в подъездах везде цветы стоят.
А со скольки лет там в боссейн берут,не подскажите,я бы тоже поездила со своими.
Старый 06-06-2007, 15:43     #507
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Мне кажется что не раньше 2 лет.В нашей группе самрму маленькому было 2,5
Старый 06-06-2007, 15:49     #508
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от kismis Посмотреть сообщение
А со скольки лет там в боссейн берут,не подскажите,я бы тоже поездила со своими.
НЕ знаю по другим группам. У нас группа для детей постарше. Ходят там и малышастики до нас. Лучше позвонить в садик и узнать. Телефон 11522 кажется. В общем нужен медкабинет.
В нашей группе дети старше 4. А в следующем году у нас будет группа второго года обучения.
Старый 06-06-2007, 15:53     #509
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Я вот думаю опять начать ходить на след.год, если нас возьмут конечно.
Вы уже нагулялись?
Старый 06-06-2007, 15:54     #510
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
А у вас действительно мальчик общительный.Подходил к нам,чего-то говорил.Мой ко взрослым ни за что не подойдет.Это он с детьми такой.Я бы сказала-болтун.Болтает всякую ерунду.Что говорит не думает.Я ему теперь по губам стала давать за плохие слова.Этот метод хорошо работает.И еще он у меня не умеет играть,когда собирается больше двух детей.Всем вместе поиграть в мяч-это никак нельзя.Сразу начинаются драки и разборки.Вы наверное заметили это.
Мне порой тоже стыдно за своего. Как пристанет к кому нибудь. Ему уже потом говорят: Ой, мальчик, смотри, вон еще дети подошли... )) Типа, поди, тех подаставай.
А ваш все таки еще 4-летка. Еще социализируется. ПОэтому вполне типичное для этого возраста поведение. Мне он очень понравился. Говорю это без лести. Такой волевой парень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.