Хочу, чтобы меня носили на руках! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:40     #41
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


У меня был мужчина - который "носил меня на руках" - с первого дня. я ничего для этого не делала. и даже наоборот. отношений в привычном понимание у нас с ним не было - но "романтик" с его стороны длился несколько лет. просто вот совпало и все в характерах наших так - специально я так себя вести не смогла бы.
муж меня любит, по-своему балует, потокает во многом - но сказать что муж меня на руках носит - я не могу.
опять таки - с самого начала этого не было и все тут. ну...у нас другие развлечения и радости зато.

я пыталась сама для себя ответить на ваш вопрос - этому невозможно научиться и сделать универсальным.
на каждого мужчину действуют свои приемы. искренняя смесь уверенности, независимости, целостности внутренней, самовлюбленности и самовосхищения, со слабостью, капризами, нежностью и беззащитностью. а еще надо искренне восхищаться тем что делает мужчина для вас - да так - чтобы ему хотелось повторить. но только от того, что вы им восхищаетесь - мужчина на руки вас не поднимет )))
Старый 23-03-2009, 21:00     #42
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Как хорошо вы ответили!
Что-то в этом роде, видимо, я и хотела услышать.
Только последнее предложение расшифруйте пожалуйста. Разжуйте.
Старый 23-03-2009, 22:09     #43
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непостоянная Посмотреть сообщение
ТОж 8-го будет, только 4 года, как меня на руках носят! Но я долго выбирала, ждала, как золотоискатели - кучу руды переработала, пока нашла свое золото!
+1 Надо мужчину выбрать, который в принципе на это сопособен... потому как веди себя, не веди себя, если он кАзел, то хоть вывернись наизнанку - не понесеть

Меня первый муж не носил...хотя подарки дарил, букеты ведрами, кольца-серьги, но кровь пил... врагу не пожелаешь... а второй как пообещал 6,5 лет назад, так и носит, хотя букетов особо не дарит, подарков тоже (сама покупаю, но он радуется за меня - он просто выбирать не умеет - Весы - боится, что ошибется и мне не понра...). Но это выражается иначе, нежели дарение подарков: он у меня заботливый, всегда рядом, помогает во всем, советуется, я его главный друх и главный родственник, и даже главный бухгалтер
Старый 24-03-2009, 12:44     #44
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Только последнее предложение расшифруйте пожалуйста. Разжуйте.
самой бы понять что написала )))

наверное так: никогда не стоит забывать о себе и переступать через себя. если вы что-то делаете для мужчины - и это противоречит категорически вашему внутреннему желанию - добра от такого делания не будет. чем большим мы жертвуем ради кого-то - тем больше мы потом ждем и даже требуем в ответ. а вот если порыв - искренний и безвозмездный - он скорее всего вернется сторицей.

то есть не надо что-то там пытаться специально эдакое делать, а потом сидеть и ждать - что сейчас схватят и потащут на руках - не фига подобного, скорее сядут на шею ))).
уж не знаю почему - но когда идешь на встречу в том, что тебе самой не противоречит - то и на шею никто не садится ))) так почему-то всегда получалось.

нет ничего более привлекательного - чем естественное - красота и поведение. ну как-то так я думаю.
Старый 24-03-2009, 13:14     #45
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Было бы неплохо узнать КАКУЮ женщину данный мужчина ГОТОВ носить на руках...
А потом уже и меняться...
Старый 24-03-2009, 18:25     #46
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Может быть я не права, но на СВОЕМ личном опыте убедилась в следующем: чем больше мужчина вами дорожит, боиться потерять, тем больше внимания с его стороны. Как-то все несправедливо получается - когда сходишь от него с ума, он холодеет, когда ты ведешь себя как собака женского рода, он на коленках ползает.
Вобщем вывод сделанный мной, таков: веди себя как эта самая собака женского рода, думай только о себе, и получишь желаемое! Извините за резкость, это не мой девиз по жизни, просто неоднократно убеждалась.
И еще: мне запомнилась цитата Казановы из одноименного фильма: Чтобы быть любимым, нужно 1).быть достойным любви 2).быть огнем, а не бабочкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.