Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:09     #311
irmgarda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 938
irmgarda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
С детства хотела троих)))))))))) Вроде бы полный комплект-мальчик и девочка)))))) но хочу еще девочку) илидевочку и мальчика)))))))) только не сейчас) немного попозже) лет через 4-5))))сыну 3 года ,доче полгода)))
Вот и я уже хочу ЕЩЕ девочку Мне кажется, муж даже не удивится - ему уже все равно сколько
Старый 16-03-2009, 16:18     #312
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Дашка, мне все равно рожать страшно У меня первые были жуткими, а вторые ваще вешалка, даже мужу поплохело, он же со мной рожает. Вот сижу и мысленно трясусь, я такая трусиха в этом вопросе............мне себя жалко, боль не могу терпеть, правда, гордо от эпидуралки отказалась
ну тогда эпидуралку и вперед, кстати а Серегу с ней рожала, мне понрааа... схватки отдыхаешь, тока потуги чувствуешь....
Старый 16-03-2009, 19:18     #313
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Вот и я уже хочу ЕЩЕ девочку Мне кажется, муж даже не удивится - ему уже все равно сколько
мне муж после первых родов, когда я ему заявила, что троих хочу, сказал - неееее а после вторых родов сказал -ну что, можно и третьего- все есть, одежда ,коляски ,кроватки)))) тока места маловато,но ничего ,влезем
Старый 17-03-2009, 01:36     #314
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
УДАЧИ ВАМ, на счет справится-ни чего справитесь, я одна со своими, помощников нет, и ни чего: тренировки у старших, школа, занятия-все успеваем и приготовить и убраться-БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. А мужу найти работу хорошую и вам легкой беременности и родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО!!!

да, я читала, как Вы справляетесь - это феноменально

я на все согласна, чтобы успевать а занятия, заниматься их здоровбем и развитием, и работать мне дома все равно придется... а вот как по дому все успеть готовить хошь не хошь приходится и придется ), а вот полноценная уборка......
когда ложишься в 3-5 утра, а встаешь потом в 7-8 (занятия или школа (на буд год), и весь день туды сюды... моих сил на поломытие не хватит
Старый 17-03-2009, 01:38     #315
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Как здорово!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!
СПАСИБО!!!!!
Старый 17-03-2009, 09:34     #316
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ну тогда эпидуралку и вперед, кстати а Серегу с ней рожала, мне понрааа... схватки отдыхаешь, тока потуги чувствуешь....
Да? я просто боюсь что с нашими безрукими врачами....что-нить да напортачат
Старый 17-03-2009, 10:26     #317
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ну тогда эпидуралку и вперед, кстати а Серегу с ней рожала, мне понрааа... схватки отдыхаешь, тока потуги чувствуешь....
Даша, расскажи пожалуйста, как очевидец Мне вот интересно всегда было - а что, действительно не чувствуешь схваток? Или хоть какие-то есть ощущения? А когда потуги - нет ли резкого болевого перехода? Я последний раз потуги стерпела только потому что после схваток уже не так все страшно
А еще мне приятельница рассказывала: у нее малыш большой был, плюс первые роды, ей сделали эпидуралку, так у нее остановка родовой деятельности приключилась. То есть, как она рассказывала, что схватки есть, но слабенькие и результата никакого. Потом через несколько часов все по новой. Родила в итоге сама, но часы под эпидуралкой выпали из процесса.
Старый 17-03-2009, 10:28
ответ для jas на сообщение "Да? я просто боюсь что с нашими..."
    #318
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Да? я просто боюсь что с нашими безрукими врачами....что-нить да напортачат
Почему такой пессимизм? В прошлые роды чего-нить натворили?
Старый 17-03-2009, 10:49
ответ для jas на сообщение "Да? я просто боюсь что с нашими..."
    #319
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Да? я просто боюсь что с нашими безрукими врачами....что-нить да напортачат
Я рожала двоих под эпидуралкой( очень большие карапузы и болевая чувствительность высокая).Первую просто супер все прошло,а на вторых эпидуралка просто не успела подействовать,роды 4 часа были .Но разрез зашивали под эпидуралкой,тоже плюс.Рожала в 13 ,там анестезиолог хороший.
Старый 17-03-2009, 11:27     #320
2nusya
Частый гость
 
Профиль 2nusya
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 41
2nusya отсутствует


Девочки,примите вкомпанию.Хочу,хочу заразиться.Двум братьям срочно нужна сестрёнка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.