Сайт бокситогорской опеки - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2007, 01:52     #61
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hasta la Vista Посмотреть сообщение
Ну, да.. я вот тоже хочу девчушку лет 12=)) помошницу и мамину дочу, а то два оболтуса блин..

А если серьезно, им как и малышам же адаптация очень нужна, и сразу не бросишь и на работу не убежишь, чтобы они все сами делали.
Я вас умоляю....какая работа...дети моя работа!
А адаптация думаю круче чем у малышни. Малышня что - сосу да в коляску тебя засунут,и гуляешь по двору...
А взрослые детки - нов.школа,новые тётя и дядя,которым дай бог ума хватит не качать права,что я мол теперь твоя мать! Новый дом,порядки ,привычки нов.родственников,сам себе еду бери из холодильника,папа пришёл с работы- не орать,он устал,к нему не лезть,новые соседи,все с расспросами...магазины,кружки,транспорт,друзья новые...ой,стресс одним словом,и стресс серьёзный...
Скажу так - не все сегодня были на Звенигородской адекватные,многие уже к детям готовы ТАКИЕ требования предъявлять...как будто это их личное имущество.
Старый 12-12-2007, 01:58
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Сайт бокситогорской опеки"
    #62
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


вот-вот=)) хорошо, когда есть школы, где могут это объяснить. А то неадекватностей я уже понаслушалась.
Старый 12-12-2007, 02:08
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Сайт бокситогорской опеки"
    #63
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


К сожалению,школа это не исправит...есть категория родителей,этаких наседок что-ли...вроде добра детям хотят,и вроде стараются,только беда в том,что очень сильно стараются,а не всегда ребёнку это нужно...и уж конечно не каждому...
У меня самой проблема гиперопеки - но я признаю,что у меня проблема.Я поэтому и хочу детей двое,трое...пусть моя гиперопека на всех распространится,и всем хватит по чуть-чуть.
Старый 12-12-2007, 02:19
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Сайт бокситогорской опеки"
    #64
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Ну, хотябы появятся еще вопросы для самокапания и то хорошо.. Многие считают как все просто, придумают себе идилистическую картинку и удивляются потом, почему не все так гладко.
Теперь всех, кто мне пишет по фотографиям с сайтов - отправляю в РОД мост, на проверку=)
Старый 12-12-2007, 02:23
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Сайт бокситогорской опеки"
    #65
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


А меня психолог спрашивает- не боитесь,что свою с приёмной сравнивать будете?
А я подумала - так я и своих всегда сравнивала...и все по-моему детей всегда сравнивают...они же все разные!Главное не вслух!!! А вслух только про хорошее,у тебя это хорошо,а у тебя это получилось.
Старый 12-12-2007, 02:24     #66
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
А меня психолог спрашивает- не боитесь,что свою с приёмной сравнивать будете?
А я подумала - так я и своих всегда сравнивала...и все по-моему детей всегда сравнивают...они же все разные!
Это точно, я всегда говорю, а вот Даня в товем возрасте... и тд, и что психолог на это сказала? это в РОд мосте?
Старый 12-12-2007, 02:31
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Сайт бокситогорской опеки"
    #67
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


См.выше,дополнила. Психолог запугивала,что сравнение может оказаться не в пользу приёмного ребёнка.
Допускаю такой вариант,ну и что ж теперь?! И,кстати допускаю обратный вариант.
Нет,это я напросилась вместе с ребёнком на индивид.занятия с псих.на Звениг.
Старый 14-12-2007, 21:14
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Сайт бокситогорской опеки"
    #68
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


никому не в обиду будет сказано, а с пиаром наших детей с сайта бокситогорской опеки у нас пока слабо дело обстоит. Понимаю, девушки делают, что могут, но этого мало. ДР№7, Иваново, Новосибирск - новые темы через день на семье. И нам так надо! Дети большие.
Старый 14-12-2007, 21:51
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Сайт бокситогорской опеки"
    #69
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Так я не поняла,сказать мне психологу на Звениг. про этот сайт,чтоб давала людям? Или просто подойти к пр.родителям и рассказать?
Старый 15-12-2007, 03:44     #70
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Так я не поняла,сказать мне психологу на Звениг. про этот сайт,чтоб давала людям? Или просто подойти к пр.родителям и рассказать?
лучше всего конечно попробовать договориться чтобы висело какое-то объявление на стенах с ссылками. + можно напечатать листовки (я знаю где и как) тоже с сылкой - и договориться чтобы психологи их раздавали, например.. + самим психологам объяснить что и как - наверняка им задают вопросы по поводу информации?

Просто поговорить с теми кто там есть - тоже не плохо, конечно. Но это единоразово получится только для конкретной группы.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.