Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 22:18     #1041
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Врач к которому мы ходим сказал, что улучшения могут наступить даже через полгода! Этим он меня просто поразил Знаю, что ухудшения могут быть в первые 2 дня после сеанса. Насчет того могут ли они быть вообще, после посещения остеопата, обязательно спрошу в следующий раз.
Присоединяюсь к вопросу, в чем выражаются ухудшения? Это проявляется в поведении ребенка или выявили по результатам обследования? И, фамилию врача в студию, пожалуйста
Ходили мы раз в неделю, 5 раз . Ухудшение выявило обследование, после пятого сеанса он нас отправил. Фамилию врача выносить не хочу, т.к. он очень многим помог, судя по отзывам, а мы возможно просто исключение. Врач сам был удивлен. Я ему верю,что сделал все что мог.
Плохо понимаю саму остеопатию, но оочень хочется верить , что у нас это временно. А потом кааак пойдет прогресс! Просто хочется знать, было у кого-нибудь так?
Старый 03-04-2008, 23:17     #1042
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от микс Посмотреть сообщение
Ходили мы раз в неделю, 5 раз . Ухудшение выявило обследование, после пятого сеанса он нас отправил. Фамилию врача выносить не хочу, т.к. он очень многим помог, судя по отзывам, а мы возможно просто исключение. Врач сам был удивлен. Я ему верю,что сделал все что мог.
Плохо понимаю саму остеопатию, но оочень хочется верить , что у нас это временно. А потом кааак пойдет прогресс! Просто хочется знать, было у кого-нибудь так?
все-таки, если можно, будьте добры фамилию...
Старый 03-04-2008, 23:19     #1043
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
все-таки, если можно, будьте добры фамилию...
+1
Или в личку
Старый 04-04-2008, 00:24
ответ для Vitochk@ на сообщение "+1 :091: :091: :091: Или в личку :008:"
    #1044
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


(Ходили мы раз в неделю, 5 раз . Ухудшение выявило обследование, после пятого сеанса он нас отправил. Фамилию врача выносить не хочу, т.к. он очень многим помог, судя по отзывам, а мы возможно просто исключение. Врач сам был удивлен. Я ему верю,что сделал все что мог.
Плохо понимаю саму остеопатию, но оочень хочется верить , что у нас это временно. А потом кааак пойдет прогресс! Просто хочется знать, было у кого-нибудь так?)

Вы знаете, нам тоже назначили 5 сеансов, из которых 3 мы уже отходили, а эффект нулевой. Я тоже своему врачу доверяю, просто как я поняла с его слов, что все действие остеопатии индивидуально. На одних действует сразу, на других по прошествии какого то времени, а на какого то не действует вообще! Правда, таких людей мало (так врач сказал). Поэтому, думаю, дело не во враче, а в самих детях. А вы сами спрашивали своего врача, может быть такое или нет? Может вам еще раз обследоваться, если врач был так удивлен?
Старый 04-04-2008, 10:46
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1045
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Слушайте. ну вот мы ходим сами знаете куда...
У нас сейчас первые три дня ВСЕГДА небольшое ухудшение - а потом организм переваривает инфу и усваивает.
Егорова говорит, что так и должно быть - потому что теперь она ее не лечит-корректирует, а нагружает-стимулирует.
Старый 04-04-2008, 11:47     #1046
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ananda Посмотреть сообщение
Да, ее первая специальность - детская неврология. Мы тоже к ней ходим, брали как-то ее заключение как у врача-невролога.
Спасибо! Значит, не буду пока дергаться - до нашей с ней встречи недолго осталось.
Старый 04-04-2008, 12:10     #1047
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


(Слушайте. ну вот мы ходим сами знаете куда...
У нас сейчас первые три дня ВСЕГДА небольшое ухудшение - а потом организм переваривает инфу и усваивает.
Егорова говорит, что так и должно быть - потому что теперь она ее не лечит-корректирует, а нагружает-стимулирует.)

Первые три дня чего вы имели в виду? После каждого сеанса или уже после всего курса?
Старый 04-04-2008, 12:19     #1048
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


а как можно объяснить улучшения после курса остеопатии через полгода?
Старый 04-04-2008, 12:51     #1049
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


(а как можно объяснить улучшения после курса остеопатии через полгода?)

Самой интересно Расспрашу обо всем подробно врача в следующий раз. Если будет интересно, могу написать. Только теперь мне главное запомнить, а то он очень по-медицински изъясняется
Старый 04-04-2008, 13:20     #1050
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Напишите, плиз.... как получится запомнить))))) помечтать уж очень хочется




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.