@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 11:59     #931
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Оксаночка! С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви тебе и твоей семье!

Ты у нас яркий пример тому, что мечты сбываются и даже в двойном размере!
Старый 18-11-2008, 13:06     #932
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,извините за назойливость,но на данном этапе меня очень волнует этот вопрос,поэтому и пристаю с ним,как банный лист
А есть из вас хоть кто-нибудь,кто наблюдается только в ж/к??
Старый 18-11-2008, 13:32     #933
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,извините за назойливость,но на данном этапе меня очень волнует этот вопрос,поэтому и пристаю с ним,как банный лист
А есть из вас хоть кто-нибудь,кто наблюдается только в ж/к??

jhfc Иришка вроде просто в консультации.....
Старый 18-11-2008, 13:34     #934
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки.... А у меня пришли анализы, которые я сдала на 12,5 неделе.... Я в трансе..... Немогу найти нормы....
Девочки, беременюшки, кто помнит, какие были показатели на этом сроке,а?
ХГ - 105
PAPP-A - 1021

Стамбулова не перезванивает, я в психозе.....
Старый 18-11-2008, 13:36     #935
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Девочки, примите в свои ряды ЭКОшницу
ПДР - 29 марта или 1-го апреля Линеечку потом приделаю
Я в этот топик только сегодня заглянула, а тут стооолько всего полезного! За списочки отдельное спасибо! На Пробирке тоже есть, но здесь как то подробнее.
Лисе Алисе и всем кто мучается запором совет. Тоже очень страдала, никакой чернослив не брал, а теперь все ОК уже 3 дня как по часам - пью по 2 ампулы Трилакта - это лактобактерии в чистом виде. Те самые что якобы есть в живых йогуртах, а здесь они точно есть и работают. Супер!!!! Только его найти трудно потому что срок у них всего 3 месяца в холодильнике, поэтому его берут только продвинутые аптеки. Муж весь район обежал пока нашел и то только половину, вторую будем искать еще.
Прописала Трилакт кстати мне моя докторша из ЖК, я там на учете и туда хожу. Повезло - попалась как раз та про которую на ЛВ очень хорошо писали. Умница а не тетечка! Про ЭКО понимает и бережет как может. Благодаря ей и в МГЦ уже на УЗИ один раз была бесплатно и анализы всякие нужные тоже в основном бесплатно. Ну а чего нельзя там всегда можно сделать и платно в хорошем месте.
Старый 18-11-2008, 13:43     #936
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,извините за назойливость,но на данном этапе меня очень волнует этот вопрос,поэтому и пристаю с ним,как банный лист
А есть из вас хоть кто-нибудь,кто наблюдается только в ж/к??
Я! Я в ЖК и пока не жалею. Встала на учет в 10 недель, сейчас 21-я. Все устраивает. Очереди только на анализы и то не всегда. Бесплатные направления на обследования уже получала и в Отто и в МГЦ. Отличная кстати экономия. Сейчас пойду на второе УЗИ уже платно в МГЦ, но на повторные у них скидка 50%. Так что и тут экономия. А денежка на роды и на малыша пригодится еще. И потом всегда можно и платно сходить если очередь или хочется к специалисту. Консультацию сейчас можно выбирать и врача там тоже, посмотрите здесь в отзывах по ближайшим к дому, может найдете хороший вариант. А еще на большом сроке ездить к платному врачу может быть уже тяжело, лучше поближе ходить.
Старый 18-11-2008, 13:48     #937
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления! очень приятно!


Наташ, вообще Ира-jhfc, наблюдается в своей ЖК, но насколько я ее поняла из последнего разговора он может быть тоже будет платно, нашла какую-то клинику рядом с домом. она сегодня идет в ЖК как раз, должна позвонить.

Ирусик, Ира только еще будет сдавать этот тест. А я вообще не знаю буду ли сдавать не то этот новый анализ ,а и АФП, говорят норм для двойни все равно нет , только психовать сдавать
не накручивай себя, всё у вас отлично! я на эти анализы никогда внимания не обращала. ты молодая, почти здоровая , всё хорошо у вашего малыша!
Старый 18-11-2008, 13:51
ответ для Telegka на сообщение "Девочки, примите в свои ряды..."
    #938
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Девочки, примите в свои ряды ЭКОшницу
ПДР - 29 марта или 1-го апреля Линеечку потом приделаю
Я в этот топик только сегодня заглянула, а тут стооолько всего полезного! За списочки отдельное спасибо! На Пробирке тоже есть, но здесь как то подробнее.
Лисе Алисе и всем кто мучается запором совет. Тоже очень страдала, никакой чернослив не брал, а теперь все ОК уже 3 дня как по часам - пью по 2 ампулы Трилакта - это лактобактерии в чистом виде. Те самые что якобы есть в живых йогуртах, а здесь они точно есть и работают. Супер!!!! Только его найти трудно потому что срок у них всего 3 месяца в холодильнике, поэтому его берут только продвинутые аптеки. Муж весь район обежал пока нашел и то только половину, вторую будем искать еще.
Прописала Трилакт кстати мне моя докторша из ЖК, я там на учете и туда хожу. Повезло - попалась как раз та про которую на ЛВ очень хорошо писали. Умница а не тетечка! Про ЭКО понимает и бережет как может. Благодаря ей и в МГЦ уже на УЗИ один раз была бесплатно и анализы всякие нужные тоже в основном бесплатно. Ну а чего нельзя там всегда можно сделать и платно в хорошем месте.
добро пожаловать а что за ЖК и какой врач? как самочувствие? уже решили где рожать будете?
и еще вопрос - а в какой аптеке можно это чудо от запора купить?
Старый 18-11-2008, 13:57     #939
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Девочки, примите в свои ряды ЭКОшницу
ПДР - 29 марта или 1-го апреля Линеечку потом приделаю
Я в этот топик только сегодня заглянула, а тут стооолько всего полезного! За списочки отдельное спасибо! На Пробирке тоже есть, но здесь как то подробнее.
Лисе Алисе и всем кто мучается запором совет. Тоже очень страдала, никакой чернослив не брал, а теперь все ОК уже 3 дня как по часам - пью по 2 ампулы Трилакта - это лактобактерии в чистом виде. Те самые что якобы есть в живых йогуртах, а здесь они точно есть и работают. Супер!!!! Только его найти трудно потому что срок у них всего 3 месяца в холодильнике, поэтому его берут только продвинутые аптеки. Муж весь район обежал пока нашел и то только половину, вторую будем искать еще.
Прописала Трилакт кстати мне моя докторша из ЖК, я там на учете и туда хожу. Повезло - попалась как раз та про которую на ЛВ очень хорошо писали. Умница а не тетечка! Про ЭКО понимает и бережет как может. Благодаря ей и в МГЦ уже на УЗИ один раз была бесплатно и анализы всякие нужные тоже в основном бесплатно. Ну а чего нельзя там всегда можно сделать и платно в хорошем месте.
Привет и добро пожаловать!!!!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления! очень приятно!


Наташ, вообще Ира-jhfc, наблюдается в своей ЖК, но насколько я ее поняла из последнего разговора он может быть тоже будет платно, нашла какую-то клинику рядом с домом. она сегодня идет в ЖК как раз, должна позвонить.

Ирусик, Ира только еще будет сдавать этот тест. А я вообще не знаю буду ли сдавать не то этот новый анализ ,а и АФП, говорят норм для двойни все равно нет , только психовать сдавать
не накручивай себя, всё у вас отлично! я на эти анализы никогда внимания не обращала. ты молодая, почти здоровая , всё хорошо у вашего малыша!
И мои тебе поздравления тоже!

Все равно переживаю - как бы то ни было, хочется, чтобы все было нормально....
Старый 18-11-2008, 14:01     #940
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
И мои тебе поздравления тоже!

Все равно переживаю - как бы то ни было, хочется, чтобы все было нормально....
спасибо

да это понятно , что переживаешь. мы все такие всё хорошо, ну правда, поверь. скоро тебе доктор позвонит и успокоит.

на крайний случай пересдашь в медико-генетическом центре. часто бывают ошибки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.