***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:40     #3821
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ВСЕМ, ДОБРОГО ДНЯ!!!
Старый 31-03-2009, 13:47     #3822
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Старый 31-03-2009, 13:48     #3823
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует




Старый 31-03-2009, 13:49     #3824
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует



Старый 31-03-2009, 13:50
ответ для Рыбк@ на сообщение "http://s53.radikal.ru/i141/0903/bc/9da71..."
    #3825
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение

ужасная фота
Старый 31-03-2009, 14:35     #3826
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


http://www.russia.ru/
ОТ Кусеньки с Глама
тут на пол часа диалога про дом 2)))"дом2 это..."там барабуля на сносях,третьяков,пыся,гордон и ещё дядечка
пыся там просто неподрожаема)))ведёт себя как "леди"вся изьёрзалась ,вся искрутилась,даже посидеть на диване не может нормально)))даже прилегла немного(хотя скорее это должна была бы сделать барабуля,уж ей как тяжело на 7м мес,так нет,стойко сидела ровненько)))а на реплику мужичка с усами что её там на доме2 тягали за космы(или таскала не помню дословно),тааааак разобиделася,аж до глубины души)))вся сущность наружу полезла ,ножки позадирала помялась,рассказала что хочет дать дядечке за то, шо он её так оскорбил и ушла.....браво пыся!!!мы видим как ты меняешься))))
вообщем похохотала от души и вам принесла))))
Старый 31-03-2009, 14:37     #3827
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


С офа:
Сегодня, 14:04

С Гостевой Тори:

Антонина [Винница]
Привет, Дарьяна!расскажите более существенней о состояние Тори. И почему другие пишут, что она лучше себя чуствует?Виктория ты сильная, мы в тебя верим!
31.03.09 13:17

Дарьяна [Москва]
Антонина
Ничего более существенного написать я Вам не могу. Виктория в крайне тяжелом состояние. За других я не отвечаю и ответить Вам почему они так пишут не могу.
31.03.09 13:34

Лесёнок [Москва]
Дарьяна, её состояние без изменений остаётся тяжёлым? Или ухудшилось? А то не совсем понятно.
31.03.09 13:45

[b]Дарьяна [Москва] [/B

]Состояние без изменений...
31.03.09 13:52
Старый 31-03-2009, 15:25     #3828
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Материалы дня / 1785 день / Вчера
Ведьмы в гневе
«Истринские ведьмы» сильно недовольны поведением своего продюсера Рустама Солнцева. Группе уделяет мало внимания, Инной вот увлекся, совершенно непонятно зачем. — Я думаю, что мы и без продюсера не пропадем, — говорит Саша Харитонова. Остальные ведьмы согласно кивают.

Злые вы, уйду я от вас
Маша, съездив в Питер с Женей Кузиным, теперь намерена отвести в город на Неве Сережу Пынзаря. Многие на Поляне сильно возмущены таким легкомысленным поведением девушки и больше всего возмущена девушка Сережи Даша Черных. Хотя она не упускает случая позлорадствовать на тему того, что Маша, сколько бы она ни ездила в Питер, все равно остается одна в женской спальне.
Женя Кузин, например, уверен, что ничего такого между Машей и Сергеем все равно не будет, а ребята уверены, что он просто злится из-за того, что между ними ничего не было. Тем более что Лена Бушина Кузину сообщила, что Маша говорила, будто она кинула его в ночном клубе, ибо он опозорил ее перед друзьями. Женя, разумеется, был в ярости, а когда Маша пошла к нему за объяснениями, он посоветовал ей пойти и разбираться с Леной Бушиной. Но в итоге на Бушину пошел орать сам Женя.
— Мне не нужны ваши бабские разборки! — орал он в лицо девушке. — Я в этот испорченный телефон играть не собираюсь. Вы живите своей жизнью, а меня не вмешивайте!
— Маша просто сказала, что ты выпил там лишнего, — сказала ошеломленная таким напором Бушина.

— Да я трезвый был, как собака! — бесился Кузин.
— Водку жрал, напивался как последний… — печально качала головой Маша. Она уже сама была не рада тому, что поехала в Питер с Женей.
А Кузина обвинения в пьянстве и непотребном поведении задели так сильно, что он бросился собирать вещи.
— Я не собираюсь жить в блевотине, — бесновался он, — я тоже много чего знаю, но я же молчу! Уезжаю домой.
На него не действовали даже уговоры Риты Агибаловой. Она была не против уйти с проекта вслед за ним, но не таким образом. А Женя не готов был остаться на проекте ради Риты.
— Я смотрю в твои глаза и понимаю, что ты не хочешь уходить.
Вот так он в итоге и ушел. Один.
( офф )
Старый 31-03-2009, 15:26     #3829
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Материалы дня / 1785 день / Вчера


У нас тут не сериал
Андрей Черкасов после совместных гастролей с Наташей Варвиной не на шутку увлекся девушкой, он уже не скрывает своего желания встречаться с ней и даже сегодня позвонил ей с предложением переехать к нему в городские квартире. Наташе приятно такое внимание. И в итоге она соглашается переехать к нему.
А на Поляне кипят нешуточные страсти: Женя Кузин в ярости и собирается покинуть проект. Все дело в том, что по периметру пополз слушок о том, что в Питере он был пьян и вел себя не очень хорошо. Женя успел уже поругаться с девушкой, однако к лобному месту он слегка подостыл и попросил прощения у Маши.
— Спасибо тебе за то, что показала мне Питер и показала мне себя. С лучшей стороны.
— Так может и не стоит тогда уходить с проекта? — осторожно поинтересовалась Бородина. — Тебе об этом сегодня многие говорили.
— Я хочу большего. Мне двадцать четыре года, я хочу зарабатывать деньги, я хочу сниматься в кино. Я устал…

— У нас тут не сериал «Рабыня Изаура», — вздохнула ведущая. — Мне очень жаль, Женя, ты очень хороший человек, мы готовы тебя проводить за ворота. Если Рита захочет уйти за тобой, то она уйдет на ближайшем голосовании. Если у тебя есть, что сказать ребятам, то говори. И уходя — уходи.
Женя сказал спасибо всем — от поваров до операторов. Заявил, что он нашел здесь свою любовь и больше ему здесь делать нечего. Попрощался, встал и покинул проект.
Рита крепко обняла его на прощанье.
— Только прими правильное решение, — прошептал Женя. — Если тебе нужно, значит тебе нужно. Я люблю тебя… (офф)
Старый 31-03-2009, 15:26
ответ для Тетина попа на сообщение ":001: ужасная фота :001:"
    #3830
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение

у каждой деаушки есть целлюлит....эхх
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
ужасная фота
а мне нра..такая кукольная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.