Через такое проходят? Или помогите спасти семью! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 23:26     #41
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от BAYER Посмотреть сообщение
Прикольно
Только у меня получиться так: Придет, вымоет везде полы (потому что полы он моет всегда!!!), уберет посуду в посудомойку..., а потом можно задуматься и о таком варианте...
Именно так! Мою полы - пока с улицы, голодный и злой!!!
А потом - душ, дамашняя одежда, пиво и по-о-олнейший позитиф )

Цитата:
Сообщение от BAYER Посмотреть сообщение
Как!?????????????? На нос прищепку, на глаза повязку, в уши тампоны??? КАК?????
Пакет! Про пакет забыли?
Старый 25-01-2008, 23:29     #42
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Был такой период...
Всегда читаю Вас, как интересный роман!
Старый 26-01-2008, 03:09     #43
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


У меня офф
Это вы
Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
А у меня закон: "Когда папа приходит домой - то он раздевается, принимает душ, одевается в домашнюю одежду - и после этого он дома! Радостный и соскучившийся"
А это я три дня назад в другом топе
Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я тоже люблю придти домой, и первым делом одежду с себя сбросить и в ванну пойти. А потом я становлюсь "человеком, пришедшим с работы" и могу собирать носки, готовить яичницы с помидорами и без.
Гы.
Старый 26-01-2008, 22:52
ответ для aniki на сообщение "как я вас понимаю..."
    #44
Dorothi Timber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 911
Dorothi Timber отсутствует


Из чужих коментов считаю более правильными вот эти:

"У нас наложилось. Я сидела дома с ребенком, училась. Он работал. Свой бизнес. Неприятности естественно были и у него на работе, и уменя дома свои какие-то заморочки с ребенком. И вот однажды я тоже стала его раздражать. "

"Если бы я больше общалась с интересными людьми (и ему интересными в том числе), а мои подруги в основном это были мамочки, сидящие дома с детьми. Они стал много времени проводить с коллегами, там была и дама С ней можно было говорить о своей работе."

В общем и главном - вы встретились и полюбили друг друга, но сейчас вы уделяете вашим отношениям намного меньше времени и внимания тратите на половину меньше.

Мой совет не только зажить для самой себя интересной жизнью, но и делать все чтобы с мужем бывать чаще вдвоем без детей. Няня, бабушки...Любой ценой.

Отношения надо беречь, дети это прекрасно, но мужчина и женщина живет дальше, вокруг кипит жизнь. И хочется ведь быть не только родителями, но и ощущать себя мужчиной, и женщиной, любимыми. И если в один прекрасный день кому-то из вас будет уже лень выплескивать даже раздражение, а просто будет стараться не идти домой как можно дольше, захочется любви, заботы, ласки...где угодно, но не дома. То это найдется. как у вас, так же и у мужчины...
Старый 27-01-2008, 01:25     #45
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Знаете, что-то очень подобное пережила. ... И увлечение на стороне имело место быть. Он тогда сравнивать начал. И сам злился, что сравнение не в мою пользу./// Тут, как я полагаю сейчас, помогло бы наверное наличие собственной интересной насыщенной жизни. ...стал много времени проводить с коллегами, там была и дама С ней можно было говорить о своей работе. Она этим жила. И слушала. И отвечала в кассу. ///

Одним словом, сейчас я понимаю, что у женщины должна быть своя интересная жизнь. Если они с мужчиной пара, то вероятно интересы будут совпадать. Эта интересная жизнь должна быть ДЛЯ СЕБЯ, не для него.
В любом случае, что-то менять надо прежде всего (и легче всего) в себе.
интересный пост, очень разумный, со многим согласна, но есть и моменты, которые в моей жизни оказались обратными.

По поводу работы женщины - как панацеи: многим это кажется выходом, однако стоит помнить, что времени на хозяйство останется ещё меньше - и ситуация может усугубиться. У меня с мужем самые тяжёлые периоды именно когда оба много работаем: дома разруха, ожесточённые споры кому идти гулять с собакой и прочие радости бывают, в конце концов мужчины, которым нравится именно жена-домохозяйка: у меня вот был такой, разошлись, так как я очень хотела работать... теперь жалею слегка...
ну и версию насчёт любовницы тож мне кажется нужно проверить... чувство, когда не хочется ничего обсуждать - как правило, обоюдно, и может быть вызвано тем, что у мужчины полно всего обсудить, да только не с женой... надеюсь ошибиться.
Старый 27-01-2008, 02:04     #46
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


есть специально обученные люди - психологи
их работа - вправлять мозги. сами справится не можете - заплатите профессионалам - ей-богу дешевле выйдет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.