Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:57     #501
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Никологорская тоже вроде говорила, что считать надо с полноценных М
Я тоже считаю с полноценных, первые два дня мазня, а на 3 начинаются. Хотя я жаловалась Е.В на эту мазню, и она мне прописала ОК для лечения, пропила 1 цикл пока и в эти М ужасно мучалась с болями в пояснице на 2 и 3 день. никогда такого не было, хотя вспомнила во время Б тоже болела поясница.
Старый 10-03-2009, 11:58     #502
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду все готовить себе на завтра! Только мне туда сказали к 8 приезжать почему ж так рано???
можно и к 9-ти приехать

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Насчет фольки, я тоже везде читала, что 800... А где ты про 400 видела? По-моему на сайтах про бер везде 800 написано...
Насчет сроков - ну это так же как у нас говорят ждать 6 мес после ЗБ, а за границе 2-3 мес!!! там вообще на ранних сроках не сохраняют, так что считается, что если что-то не так с плодом, то организм сам отторгнет и ждать не надо полгода...
тут сложный вопрос, все ведь индивидуально. Насчет краснухи хорошо мнения разных врачей сравнить - может и правда не надо ждать 3 месяца..
да много где про 400 видела. и назначают ее 3 таб в день, а это вобще 300 получается...
и там еще написано, что узи не вредно, и что на 6-ой неделе можно сделать, чтоб сердечко услышать
Старый 10-03-2009, 11:59     #503
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
строго натощак! приходишь туда, у тебя берут из пальца кровь, после этого насыпают в чашку глюкозу (как сах.пудра), кстати надо знать свой рост и вес. заливают глюкозу водой, и надо ее выпить. она безумно сладкая, противная. поэтому туда можно выжать лимон, чтоб не так сладко был, потом лимон можно еще поесть, чтоб перебить вкус.
потом сидишь там 2 часа, выходить можно только в туалет. нужен полный покой. так что бери или книжку или еще что, чтоб не скучно было.
после глюкозы еще через час возьмут кровь, а потом еще через час и все. но это очень занудно там сидеть. мне повезло, я на кресле сидела а на стуле наверно 2 часа просидеть тяжко
О да, процедурка еще та! Теперь для меня самое противное - это пить глюкозу
Зато может книхку дочитаю, до которой руки уже давно не доходят и буду воплощать свои дизайнерские мысли по поводу ремонта на бумаге)) В принципе - занятие уже придумано на те 2 часа))
Старый 10-03-2009, 12:03     #504
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
можно и к 9-ти приехать
нет, лучше к 8 поеду, меня там тетя записала, чтоб никого не подводить!)) все равно на завтра себе взяла отгул!
Старый 10-03-2009, 12:08     #505
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
можно и к 9-ти приехать



да много где про 400 видела. и назначают ее 3 таб в день, а это вобще 300 получается...
и там еще написано, что узи не вредно, и что на 6-ой неделе можно сделать, чтоб сердечко услышать
Неее, пишут про 800 мкг, а таблетки по 1 мг - в других единицах, так что 3 таблетки - это почти в 4 раза больше нормы
Старый 10-03-2009, 12:26     #506
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Неее, пишут про 800 мкг, а таблетки по 1 мг - в других единицах, так что 3 таблетки - это почти в 4 раза больше нормы
+1 Точно!

Всем доброе утро !
Девочки, времени нет писать, но всегда с огромным удовольствием вас читаю!

Общалась тут на праздниках с сестрой по поводу нашей общей знакомой - у неё ребенку 2 годика, но не говорит, плохо ходит и вообще куча всего, так как через 7 часов после рождения произошла остановка дыхания - но в Отта ребенка врачи спасли.... вобщем я сделала для себя вывод - главное родить здорового ребенка!
И еще у меня вопрос! Имеет ли смысл УЗИ на 6 неделях (смотреть серцебиение) делать в хорошем месте? (МГЦ, МПЦ)
Старый 10-03-2009, 12:49
ответ для Catrin на сообщение "+1 Точно! Всем доброе утро..."
    #507
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
+1 Точно!

И еще у меня вопрос! Имеет ли смысл УЗИ на 6 неделях (смотреть серцебиение) делать в хорошем месте? (МГЦ, МПЦ)
Я думаю не обязательно делать в МГЦ, СБ обнаружат и на обычном аппарате, у меня на 5 уже видно было, а потом в неделек так 12 можно сходить в МГЦ. Хотя я теперь считаю что не надо было вообще бегать на узи так рано, лищний раз лазить туда.
Старый 10-03-2009, 12:51
ответ для Catrin на сообщение "+1 Точно! Всем доброе утро..."
    #508
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
+1 Точно!

Всем доброе утро !
Девочки, времени нет писать, но всегда с огромным удовольствием вас читаю!

Общалась тут на праздниках с сестрой по поводу нашей общей знакомой - у неё ребенку 2 годика, но не говорит, плохо ходит и вообще куча всего, так как через 7 часов после рождения произошла остановка дыхания - но в Отта ребенка врачи спасли.... вобщем я сделала для себя вывод - главное родить здорового ребенка!
И еще у меня вопрос! Имеет ли смысл УЗИ на 6 неделях (смотреть серцебиение) делать в хорошем месте? (МГЦ, МПЦ)
Главное делать у хорошего врача, который различит сердцебиение и не спутает его например с пульсирующей пуповиной... И такое бывает.
Старый 10-03-2009, 12:57     #509
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Я думаю не обязательно делать в МГЦ, СБ обнаружат и на обычном аппарате, у меня на 5 уже видно было, а потом в неделек так 12 можно сходить в МГЦ. Хотя я теперь считаю что не надо было вообще бегать на узи так рано, лищний раз лазить туда.
так ведь надо убедиться, что есть сердцебиение и нет внематочной беременности! Поэтому получается, что по-любому до 12 недель надо тащиться на УЗИ...

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Главное делать у хорошего врача, который различит сердцебиение и не спутает его например с пульсирующей пуповиной... И такое бывает.
Просто вот например мне постоянно ставили отставание на 1-2 недели , но при этом не видели никакой угрозы и вообще ничего не рекомендовали - может, думаю, в МГЦ (МПЦ) - они бы более точно диагноз могли поставить...
Старый 10-03-2009, 13:04     #510
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да я лучше вообще ничего в рот закладывать не буду, чтоб аппетит не будить Да и фруктов то сейчас раз-два и обчелся Яблоки все ненатуральные, груши невкусные, одни бананы есть можно. Я вот весну жду, буду черешню жрать киллограммами Еще персиков хочу и абрикосов

А я сейчас налегла на курагу - что-то потянуло к весне. Она очень вкусная, для сердца полезна и это ведь натурпродукт. И на работу с собой брать удобно. Ещё иногда чернослив беру с собой. Тоже полезен. И орешки. Питательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.