Любительская хоккейная лига. Кто играет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:02     #1
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Кто играет в любительских командах или у кого мужья играют, давайте создадим свой топ!

Одного хоккеиста с ЛВ я точно знаю. Алексей, вэлкам! Как там Тира? Скребете?

Я играю в ХК Пантеры, девизион Дебютант. Вчера у нас начался второй этап Первенства СПб. В групповом этапе мы заняли 2-е место в своей группе и получили возможнось бороться за призовые места в девизионе. Однако 2-й этап начался для нас не очень удачно. Вчера мы играли ХК Невский.
Игра получилась очень интересной. Невский открыл счет, но буквально через 5 минут мы отыгрались! Потом они забросили ещё 2 шайбы. Разрыв в 2 шайбы, казалось бы дело безнадежное, однако мы сумели снова отыграть! Сейчас уже не помню в какой последовательности кто забивал, но за минуту до окончания матча мы сравняли счет, 4-4!!! Мы уже подумали, что ничья у нас в кармане, для нас это был бы отличный результат и 1 очко. Но буквально за пару секунд до финальной сирены Невский пробивает нашего вратаря. Итог 5-4 и 0 очков у нас.
Что понравилось - было очень много болельщиков! Какой это кайф - рваться к воротам под рёв трибун.
Не понравилось - счёт всё время был критичным и для них и для нас, поэтому много грубости, фолов и как следствие удалений (у Невского больше). Играли они грубовато. Конечно, мы все хоккеисты, и на поле все равны, и мы не требуем к себе какого-то особого отношения, но когда мужик под 100 кг убирает в борт девушку, так что она с трудом покидает площадку, это как-то не комильфо. Всё-таки мы любители, да и Дебютант.

Сайт СПбХЛ. Тут можно посмотреть расписание и результаты игр, составы команд, фото с матчей.

http://www.spbhl.ru/
Старый 08-04-2009, 19:06     #2
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Привет!
А мы выиграли свой первый матч на этом турнире 6-5!
http://www.spbhl.ru/Match.aspx?Tourn...3&MatchID=2765
В 3-м периоде вели 6-2, но чуть не упустили победу.
Я забил свой первый официальный гол (за Тиру)!
Голевая передача уже была.
Забил так: получил пас у синей линии, передо мной только один защитник и вратарь, я не стал обводить защитника (скорость была мала), бросил из-под него, вратарь отбил как-то вверх, шайба упала рядом с ним, я успел к шайбе быстрее и обводкой справа послал её в ворота!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.