Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:09
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #61
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Миша тоже ничего. Но он более спокойный. И я у него халтурю. А Денис не дает :-))
Старый 22-03-2009, 21:24     #62
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Миша тоже ничего. Но он более спокойный. И я у него халтурю. А Денис не дает :-))

Я халтурю на силовых иногда
Старый 22-03-2009, 22:01     #63
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
вот и я выговорюсь. я частенько хожу в сауну. так вот многие дамы ходят туда со своими брызгалками, скрабами и т.д. я например в русской бане могу переносить посторонние запахи. но в сауне. у меня начинаются прям приступы удушья...с моим нюхом это противопоказано. неужели не понятно - если бы ты был в своей сауне или на худой конец один - то мажся чем хошь. но когда еще куча народу...это слишком...может я не права конечно
ну , насколько я знаю, это запрещено правилами клуба. Можно и наехать
Но мне только пару раз такие дамы встречались. ДАвно уже не видела, чтобы кто-то чем-то брызгался или мазался.
Старый 22-03-2009, 22:02     #64
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Я один раз тоже застала картину, как женщина стала брить свое тело, так ей сразу стали делать замечания, не обращаясь конкретно к ней, а как бы ко всем сразу : давайте брить волосы и стричь ноги дома, а здесь будем проявлять к друг другу уважение и т.д. И она сразу свернула все свои причиндалы.

Групповые занятия нравиться как ведет Ольга. И еще Денис - очень задорный, на его занятиях всегда весело.

ТОже Ольга очень нравится. Пилатес у нее очень даже замечательный. Еще Анна, которая его же ведет, тоже нравится. Ну и конечно же тренеры-мужчины. У них занятия намного интереснее, Чем у девушек.
Старый 22-03-2009, 22:16
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #65
Olyasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ветеранов
Сообщения: 424
Olyasha отсутствует


Всем доброго времени суток...я недавно приобрела абонемент и успела сходить только в бассейн на пол часика, так чтобы осмотреться что и как...и вот хотела посоветоваться на какие занятия целесообразно пойти новичку, я имею ввиду и на водные и на групповые...на водные, например, для начинающих занятия только в субботу, а если пойти на занятия среднего уровня подготовленности, очень сложно или можно легко втянуться? А с групповыми..., я так понимаю, надо пройти программу-инструктаж?
Буду очень признательна за ваши отклики....
Старый 22-03-2009, 23:26     #66
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyasha Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток...я недавно приобрела абонемент и успела сходить только в бассейн на пол часика, так чтобы осмотреться что и как...и вот хотела посоветоваться на какие занятия целесообразно пойти новичку, я имею ввиду и на водные и на групповые...на водные, например, для начинающих занятия только в субботу, а если пойти на занятия среднего уровня подготовленности, очень сложно или можно легко втянуться? А с групповыми..., я так понимаю, надо пройти программу-инструктаж?
Буду очень признательна за ваши отклики....

А уровень подготовки какой??? Занимались когда-нибудь? И занятия с какой целью: похудеть или просто форму поддержать.

Я хожу кардио (степ, аэробика, велосипеды, треккинг) тренировка, силовая тренировка и бассейн.
Старый 23-03-2009, 09:29     #67
Cat-beginner
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 134
Cat-beginner отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Инна выкладывается по полной
Вы вечером ходили?
в 13:10 на Фристайл

Цитата:
Сообщение от Olyasha Посмотреть сообщение
я имею ввиду и на водные и на групповые...на водные, например, для начинающих занятия только в субботу, а если пойти на занятия среднего уровня подготовленности, очень сложно или можно легко втянуться?
про акву: сходите хоть 1-2 раза на для начинающих, а то, когда совсем начинающих начинает носить по всему бассейну, остальным не очень весело
а так действительно для меня по нагрузке, что шейп, что моушенс, что бегиннерс - примерно одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я хожу кардио (степ, аэробика, велосипеды, треккинг) тренировка, силовая тренировка и бассейн.
респект!
а велосипеды очень выматывают?
Старый 23-03-2009, 10:34
ответ для Tato на сообщение "Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК..."
    #68
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Велосипеды весчь!!!. Я в середине занятия думаю что еще чуть-чуть и упаду замертво, но из последних сил держусь. А в конце занятия осознаешь что сил еще полно. Но я мокрая до самых трусов. Мой муж ходил только на рпм и худел на 2 кило каждую неделю за 2,5 месяца 20 кило сбросил
Старый 23-03-2009, 10:39     #69
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyasha Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток...я недавно приобрела абонемент и успела сходить только в бассейн на пол часика, так чтобы осмотреться что и как...и вот хотела посоветоваться на какие занятия целесообразно пойти новичку, я имею ввиду и на водные и на групповые...на водные, например, для начинающих занятия только в субботу, а если пойти на занятия среднего уровня подготовленности, очень сложно или можно легко втянуться? А с групповыми..., я так понимаю, надо пройти программу-инструктаж?
Буду очень признательна за ваши отклики....
Я инструктаж не проходила. Не обязательно с начального уровня начинать, я хожу туда куда успеваю. Пилатес попробуйте. Мне очень нравиться АВS , А-интро. Я с этого начинала.
Старый 23-03-2009, 10:50     #70
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Велосипеды весчь!!!. Я в середине занятия думаю что еще чуть-чуть и упаду замертво, но из последних сил держусь. А в конце занятия осознаешь что сил еще полно. Но я мокрая до самых трусов. Мой муж ходил только на рпм и худел на 2 кило каждую неделю за 2,5 месяца 20 кило сбросил
А как называются эти тренировки? Или я их не видела или не понимаю о чем речь.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.