Все о пособиях: детская карта, деньги работающим и безработным, сертификат 250 тыс. - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:32     #911
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Подскажите , кто знает, а сколько на карточку (собесовскую) должны денег положить ?
У меня вот в месяц получается 2347руб. А у подруги 3600
(примерно). Ну вообщем суммы почему то разные ?? И у нее и у меня второй ребенок.
Старый 09-04-2009, 23:37     #912
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
...Ежемесячные пособия на ребенка назначаются со дня рождения до исполнения 1,5 лет, если обращение последовало не позднее шести месяцев с месяца достижения указанного возраста, не считая месяца обращения. При обращении, последовавшем после истечения указанного срока, пособие назначается и выплачивается за истекшее время, но не более чем за шесть месяцев до месяца, в котором подано заявление о назначении этого пособия со всеми необходимыми документами, и не ранее прекращения выплаты ранее назначенных пособий. ...
Что-то у меня тоже голова не варит,у меня справка с последнего места работы мужа будет сделана только после 20 мая,а нам 12 мая- 6 месяцев,т.е.,если я приду где-то в 20-ых числах мая,мне уже не начислят с рождения,да?
Старый 10-04-2009, 01:05     #913
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik1975 Посмотреть сообщение
А кто сказал что многодетным????Это положено матерям у которых Двое и более детей-только что в Комсомолке прочитала и мама моя слушала это выступление!
Девочки подскажите в каком номере Комсомолки и от какого числа, и если можно сайт газеты. Заранее большое спасибо




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.