Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:59     #1261
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
я просто с прогестероном на огоромый Вы, у меня вечном его не хватало. Советуют делаь на 21-23 д.ц.....т.е. примерно 7 день после О....я сделала на 3...может поэтому не хватка? надо еще в понед сдать
слушай я его 1 раз сдавала в жизни..но по разговорам девочек он в конце цикла должен быть больше по моему...если ты на 3 сдавала то может и хороший. может у врача проконсультироватся.?
Старый 27-03-2009, 20:00     #1262
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
да, первая наступила в первый же цикл после климакса а теперь после родов и восстановления уже 4 цикла прошло... похоже, Э. опять вернулся... а вы все пишете про Попова, он "главный" в этой области? мы делали лапару в МЦРМ, они в Отто были, но потом их вроде оттуда выселили...
он не главный. тут много хороших специалистов могут посоветовать. я например попова. кто то другой кого то еще...надо пособираться отзывы. но мне кажется они все хороши в своей области.выбирать вам.
Старый 27-03-2009, 21:53     #1263
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Девочки, подскажите, в топике вычитала, что некоторые лекарства покупают по каким то талончикам. Что это такое? по ним дешевле? А то мне сегодня назначили 4 укола бусерелин, я его стоимость посмотрела и мне поплохело
Старый 27-03-2009, 23:43     #1264
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Привет, девочки, если кто меня еще помнит.
У меня все прекрасно. Жду девочку, ПДР в начале июня. Так что климакс еще не конец света, хоть и очень неприятная его часть. А уж я знаю, о чем говорю - 2 климакса по 4 месяца с перерывом в 2 месяца на первое ЭКО и биопсию с выскабливанием.

Цитата:
Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, в топике вычитала, что некоторые лекарства покупают по каким то талончикам. Что это такое? по ним дешевле? А то мне сегодня назначили 4 укола бусерелин, я его стоимость посмотрела и мне поплохело
Мне талончик дал врач в моей репродуктивной (ЭКО) клинике - 10% скидка в аптеке "Фармакор", но в аптеке талончик взяли, а скидки не предоставили, сказали, что на ценике уже указана цена с учетом скидки, а я спешила и не стала ругаться.
Старый 28-03-2009, 00:00     #1265
9835
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 277
9835 отсутствует


Вау! Супер! Поздравляю! Какие приятные новости! А то люди выходят из климакса и пропадают, и не понятно есть ли результат всего этого!
Старый 28-03-2009, 00:17     #1266
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, девочки, если кто меня еще помнит.
У меня все прекрасно. Жду девочку, ПДР в начале июня. Так что климакс еще не конец света, хоть и очень неприятная его часть. А уж я знаю, о чем говорю - 2 климакса по 4 месяца с перерывом в 2 месяца на первое ЭКО и биопсию с выскабливанием.
Ириша привет, равняемся на тебя. Как ты себя чувствуешь? Пузик уже наверное большой, почти 30 неделек
Старый 28-03-2009, 11:33     #1267
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, девочки, если кто меня еще помнит.
У меня все прекрасно. .
Привет. Поздравляем с таким большим пузиком

О себе: проснулась и снова стало покалывать и побаливать живот((( почти каждый день он дает о себе знать. Почитала, что все кто был Б никаких вообще симптомов не наблюдали. Так что оч сомневаюсь, что что либо получилось. Что-то там не так Темпа 36,8. Опять таки...вроде разница темп есть, но конечно низковатая. в общем ждемс
Старый 28-03-2009, 12:38     #1268
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Девочки, я вернулась Сегодня выписали. Отпишусь вечером подробненько. Вкратце: все нашли, что подозревали и даже немножко больше. ПА назначил 6 (!) месяцев ИК на люкрине Но все равно все ок
Старый 28-03-2009, 13:24     #1269
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась Сегодня выписали. Отпишусь вечером подробненько. Вкратце: все нашли, что подозревали и даже немножко больше. ПА назначил 6 (!) месяцев ИК на люкрине Но все равно все ок
умничка. Ждем отчетика
Старый 28-03-2009, 16:24
ответ для Жена на сообщение "умничка. Ждем отчетика :flower:"
    #1270
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


kuzechka, с новым аватаром тебя и наступившим Днем Рождения! Побольше здоровья, хорошего настроения, и, конечно же, исполнения САМОЙ ГЛАВНОЙ МЕЧТЫ!
А где этот курорт Радон находится? Мне ПА сказал лучше на Алтай или в Италию Хотелось бы последнее (мечтательно закатывает глазки...).

В общем, попробую хотя бы кратенький отзыв написать о своей лапаре, т.к. в-принципе, ничего нового со мной не произошло, и в красках описывать долго, только если кто попросит - напишу.
Итак, оперировалась по поводу подозрения на эндометриоз и эндометриозную кисту 4,5см у Попова П.А. в "Эндомедсервисе".
Доктора и медперсонал там - просто супер! Отдельное спасибо и низкий поклон всем медсестрам за понимание, человеческое отношение и профессионализм. Палата у меня была одноместная, чистая, светлая, есть все, что необходимо. Наркоз хороший - спала сладенько, в 11:30 увезли на операцию, в 15:00 проснулась - совершенно ничего не болело, снова заснула, в 17:00 проснулась окончательно и перевезли а палату. А там - уже поджидал любимый муж
Еда - так себе, честно говоря и на диетическую кормежку мало похожа. Поэтому в первый день после операции, когда разрешили есть, спасалась привезенным мамой бульончиком и питьевыми йогуртами.
Без эспумизана и линекса, думаю, было бы плохо. Но в общем и целом, благодаря стараниям врачей неприятные моменты были сведены к минимуму (ну, клизма, это, конечно, отдельный разговор...).
Операция прошла быстро, дренаж мне не ставили, шов не зашивали - обошлись только скобками. Пока под лейкопластырь не заглядывала - боюсь, вечером когда (наконец-то) мыться буду - посмотрю свои дырочки
Положили меня 25-го, прооперировали 26-го, сегодня в 11 выписали и уже ничего не болит, только хожу пока не очень уверенно и пищеварит. тракт пошаливает - но это нормально.
Нашли и, соответсвенно, удалили у меня: очаги эндометриоза 3-4ст на правом, левом яичниках и мочевом пузыре, эндометриозную кисту 4см на правом яичнике, миому - на левом. И как вся эта бякость во мне помещалась?
Теперь грозит мне 6-тимесячный климакс на люкрине Жуть. Три упаковки у нас уже есть. Так что будем ждать первых М - и, с новыми силами - в бой...

А где-то можно было отписаться по поводу операции - там что-то типа таблички было, где указывался врач, дата операции, стоимость и т.п. Киньте ссылочку, плз!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.