Skype - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2006, 14:10
ответ для Rolph на сообщение "Skype"
    #31
Helene
Ветеран
 
Профиль Helene
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 885
Helene отсутствует


Вот спасибо за инфо!!!
Старый 27-06-2006, 17:16
ответ для Alexis на сообщение "вот новости скайпа. Hello ****, As a..."
    #32
LMR
Старожил
 
Профиль LMR
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Wien
Сообщения: 1 437
LMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexis
вот новости скайпа.

Hello ****,

As a nice little surprise, and to celebrate the new Skype 2.5, we're giving you one hour of free calls to ordinary phones from Skype. We call that SkypeOut. Normally you need to buy Skype Credit to make SkypeOut calls, but we'd like to say thanks and give this little present to everyone who uses Skype a lot, including you. So, thanks.

There's no catch, and almost no effort required — all you need to do is make at least one call to an ordinary phone from Skype before June 30, 2006, and the free hour of calling is yours.

Т.е. до 30/06 дарят час разговора на халяву при установки новой версии скайпа и отсутствии scypeout на счете.
Даа.. в связи с последними событиями, не хочется свой запасик не счету тратить, если можно и просто так это получить
хорошие новости, мона сделать несколько скайп эккаунтентов, и на все из них получить халявный один час хотя, сдается мне, не все тут так просто
Старый 27-06-2006, 17:43
ответ для Rolph на сообщение "Skype"
    #33
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


А я вообще не плачу. Так просто разговариваю со Швецией. И ничего. Нормально слышно. Видео нормально передается. Зачем платить то?
Старый 28-06-2006, 01:23     #34
LMR
Старожил
 
Профиль LMR
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Wien
Сообщения: 1 437
LMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafia
А я вообще не плачу. Так просто разговариваю со Швецией. И ничего. Нормально слышно. Видео нормально передается. Зачем платить то?
Если надо СРОЧНО позвонить кому-нибудь в другую страну, например, на мобильник, т.е. человек тот не сидит в данный момент напротив компа. Или нет у кого-то компа. Или в организацию звонишь.
Домой я из-за границы звонила очень много. Ну, не очень моя бабуля дружит с компьютером (хотя, как то и с ней по видео через скайп общалась - забавно, как она удивлялась ) В страховую компанию в Москву звонила. И т.д.

Вообще, если честно, то час платных разговоров - это очень много, когда есть возможность и так обшаться. И у меня уже год прошел, а от положенных на счет 25 евро еще 10 осталось.
Старый 30-06-2006, 23:55     #35
okass
Ветеран
 
Профиль okass
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 999
okass отсутствует


да нет, не путаю, звонили на домашний с компьютера, я отвечала на сообщение про "сип нэт"
http://www.sipnet.ru/

Последний раз редактировалось okass, 30-06-2006 в 23:59.
Старый 10-07-2006, 22:40
ответ для Rolph на сообщение "Skype"
    #36
Abeja
Старожил
 
Профиль Abeja
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 167
Abeja отсутствует


прощение у автора, но вопрос по теме.
Люди! поставила на днях последнюю версию скайпа так у меня звук и видео отсутсвують теперяча! я слышу меня нет и видео вообще ни как не работает, хотя камера работает проверяла.
Может посоветуете что сделать?
Старый 10-07-2006, 22:50
ответ для Rolph на сообщение "Skype"
    #37
lulyashka
Активный участник
 
Профиль lulyashka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 398
lulyashka отсутствует


давайте отделим котлеты от мух... Звонить с ПК на ПК при наличии одинаковой программки можно бесплатно (оплата только инета). А с ПК на телефон - надо заплатить, причем тарифы не всегда дешевле чем по тел. карточкам (зависит от направления)
Старый 04-11-2006, 21:50
ответ для Rolph на сообщение "Skype"
    #38
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Ну установила я себе седни скайп - пообщаться. А то практики не хватает разговорной. Но это отступление от темы
Насколько я поняла с их сайта - скайп - что-то вроде аськи, только с возможностью говорить в онлайн.
Так вот - мож кто знает - что мне еще для этого надо? У меня есть колонки Неплохие.
А что еще? Веб-камера, микрофон, ушки (наушники)? Расскажите, с чем я связываюсь...
Старый 04-11-2006, 21:54
ответ для Кариока на сообщение "Skype - расскажите чайнику"
    #39
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


ну, понятное дело - микрофон нужен. Наушники - по желанию. Я секретных переговоров не веду, мне хватает динамиков. Да и лазить туда-сюда - переключать - лень.
Веб-камера - можно, но не нужно. У меня лично есть. Прикольно.

Хорошая вещь скайп энтот. Только тормозит у меня все. И не всегда выдает изображение, не знаю в чем дело.
Старый 04-11-2006, 22:15
ответ для Кариока на сообщение "Skype - расскажите чайнику"
    #40
Ksyunya77
Элита
 
Профиль Ksyunya77
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: теперь Академка ;)
Сообщения: 2 650
Ksyunya77 отсутствует


А куда простите микрофон втыкать? Я тоже чайник в этом деле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.