Свадебные туфли, удобные и недорогие - где купить? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 15:11     #1
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Ну вот, главное к свадьбе сделано - платье куплено!
Теперь нужно купить туфли - нужны на маленьком каблучке, удобные-преудобные, светлые (молочные, сливочные), размер у меня ходовой - 38. Так как скорее всего на один день - то не дороже 2000 руб.

Искала в топике - что-то не нашла темы, в которой бы обсуждалось, где хороший выбор туфелек на свадьбу?
Поделитесь опытом, дорогие будущие и настоящие жены!
Старый 30-07-2008, 15:26     #2
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Ну вот, главное к свадьбе сделано - платье куплено!
Теперь нужно купить туфли - нужны на маленьком каблучке, удобные-преудобные, светлые (молочные, сливочные), размер у меня ходовой - 38. Так как скорее всего на один день - то не дороже 2000 руб.

Искала в топике - что-то не нашла темы, в которой бы обсуждалось, где хороший выбор туфелек на свадьбу?
Поделитесь опытом, дорогие будущие и настоящие жены!

я смотрю ты на Кораблях живешь, в нашу Приморскую Платформу ходила уже?)
Старый 30-07-2008, 15:27     #3
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Теперь нужно купить туфли - нужны на маленьком каблучке, удобные-преудобные, светлые (молочные, сливочные), размер у меня ходовой - 38. Так как скорее всего на один день - то не дороже 2000 руб.
ВОт из моего опыта.
Я купила 2 пары, чтобы одни "парадные", другие- когда устану ближе к ночи:

1. Центр-Обувь. По городу у них несколько магазинов. Очень недорого и что касается качества, то туфли, которые у них стоят от 1000 руб просто неубиваемые в планенеизнашеваемости
купила тем себе "тапочки" белые.
2. Себе туфили купила (мне нужен был каблук 9 см, не меньше и 40 размер) нашла в Лидере на Моск воротах . Стоили они 1900 руб. Красота неописуемая. Там обувь вполне доступная по ценам, и выбор белой и светлой обуви БОЛЬШОЙ!

И те, и другие такие красивучие, что собираюсь их носить и после. На работе разнашиваю с каблучком которые, чтобы в день свадьбы не натирали нигде.
Старый 30-07-2008, 15:30     #4
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Я напишу Вам про отделы именно свадебных туфель? Сама искала недавно. Оттенки и цены напишу, если помню.

Liana. Заневский каскад (м.Ладожская), секция 2-51, 2 этаж. (пишут, что есть еще в Атмосфере на Комендантском, но там я не была, может, не открылись еще). На мой взгляд, там интереснее всего. Туфли есть и белые, и молочные, и шампань. Но разбирают, как мне сказали, быстро. На высоком каблуке стоили 1350р.

Felicita. в отделах в Меге (я была на Дыбенко) и вроде в Норде есть свадебные туфли. Постоянно, как я поняла, скидки. Те туфли, что я смотрела, стоили 550р. Вроде бы как (но не уверена) в основном белые.

ТК Норд (м.Просвещения). Видела вроде на 2 этаже (или на 3-ем??) недалеко от свадебного салона. Писали, что есть еще на 1 этаже, но я там не нашла (может, это в свад.салоне, который тогда был закрыт?). Еще в Норде огромное количество отделов (5-6 точно на 2х этажах) с бижутерией.

ТК Академический (1этаж, направо от входа, самый первый отдел). Там видела и розовые, и голубые, и золотистые. Молочных, как мне показалось, маловато.

ТК Балканский. 2 этаж, секция 445 (по диагонали от авиакасс). Когда я там была, были в основном белые (именно белоснежные, не молочные), но было их много.

ТК Купеческий двор (м.Пионерская). 1 этаж, слева от лестницы (2 шага от входа). Там можно посмотреть. Не помню, было ли что-то на 2 этаже.

Ну и плюс, конечно, большие обувные центры. Сейчас много светлой обуви, а также серебристой и золотистой
Старый 30-07-2008, 15:46     #5
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Я на свадебной обуви не экономила...т.к. у меня ОООчень проблемная нога - косточки, подъем и т.д. и хотелось высокие каблуки, смотрела только ту обувь, в которой можно пролетать весь день и не закрякать))
В итоге купила в ALDO (Мега) за 3900. Ходила в них весь день (до этого не разнашивая), ни одной мозольки не натерла, и ноги не болели совсем, т.к. колодка суперудобная.

Сейчас у них должны быть распродажи, так что все тоже самое можно купить в 2 раза дешевле.
Старый 30-07-2008, 15:59     #6
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Спасибо за советы!
Как много вариантов
Я еще никуда не ходила - думала купить туфли в Финляндии, но там не оказалось моего размера...
Буду в Питере искать - по вашим наводкам
Старый 30-07-2008, 16:07     #7
Tanushka83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 261
Tanushka83 отсутствует


я на свадебных туфлях тоже не экономила, они же ведь должны быть очень удобными!
купила золотисто-бежевые в Саламандре на Черной речке за 4500, я всегда там обувь покупаю.
Выбор очень большой, пар 15 перемерила.....но в основном молочные и золотистые, белых не много.
Старый 30-07-2008, 17:00     #8
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Я год назад на ярмарке на нарвской купила за 1500 туфли на танкетке с сеточкой на носу. Аккуратные и можно носить потом. Оказались супер удобные и неубиваемые. Проходила все оставшееся лето в них.
Старый 30-07-2008, 18:50     #9
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


А мне вот не повезло - в салоне, где покупала платье, не было белых туфель моего размера, только айвори. А если бы были, мне бы их подарили.
Старый 30-07-2008, 23:07     #10
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Еще добавлю: в свадебных салонах обычно дороже, чем в отделах свад.обуви в различных ТК.
Есть специализированный магазин свад.обуви "Адель" (на 6 Красноармейской). Обувь красивая, но цены около 5000р за пару





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.