Мобильник!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 22:13     #31
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
А что,одного будильника мало??
Мне SE почему-то не очень нравятся.
Читала отзывы о нокиа- все жалуются на аккумуляторы,а бывают хорошие аккум.?
мне мало. у меня стоит один будильник на все рабочие дни. и если мне на выходной надо поставить время другое, то соответсвенно надо менять время которое стоит на буднях. а на SE у меня всегда был один будильник на рабочие дни, а если мне надо было в другой день встать по будильнику, то не отменяя тот я ставила новый. а этот вечно теперь забываю, что надо опять включить и т.п.
Старый 27-02-2009, 23:16     #32
Марюха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 39
Марюха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусики-Пусики Посмотреть сообщение
а почему именно нокиа? сейчас хорошие и сони ериксон.

мне кажется Вам надо сначала определиться что Вы хотите: слайдер, книжку или...
+1
Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо!
Если подробнее- дорогой модели не хочется- сопрут также в магазине-будет обидно. наверное до 7-8 тысяч. Мне нужно исключительно как телефон-поговрить,поэсемесить,может интернет,камеры вполне 2 мп хватит.У меня малыш-часто отключаю-важен хороший вибро. +аккумулятор-ненавижу каждый день заряжать.Хорошо бы сбоку кнопочки-громкости вызова ( у меня на старом сименсе такое было-удобно). А слайдер или раскладушка- все-равно. Продолжайте хвалить и ругать нокии!!!
Обратите внимание на Сони эриксон k770i. со всех сторон хорош...в юлмарте стоит 7300, в евросети он дороже - 8490
Старый 28-02-2009, 01:26     #33
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
у меня моя любимая Нокиа 6500 слайдер... люблю его до безумия! модель не совсем новая, прошлогодняя, покупала ее за 10, а сейчас они подешевели.
Присоединяюсь! Не так давно тоже выбирала телефон, выбрала эту модель, довольна. Только они не подешевели, мне муж дарил за 10 с чем-то (куплен в Кее), а в Телефон.ру такой же стоил 11 с чем-то.
Старый 28-02-2009, 02:04     #34
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Не так давно тоже выбирала телефон, выбрала эту модель, довольна. Только они не подешевели, мне муж дарил за 10 с чем-то (куплен в Кее), а в Телефон.ру такой же стоил 11 с чем-то.

Вот он: http://mobilwood.ru/info.php3?goodsspr_id=1069

Вобщем, немного дороже, чем автор хотела бы..
Старый 28-02-2009, 10:13
ответ для komar на сообщение "Мобильник!!!"
    #35
irysia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 174
irysia отсутствует


Нокиа 3500 у меня уже год,очень довольна!Очень простой и функциональный,падал не раз,зарядка держится дня три(если не включать радио и проигрыватель).До него тоже была Нокиа,уже не помню какая,раскладушка,сдала обратно в магазин через неделю,не понравилась.
Старый 28-02-2009, 10:40     #36
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Я тоже за 6300. Мне внешне она очень нра. Или 5000. Тоже неплохая модель, хотя совсем простая.
Не надо 5000! С таким тормознутым ужасом я первый раз столкнулась. Глючный, крайне задумчивый, памяти почти нет и не расширяется. Хотя экран яркий и большой, но это его единственное достоинство.
Старый 28-02-2009, 10:51     #37
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
Не надо 5000! С таким тормознутым ужасом я первый раз столкнулась. Глючный, крайне задумчивый, памяти почти нет и не расширяется. Хотя экран яркий и большой, но это его единственное достоинство.
Да вы шо????С виду и по характеристикам он вроде не так плох. Мне и знакомая его так расхваливала.
Старый 28-02-2009, 13:29
ответ для komar на сообщение "Мобильник!!!"
    #38
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Nokia 7610 Supernova, пользуюсь только 3 месяца, но пока никаких нареканий в техническом плане, внешне мне ОЧЕНЬ нравится. Обожаю этот телефон.
Старый 28-02-2009, 18:40     #39
komar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
komar отсутствует


7210 я на днях купила ребенку. Мне он тоже очень нравится,присматриваюсь,может и себе взять... Аккумулятор долго держит? Еще не заряжали.
Старый 28-02-2009, 19:01     #40
Радистка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 28
Радистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Nokia 7610 Supernova, пользуюсь только 3 месяца, но пока никаких нареканий в техническом плане, внешне мне ОЧЕНЬ нравится. Обожаю этот телефон.
Повезло... Я вот тоже такой купила 3 недели назад, а у меня уже сломалась кнопка боковая громкостиНикак не дойти до сервиса пока.А так полюбила его





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.