Хочешь поссориться с лучшей подругой? Пригласи в свидетельницы. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Ваши отношения со свидетелями после свадьбы?
Не изменились. Так же общаемся. 212 69,74%
Все забыто. Не общаемся. 62 20,39%
Другое. 30 9,87%
Проголосовавших: 304. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 21:14     #71
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


У нас свидетельницей была моя близкая подруга,мы вместе с первого класса учились.Отношения у нас и сейчас отличные,не смотря на то,что в июне уже будем пятнадцатилетие совместной жизни отмечать!!!Кстати мой муж нашу свидетельницу тоже обожает.Сама она вышла замуж намного позже и теперь мы семьями дружим
Старый 16-12-2008, 22:58     #72
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


наша свидетельница ничего не сделала для нас просто поприсутствовала, участвовала - дело то в другом - как разница - была свидетельницей - не была - другом была - другом и осталась независимо ни от чего.. вероятно в тех ситуациях, когда свидетельница стала врагом - она и другом то не была - в настоящем понимании этого слова
Старый 17-12-2008, 17:04     #73
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


На моей свадьбе была свидетельницей- моя лучшая подруга с 1-го класса... прошло после свадьбы 5 лет, как дружили- так и дружим ))) Правда подруга живет давно в другой стране...но общаемся в скайпе, в контакте и смсками постояно )))
Старый 18-12-2008, 17:41     #74
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


а че ругаться то, или преставать общаться?
как была моя подруга , так и осталась. мне кажется в свидетели самых близких зовут...........
странная тема какая то
Старый 19-12-2008, 18:08     #75
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


ответила другое - свидетельницей была сестра родная - это на первой свадьбе,
У лучшей подруги я была свидетельницей - она мне как сестра...дружим уже 9 лет - 4 из которых после её свадьбы... ездили вместе и в отпуск... и НГ отмечали... и мужья дружат..
Всё -таки - от отношений зависит - а свадьба своего рода "проверка на вшивость" ......
Старый 19-12-2008, 19:22     #76
Jam
Старожил
 
Профиль Jam
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: СПб, Лиговка/Купчино
Сообщения: 1 440
Jam отсутствует


Я тоже позвала в свидетельницы близкую подругу. Раньше мы плотно общались и дружили. Потом потерялись... так получилось. Нашлись. Все хорошо. И она согласна была быть свидетельницей. А в последний момент прислала мне письмо, типа, изменились планы, ищи другую. Вот. Я вообще не поняла ничего....... Звонила ей. Она трубку не брала. Писала, она не отвечала. Так до сих пор и не общаемся.... Что это было????????
Старый 22-12-2008, 15:52     #77
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


У нас разладились отношения с моей свидетельницей через 8 лет после свадьбы, но на это еть свои причины не имеющие к свадьбе никакого отношения. Жизнь штука сложная. Это что примета такая, или личное наблюдение автора?
Старый 22-12-2008, 15:54     #78
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
наша свидетельница ничего не сделала для нас просто поприсутствовала, участвовала - дело то в другом - как разница - была свидетельницей - не была - другом была - другом и осталась независимо ни от чего.. вероятно в тех ситуациях, когда свидетельница стала врагом - она и другом то не была - в настоящем понимании этого слова
Была другом, прчем не плохим, но стала не врагом, а ее просто не стало. И так бывает.
Старый 22-12-2008, 16:19     #79
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


А знаете.... я в субботу была на свадьбе у подруги. не свидетельницей, но тем не менее....
Вчера она в контакте отметила, что вышла замуж. ну я ещё раз поздравила и спросила когда фамилию поменяет.
Её муж был в бешенстве типа: "кто она такая, чтобы нам указывать". И она мне это передала во всех красках.
Не вижу ничего ужасного в своем сообщении. Я понимаю, что у них нервы на пределе.... Но общаться как-то расхотелось с ними...... хотя до этого всё было нормально. А они потом будут искренне не понимать что произошло... А я не понимаю, почему она его поддержала.
Вот такая история.... с намёком для очень многих...
Старый 22-12-2008, 16:54     #80
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
А знаете.... я в субботу была на свадьбе у подруги. не свидетельницей, но тем не менее....
Вчера она в контакте отметила, что вышла замуж. ну я ещё раз поздравила и спросила когда фамилию поменяет.
Её муж был в бешенстве типа: "кто она такая, чтобы нам указывать". И она мне это передала во всех красках.
Не вижу ничего ужасного в своем сообщении. Я понимаю, что у них нервы на пределе.... Но общаться как-то расхотелось с ними...... хотя до этого всё было нормально. А они потом будут искренне не понимать что произошло... А я не понимаю, почему она его поддержала.
Вот такая история.... с намёком для очень многих...
может Вы случайнонаступили на любимую мозоль
сами того не желая
и оказались последней каплей
мамам наверняка ТАК ответить они не могут.. а вот так сказать воей ровне - завсегда

вот приведу пример
моя мама заставила меня пригласить ее подругу
подруга - комок желчи
я вчерась вручила приглашения.. получила лекцию, что мол я должна была ее персоне все вручить по ее мнению еще месяц назад и повела себя некорректно (с учетом того.ч то практически ВСЯ родня МЧ без приглашений сидит)
потом подлетела ко мне во время праздника и стала жарко шептать на ухо, какой сложный и тяжелый человек мой будущий муж
но вод раз уж я так боюсь остаться одна, одинокой и никому не нужной, я должна терпеть
с чего она такие выводы сделала.. я так и не могу понять
говорила она именно такими словами. моего Мч видит второй раз
сказать что меня трясло, ничего не сказать
если бы не мама, которую я безмерно люблю... а учитывая состояние ее здоровья иду на такие невероятные для меня жертвы
дык вот елси бы не моя мама меня бы уже прорвало на мат
я к чему
если завтра какая-нить моя подруга скажет что-то хоть отдаленно затрагивающее эти темы...
мол приглашения у вас.. а я там последняя (бехз задней мысли)
ли там а вы ссоритесь (без задней мысли)
я вот сегодня могу реально на нее сроваться
она не виновата будет
она будет разводить руками
а я тоже себя виноватой навряд ли посчитаю
как это ни прискорбно
вот так вот могло быть у Вас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.