хочу купить в подарок мужу ноубтук в кредит. ГДЕ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 23:24     #11
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну я ж написала "ОФФ")))))может и не про все,но не припомню ни одного одобрительного отзыва о чем-либо)))хотя может и заблуждаюсь.тогда извините
Не будем ссориться!

А конкретно по теме - я доверяю магазину "Кей", тому, что на Комендантском. Ни разу не возникало проблем. Но "Кей" - не самое дешевое место. Раньше еще любила захаживать в "Кельвин" (это такая маленькая конторка на Васильевском), но потом там очень испортился сервис, а жаль.
Старый 04-01-2009, 23:46     #12
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ельза Посмотреть сообщение
не знаю насчет кредита, но самые ниские цены в рике www.ric.spb.ru
p.s. не берите asus
А почему, простите? У меня аsus, отлично работает, я всем довольна. Или совет "не брать" относится именно к РИКу?
Старый 04-01-2009, 23:52     #13
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Мы в Цифрах много чего раньше покупали - все ОК было.
Старый 05-01-2009, 01:13     #14
Элен Безухова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 625
Элен Безухова отсутствует


спасибо большое! я на Ваське живу. была в КЕЕ. но думаю пока. сложность в том. что ноут должен мужу понравиться. а покупать надо без него. а то сюрприза не будет.....
Старый 05-01-2009, 01:14     #15
Элен Безухова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 625
Элен Безухова отсутствует


на рик тоже схожу
Старый 05-01-2009, 17:29
ответ для Aliks на сообщение ":flower: Не будем ссориться! :) А..."
    #16
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Не будем ссориться!

А конкретно по теме - я доверяю магазину "Кей", тому, что на Комендантском. Ни разу не возникало проблем. Но "Кей" - не самое дешевое место. Раньше еще любила захаживать в "Кельвин" (это такая маленькая конторка на Васильевском), но потом там очень испортился сервис, а жаль.
+1 за Кей, всегда покупаем только там..
Старый 05-01-2009, 19:41     #17
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Сообщаю всем кому это интерестно, магазин Цифры - это действительно бывшая Альфа. Знаю наверняка, потому как это ближайший комп. магазин. Покупали в нём начиная с 1997 года, когда они снимали маленькую комнатку на Левашовском пр. К качеству продаваемого там железа ,действительно, часто возникают вопросы... Но чаще всего, это какие-нибудь незначительные деффекты, которые "чайник" даже не заметит. Думаю, что ноутбуки там продают нормальные.
Старый 05-01-2009, 22:32     #18
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


У "Альфы" еще на Черной речке магазин был - то ли на Торжковской, то ли на параллельной ей улице. Это отдельное воспоминание, знакомые знакомых там компьютер покупали - год мучились, помню, как их уговаривала сдать это безобразие назад и купить что-то в другом месте. Более глючной машины не видела за 20 лет. Кривая память, кривая материнка - более чем достаточно, на мой взгляд. Но ребята из "Альфы" настаивали на том, что кривые якобы руки.

Сама с "Альфой" пролетала один раз. Они еще магазин держали на Литейном, рядом с тем местом, где был небольшой магазинчик фирмы "Кей". Правда, вывеска была другая, но печати на гарантийке были альфовские (заметила поздно). Купила там CD-привод. Мне хватило, больше ничего у них не беру. И на чеки с гарантийками смотрю в момент покупки, дабы снова не нарваться на очередной клон.

Потом девушка с работы купила компьютер, уже в "Цифре". Ни она, ни муж не "железячники", посему брали готовый системник. В общем, после нескольких консультаций с разными людьми они этот компьютер вернули с боем. Им еще пытались объяснить, что якобы это они виноваты, сами компьютер сломали. Угу

Видимо, проблемы с поставщиками, либо просто целенаправленно скупают мелкий брак по дешевке.В итоге техника вроде работает, но глючно, и ломается быстрее.

А в "Кей" случайно зашла, когда он у нас тут открылся, и понравилось то, насколько продавцы компетентны. В итоге туда и хожу который год, себе что-то беру, друзьям в подарок. Пока всё в порядке. Или мне патологически везёт, или действительно фирма хорошая. Цены, конечно... могли бы быть и пониже. Но мне нервы дороже.
Старый 05-01-2009, 23:15     #19
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Покупали маме в подарок ноут в техносиле.HP 25тыс.В кредит.Выбор был достаточно большой.Да и я впринципе знала что хочу.Знакомый науськал.Фирмы смотрела тока ASUS.HP.Toshiba.Критерий цены тоже очень жесткий был.В итоге мама очень довольна-главное красивый,серебристый,со встроенной камерой и звонить по SKYPE можно.
Старый 05-01-2009, 23:59     #20
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


Офф, конечно, а может не надо в кредит? Вдруг мужу не понра, в смысле кредит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.