~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1686 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:31     #16851
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Хвастаюсь обновами Пупс

Обаятельный мальчишка!!!
Симпатюлик просто!
Старый 12-03-2009, 20:33     #16852
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Да... держитесь девочки! Не болейте! Я вот думаю ТТТ, как же мне повезло то... никакая хворь пока не берёт... видать противны мы ей
чтобы и впредь так было
Старый 12-03-2009, 20:35
ответ для --- на сообщение "У Наташи купила. Обувь пока не..."
    #16853
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
У Наташи купила.
Обувь пока не покупала...
Юль а комбез какого размера??
Старый 12-03-2009, 20:35
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16854
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Сегодня сделали прививку Инфанрикс+полиомелит в поликлинике. Очередей не было, вакцину покупала в аптеке и на машине за 5 мин ее привезли в поликлинику. Вакцина 650р. Осмотр местного педиатра перед прививкой обязателен! Пока все хорошо (ттт) Правда дома орал..но наверное не из-за этого.. А в наших платных центрах это стоит 3000р + -... В общем я довольна ) Сказали купать нельзя, а гулять можно...
Старый 12-03-2009, 20:39     #16855
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
класс
это из оз???

девочки а обувь мелким еще никто не покупал?? я тут озадачилась - и вообще не понимаю как ее покупать

а еще хочу круг для плавания -свим тренер - красный такой, но его вроде с 6ти месяцев можно..
я тоже круг хочу http://www.on-line.babyshop.ru/catal...ontentId=11267
а про обувь - сложно... я поняла, что к лету-осени - тапочки, к зиме сапажки надо взять, но размер трудно просчитать, скорее всего 19-20......а учитывая, что в октябре детка не будет активно бенать по улице, не охота сильно тратится.....
Старый 12-03-2009, 20:40
ответ для --- на сообщение "У Наташи купила. Обувь пока не..."
    #16856
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Да уж... мама моя говорила, хоть вам повезёт - хорошо жить будете всё у вас будет... ага, ага... теперь я всё мечтаю, чтоб у моих детей лучше чем у меня всё было.... а доча мне недавно призналась - "Мамуля , ты не представляешь, как хочется иметь свою комнату именно - СВОЮ- что я сама там всё как хотела сделала... вот так вот... Слёзы наворачиваются...
Если хочет, то подрастет и купит!
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
злыдня мама.
что купили-то в результате?
какой-то трансформер, но уже дома сказал, что я мама была права и надо было купить что-нить более полезное, т.к. это все уже надоело
Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
Мы сейчас выдержали полноценный массаж. Наконец-то мы начали это делать, и сразу же выдержали целый час!

Целый час врач нас растирал, мял, крутил, и всякое такое. Возникать мы попытались только сначала - минут 10, пока привыкали к врачу. Потом даже понравилось!
Теперь лежит - переваривает массаж ...
ИМХО - час это много
Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
А мне наша массажистка сказала, что детям массажи нельзя делать более 20 мин. Это для них очень большая нагрузка. А час можно делать не раньше чем с года.
обычно делают массаж и гимнастику и потому получается больше

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Марина, ты это серьезно?
Чем-то эти слова напоминают мне высказывания моей 84 летней бабушки, прожившей почти 60 лет в Таллине, а с 2006 года - здесь .. Она вечно говорит: Все русские - свиньи ( дескать, в Эстонии эстонцы - просто душки)... А о том, что деда не обслуживали медики она подзабыла..
а еще есть поговорка : за морем телушка -полушка, да рубль перевоз....
В Австралии хотела б побывать только как географ, природу посмотреть.
вот уж соглашусь
даже те, кто уехал больше хорахорятся, т.к. не хочется признаваться ,что что-то там не так
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Просто я пожила много где не в России и потому говорю что знаю точно... именно пожила, а не приехала на экскурсию...
и зачем тогда вернулась?
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У нас "то понос,то золотуха"
У старшего что-то типа ячменя на глазу было- веко распухло, гной вышел, все было благополучно растерто по обоим глазам, второй глаз начал пухнуть. С утра еще ничего было, сейчас встал- под глазом отек, в районе слезного канала все распухло и красное, а главное гнойничек не вскакивает, все внутри что ли, понять не могу. Врачу нашему позвонила, он сказал, что это нужно окулисту показать, он в этом не спец. Но все ж подъедет, оценит ситуацию: рвать когти к окулисту или можно до завтра подождать.
ты знаешь ,как "ячмень" выглядит?
если нет - сфотай, если это он будем заговаривать
и не надо мне говорить, что вроде бы приличная тетка, а такое предлагает
у меня их в детстве очнь много было и всегда только так справлялась
нет вру, в Раухуфса как-то порезать хотели (не типичная картина была), но справились дома самостоятельно
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Ну по России нас тоже не мало помотало - отец военным был, так что не спорю Россия красива - когда у тебя - 1. есть своё жильё; 2. есть на что жить; 3. и твоя специальность - хорошо оплачиавается и востребованная будет - вечно Я как учитель музыки, преподаватель ВУЗа, и многочегоделатель, в том числе профессиональный бухгалтер (в Москве училась ) не востребована здесь....а типа замужем быть уже не хочу... надоело быть зависимой...при том что почему-то у меня получается что муж меньше всегда меня зарабатывает , правда было одно исключение, тока он в Австралии жил...
сейчас можно у музыкой заработать и в ВУЗах прилично получают, да и бухгалтера не бедствуют
Старый 12-03-2009, 20:40     #16857
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Обаятельный мальчишка!!!
Симпатюлик просто!

ага))))))))) мне тож нравится
Старый 12-03-2009, 20:40
ответ для shepka на сообщение "Сегодня сделали прививку..."
    #16858
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Сегодня сделали прививку Инфанрикс+полиомелит в поликлинике. Очередей не было, вакцину покупала в аптеке и на машине за 5 мин ее привезли в поликлинику. Вакцина 650р. Осмотр местного педиатра перед прививкой обязателен! Пока все хорошо (ттт) Правда дома орал..но наверное не из-за этого.. А в наших платных центрах это стоит 3000р + -... В общем я довольна ) Сказали купать нельзя, а гулять можно...
в какой сети аптек?
Старый 12-03-2009, 20:41
ответ для fiola на сообщение "я тоже круг хочу ..."
    #16859
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я тоже круг хочу http://www.on-line.babyshop.ru/catal...ontentId=11267
а про обувь - сложно... я поняла, что к лету-осени - тапочки, к зиме сапажки надо взять, но размер трудно просчитать, скорее всего 19-20......а учитывая, что в октябре детка не будет активно бенать по улице, не охота сильно тратится.....
обувь на вырост не купишь, т.ч. ждем первых шагов и только тогда начинаем тратиться
я, кстати, хоть и являюсь поклонником импортной обуви, считаю, что на первый шаг надо покупать наши скороходовские гусарики
Старый 12-03-2009, 20:44
ответ для fiola на сообщение "я тоже круг хочу ..."
    #16860
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я тоже круг хочу http://www.on-line.babyshop.ru/catal...ontentId=11267
а про обувь - сложно... я поняла, что к лету-осени - тапочки, к зиме сапажки надо взять, но размер трудно просчитать, скорее всего 19-20......а учитывая, что в октябре детка не будет активно бенать по улице, не охота сильно тратится.....
про круги - закупки вроде периодически бывают

19-20 - это размер??? У наса щас нога 9 см...
блин я вообще не понимаю как обувь выбирать.. как понять что ей удобно???

можно еще 1 глупый вопрос??
пюрешку (если баночную давать) надо греть??
и ее надо в тарелку перекладывать или из банки есть???
и ее же нельзя на второй день оставлять, да???
(меня эти вопросы уже неделю мучают..)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.