На море летом малышкой! Куда и на сколько? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 23:25     #101
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


А вообще нам в Анапе оч понравился пансионат"Витязь" от Газпрома в Витязево, так там вообще как минимум гранд-отель + супер территория с корпусами, пляжем, кинотеатром и боулингом, так что у кого есть связи с газовщиками, то.... Просто так они в сезон путёвки не продают
Старый 23-01-2008, 23:54     #102
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от sosnovka Посмотреть сообщение
А вы не умножайте, там Всё включено, даже пепси - если кому надо Я же не про цены говорю, а про ассортимент блюд входящих в меню
а причём тут ассортимент?
если мы обсуждаем куда можно съездить не дорого и хорошо летом?
не вижу логики
Старый 24-01-2008, 00:56     #103
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
а причём тут ассортимент?
если мы обсуждаем куда можно съездить не дорого и хорошо летом?
не вижу логики
Ну это же вы посчитали ценник по питанию на Силье на 22 дня. Это ваши подсчёты, не мои
А что вы думаете в Анапе нельзя хорошо отдохнуть летом???
Просто вы как-то очень иронично, что люди хорошо и в Анапе отдохнули?
Старый 24-01-2008, 09:06     #104
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Мы ездим с 2 месяцев с ребенком)))) очень нравится в одессе Дом Павловых - люкс номер стоит по нашим деньгам 1200 в сутки -сколько человек там живет - ваши проблемы. Платишь 1200 за ВСЕХ, ресторанчик приличный - кашка утром, омлет , яичница - детишек можно покормить. Мы жили в люксе четверо взрослых и трое детишек))) ну это конечно перебор, но можно. Завтрак на всех стоил по деньгам нашим 120 рублей)) цены приятные, море под носом, все опбережье в кафе, до центра автобус ходит прям рядом остановка, такси по нашим деньгам стоит 60-70 рублей. Каждый год ездим(нам3 года), даже два раза в год были...у нас тама свекровь живет)). Были еще в египте - вообще молчу - одни плюсы плюсы плюсы...
Старый 24-01-2008, 12:05     #105
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от sosnovka Посмотреть сообщение
Ну это же вы посчитали ценник по питанию на Силье на 22 дня. Это ваши подсчёты, не мои
А что вы думаете в Анапе нельзя хорошо отдохнуть летом???
Просто вы как-то очень иронично, что люди хорошо и в Анапе отдохнули?
в моих словах поверьте иронии не было
я просто рассказывыла про свой опыт
м высказывала своё мнение, которое с вашим не совпадает
а кому куда ехать отдыхать, каждый решает сам
Старый 24-01-2008, 16:15     #106
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
ездила со своим на 22 дня в Турцию в июне, отель 5 звезд на берегу моря,

отдых обошёлся в 2200 долларов, в этом году опять также поеду
а в какой отель?
Старый 24-01-2008, 16:18
ответ для Язва на сообщение "Алания, отель Серапсу..."
    #107
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
Алания, отель Серапсу http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2364/, он старенький, но очень хороший, персонал не наглый, вышколенный, территория огромная по сравнению с другими отелями
Моя сестра ездила в новый отель, переплевалась, персонал наглый, везде грязь, территории можно сказать нет, а выглядет красиво
вот в этот
Старый 24-01-2008, 16:32     #108
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
в 2007 году отдыхала на Золотом пляже от Феодосии 20 минут езды, на турбазе, мне все понравилось круто было отдыхали 3 недели. 25 тыс. за путевки на меня одну с питанием и проживанием в люксе. домик на берегу моря, ребенок бесплатно.
Ой,ой,мне это подходит.Пожалуйста,поделитесь,а путевки где заказывали.По деньгам мне это бы подошло.А ребенок бесплатно до какого возраста?
Старый 24-01-2008, 16:33     #109
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэролайн Посмотреть сообщение
Мы ездим с 2 месяцев с ребенком)))) очень нравится в одессе Дом Павловых - люкс номер стоит по нашим деньгам 1200 в сутки -сколько человек там живет - ваши проблемы. Платишь 1200 за ВСЕХ, ресторанчик приличный - кашка утром, омлет , яичница - детишек можно покормить. Мы жили в люксе четверо взрослых и трое детишек))) ну это конечно перебор, но можно. Завтрак на всех стоил по деньгам нашим 120 рублей)) цены приятные, море под носом, все опбережье в кафе, до центра автобус ходит прям рядом остановка, такси по нашим деньгам стоит 60-70 рублей. Каждый год ездим(нам3 года), даже два раза в год были...у нас тама свекровь живет)). Были еще в египте - вообще молчу - одни плюсы плюсы плюсы...
Можно про Одессу - через кого закывали? Пару фото Как море?
Старый 24-01-2008, 16:37     #110
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
А вы просто в тур или на месяцок- другой??? Интересно, если брать тур на 3-4 недели- это по деньгам сравнимо с арендой аппартаменов у моря? Я просто ЛОХ в этом вопросе!
Смотря какой отель и какие апартамены.
Мне отдых в апартаментах В Черногории обошелся в два раза дороже отеля all inclusive
в Албене на тот же срок. В Болгарию советую ехать не раньше третьей недели июня ( море холодное ) Я вот намучилась с кормежкой ребенка в отеле и теперь бронирую только апартаменты с кухней. В первом случае я не получила никакого отдыха от готовки и мытья посуды как было задумано. Мне очень несложно потратить немного времени на приготовление привычной для него пищи , чем невничать весь отпуск,что ребенок голодный и еще похудел ( у нас дефицит веса и так)
Те, у кого аллергия , тоже не едут в отели.В в Болгарии с деточками очень хорошо! Апартаменты там тоже можно снять.
Информации в интернете очень много.
Зайдите в раздел "путешествия" или на otziv.ru - выберете то,что подходит вам и вашему ребенку.
Вкусы у всех разные. Сама советовала - и после этого зареклась, и многое не нравится из того,что хвалят.
Только вам выбирать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.