~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 18:05     #2241
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Вернулись мы с поликлиники. Из хорошего - вес 6790, рост 60,5 см. Моча и кровь хорошие. А из плохого - в кале нашли и эритроциты, и лейкоциты. Выписали Линекс и энтерофурил. Зайка маленькая после лекарства спит уже 3-ий час, а не вскакивает с воплем каждые 15-20 минут. Будем пить курс 5 дней, а потом опять анализы. Ну и медотвод нам на месяц от прививки - т.е. опять кровь сдавать, опять пальчики колоть и горько-горько плакать
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Мы пришли с поликлиники. Я устаю от этого жутко. Мы 60 см. и вес 6630. Прививку (если анализ крови будет ОК) будем делать во вторник!!

Мне больше всего нра. когда мне говорят - четверг - грудничковый день. Стоит перед нами амбал лет 15 в очереди вместе с мамашами и детятями. У меня просто истерика началась - меня так на хохот пробрало. Вместе со мной все мамаши как начали смеяться. Бедный мальчик - понять ничего не может. Мы на него не смотрим - т.е. он понять не может что это над ним, но явно чувствует подвох. Вообщем - это песня. Завтра с Машей пойдем с дитями на ЭКГ.
Старый 09-04-2009, 18:05     #2242
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от gilts Посмотреть сообщение
рвота сильная и частая. ну и рёв, как же без него....видно голова болела
а сейчас как себя чувствуете?
Старый 09-04-2009, 18:14     #2243
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Мы пришли с поликлиники. Я устаю от этого жутко. Мы 60 см. и вес 6630. Прививку (если анализ крови будет ОК) будем делать во вторник!!

Мне больше всего нра. когда мне говорят - четверг - грудничковый день. Стоит перед нами амбал лет 15 в очереди вместе с мамашами и детятями. У меня просто истерика началась - меня так на хохот пробрало. Вместе со мной все мамаши как начали смеяться. Бедный мальчик - понять ничего не может. Мы на него не смотрим - т.е. он понять не может что это над ним, но явно чувствует подвох. Вообщем - это песня. Завтра с Машей пойдем с дитями на ЭКГ.
А у нас не грудничковый - а дети до года и здоровые дети. 2 часа в очереди - это жесть Причем мы стараемся с мужем вместе по таким местам ходить и берем автокресло и Яська в нем играется лежит. А сегодня сама с коляской поехала, думала чокнусь - духота, все крохи плачут. А те, кто постарше - бегают, падают, кричат. Сразу видно - здоровые дети
Старый 09-04-2009, 18:21
ответ для ~Ася~ на сообщение "Спасибо! :080:"
    #2244
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Ася! Мои сказали, что с тонировкой нереально
Старый 09-04-2009, 18:31     #2245
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
Кошмары какие! А почему БЦЖ сейчас? Медотвод был?
Мы сбежали без БЦЖ, потому что мы уже 10 день лежали на тот момент, а они нас не отпускали, потому что у них прививочный кабинет не работал. А днем раньше нас не выписали потому что не работала лаборатория. В общем нервы мои не выдержали
Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Спасибо!
Если будет спрашивать - скажите что телефон дала Наташа на синей корсе в ноябре делала ТО
Старый 09-04-2009, 18:32     #2246
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
А у нас не грудничковый - а дети до года и здоровые дети. 2 часа в очереди - это жесть Причем мы стараемся с мужем вместе по таким местам ходить и берем автокресло и Яська в нем играется лежит. А сегодня сама с коляской поехала, думала чокнусь - духота, все крохи плачут. А те, кто постарше - бегают, падают, кричат. Сразу видно - здоровые дети
Я не знаю как сейчас в Выборгском районе, на Кустодиева в дет-ой пол-ке 10 лет назад (извините) во-первых был отдельный кабинет для таких пупсов, во-вторых - по записи в конкретное время ты приходила с ребенком и осматривали его с ног до головы, никто в спину не дышал, очередей никаких не было - все было ну просто шик. Здесь же все "физкультурные маты" сложишь!!!! Я там жила просто и доча у меня первый год жизни наблюдалась там - это было просто замечательно!
Старый 09-04-2009, 18:34     #2247
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Ася! Мои сказали, что с тонировкой нереально
Ага, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Если будет спрашивать - скажите что телефон дала Наташа на синей корсе в ноябре делала ТО
Хорошо!
Старый 09-04-2009, 18:34     #2248
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Кстати, рост нам намерили тоже 60,5, но весим 6110, так что мы стройняшки
Старый 09-04-2009, 18:47     #2249
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Я не знаю как сейчас в Выборгском районе, на Кустодиева в дет-ой пол-ке 10 лет назад (извините) во-первых был отдельный кабинет для таких пупсов, во-вторых - по записи в конкретное время ты приходила с ребенком и осматривали его с ног до головы, никто в спину не дышал, очередей никаких не было - все было ну просто шик. Здесь же все "физкультурные маты" сложишь!!!! Я там жила просто и доча у меня первый год жизни наблюдалась там - это было просто замечательно!

Это все было... ДАВНО! сейчас это общие коридоры
Старый 09-04-2009, 18:48     #2250
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Вернулись мы с поликлиники. Из хорошего - вес 6790, рост 60,5 см. Моча и кровь хорошие. А из плохого - в кале нашли и эритроциты, и лейкоциты. Выписали Линекс и энтерофурил. Зайка маленькая после лекарства спит уже 3-ий час, а не вскакивает с воплем каждые 15-20 минут. Будем пить курс 5 дней, а потом опять анализы. Ну и медотвод нам на месяц от прививки - т.е. опять кровь сдавать, опять пальчики колоть и горько-горько плакать
я про энтерофурил почитала и решила лучше энтерол...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.