Будьте внимательны: "СКИДКИ" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 11:37     #11
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Читаю, и думаю, видимо я не случайно столкнулась с грубым хамством именно в Техно Силе, у нас на разборки ушло больше часа , нам всё сделали, что мы требовали, но нервов ушло много....
Старый 24-01-2009, 11:39
ответ для vasinamama на сообщение "Будьте внимательны: "СКИДКИ""
    #12
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


у нас в хозяйственном возле дома (магазин "Мой") такая же ситуация - мягкие игрушки, штук 20 навалены в корзинке, корзина вся обклеена ценниками "игрушка бычок 50р", а бычки большие, песенку поют, вообщем явно изначально гораздо дороже стоили (внизу, кстати 2 других бычка задрипанных маленьких лежит). не первый раз вижу - покупателям на кассе игрушку пробивают за 280р, те возмущаются, им объясняют, что это на других бычков скидка, и что ценники надо внимательнее читать (ценник один -50р, других нет!).
Старый 24-01-2009, 11:58     #13
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОШЬКАМА Посмотреть сообщение
В продуктах не лучше. В Ленте была скидка на сок 3 по цене 2.Взяли. Посмотрели только дома,что скидки-то никакой и нет.В другой раз уже следила за кассиром.
С Лентой есть нюансик: каталог со скидками меняется со среды на четверг (раз в 2 недели) в полночь...А ценники меняются несколько позже.
Поэтому по четвергам мы в Ленту не ездим.

Цены на товары по Акции - тоже меняются в полночь, но в неопределенные дни...
Старый 24-01-2009, 13:36
ответ для vasinamama на сообщение "Будьте внимательны: "СКИДКИ""
    #14
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


И кстати про Техносилу в Атмосфере. Я там ребенку диск покупала со Смешарями, дело летом было, когда они только открылись не так давно. Дома посмотрели, а диск начиная с третьего мульта глючит- зависает и дальше не посмотреть, отнесли в магазин на след. день, там вызвали девушку-администратора, она вообще без лишних вопросов, чеков, паспортов и заявлений заменила нам на аналогичный диск, мы прям в магазине попросили вскрыть его и посмотреть - может они все бракованные и глючат...нам включили, все нормально. Странно, что возврат у Вас такой долгий был...

А в Ашане у меня был случай с куклой, утром покупала продукты там и игрушки, предполагала, что цена куклы значительно ниже, видимо на ценник не тот посмотрела, хотя прям под куклой он и стоял..., но они ж мудрят с этими ценниками как хотят, куклу пробили в 3 раза дороже, пошла тут же возврат делать..., а мне сообщают на инфопункте - ну кукла очень дорогая, Вы пишите заявление, мы его рассмотрим и решим можно ли сделать Вам возврат.... От этих слов я в шоке, говорю- девушка Вы че...???, закон о защите прав потребителей почитайте, девушка стала кому-то звонить, ей никак не дозвонится было - главного нет..., в общем делать нечего - взяла куклу, накатала им жалобу, написала заяву на возврат. Звоню днем, пришел главный, по телефону мне кучу извинений, приходите- возврат сделаем, девушка та недавно работает у нас, она не знала как действовать, извините типа...., пришла - деньги отдали, еще раз извинились за недоразумение. Вот так нас обслуживают.. азов законов не знают, а работают в магазине.
Старый 24-01-2009, 14:02
ответ для vasinamama на сообщение "Будьте внимательны: "СКИДКИ""
    #15
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Слушайте, ну везде дурят с этими скидками
совсем оборзели
Старый 24-01-2009, 14:58
ответ для vasinamama на сообщение "Будьте внимательны: "СКИДКИ""
    #16
★★★ ГРАНЬ ★★★
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ♥СПб♥в городе где река ..
Сообщения: 482
★★★ ГРАНЬ ★★★ отсутствует


я ребенку в Детях купила игрушку со скидкой 50%,придя домой обнаружила,что мне пробили ее полную стоимость! игрушка стоила 600р без скидки!обидно! но сама виновата!
Старый 24-01-2009, 17:06     #17
Natok_75
Участник
 
Профиль Natok_75
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 103
Natok_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от * ГРАНЬ * Посмотреть сообщение
я ребенку в Детях купила игрушку со скидкой 50%,придя домой обнаружила,что мне пробили ее полную стоимость! игрушка стоила 600р без скидки!обидно! но сама виновата!
Сдайте обратно. Скажите не подошла по возрасту.
Старый 24-01-2009, 18:20
ответ для vasinamama на сообщение "Будьте внимательны: "СКИДКИ""
    #18
Олька*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 468
Олька* отсутствует


Постоянно надо все проверять,причем везде.
Я например, беру товар и ценник вытаскиваю и все это кассиру в лицо-один тавар-одна цена,а не что там у Вас пробивается.
Часто это действует.
Старый 24-01-2009, 18:37
ответ для vasinamama на сообщение "Будьте внимательны: "СКИДКИ""
    #19
урелики
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 781
урелики отсутствует


А я в Сити обуви купила сапоги Ромика со скидкой 50%, все по-честному, а через несколько дней цена по скидке в 50% стояла в 2 раза больше и первоначальная цена, соответственно, тоже в 2 раза. Вот так!
Старый 24-01-2009, 18:49
ответ для vasinamama на сообщение "Будьте внимательны: "СКИДКИ""
    #20
GASMIN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 299
GASMIN отсутствует


Ну, что за беспредел такой творится! Сплошная дуриловка со скидками и ценниками. Какая-то СТРАНА ДУРАКОВ! Надурят людей, а потом еще издеваются (с возвратами и пр.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.