Бывают "хорошие" БЖ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 09:33     #1
Наталка
Совершенство
 
Профиль Наталка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 7 013
Наталка отсутствует


Есть ли у ваших мужей хорошие бывшие жёны? Чтобы ни грязью поливали их, а отзывались хорошо, с симпатией. И чтобы эти БЖ не пытались "постоянно претендовать" на своих БМ, и чтобы отношения хорошие были между БЖ и НЖ. Чтобы в новую жизнь не лезли, чтобы одеяло на себя тянули, думая, что имеют на это право... ну т.д. и т.п.
Старый 15-10-2007, 09:47
ответ для Наталка на сообщение "Бывают "хорошие" БЖ?"
    #2
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Наверное бывают, как и хорошие свекрови. У моей сестры муж архивариус, с ней у него третий брак, так все его бывшие жены прекрасные женщины и просто устали его тащить на себе и с благодарностью общаються с последующими женами, которые взяли на себя труд присматривать за этим подарком судьбы вместо них, детей его тащат сами, с бывшего мужа все равно никакого толку кроме доброты. Он хороший безобидный человек, на него грех обижаться, ну есть такие люди- ни украсть, ни покараулить.
Старый 15-10-2007, 09:57
ответ для Наталка на сообщение "Бывают "хорошие" БЖ?"
    #3
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Торжественно обещаю быть хорошей БЖ с ангельским характером, если НЖ не будет препятствовать совместному досугу с ребенком и не капать на мозг по поводу размера алиментов
А так могу даже с ней дружить, интересно же
Старый 15-10-2007, 10:37
ответ для Наталка на сообщение "Бывают "хорошие" БЖ?"
    #4
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
Есть ли у ваших мужей хорошие бывшие жёны? Чтобы ни грязью поливали их, а отзывались хорошо, с симпатией. И чтобы эти БЖ не пытались "постоянно претендовать" на своих БМ, и чтобы отношения хорошие были между БЖ и НЖ. Чтобы в новую жизнь не лезли, чтобы одеяло на себя тянули, думая, что имеют на это право... ну т.д. и т.п.
Да. Есть. Просто все периоды перечисленные Вами уже пережиты. БЖ нашла себе нового мужчину, отношения у них (моего мужа и его БЖ) хорошие, ребенком от первого брака муж занимается много (да и я тоже). В нашу жизнь уже никто не лезет. Но прошло 10 лет в борьбе за это...
С БЖ я не общаюсь никак. Для чего?
Старый 15-10-2007, 10:40
ответ для Наталка на сообщение "Бывают "хорошие" БЖ?"
    #5
Bob-балбес
Элита
 
Профиль Bob-балбес
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 694
Bob-балбес отсутствует


У меня такая ситуация
Старый 15-10-2007, 11:02
ответ для Bob-балбес на сообщение "У меня такая ситуация"
    #6
Илиана
Ветеран
 
Профиль Илиана
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 704
Илиана отсутствует


У моего мужа 2 БЖ. Никогда никаких проблем небыло. Наверное, потому, что у первой отгорело все еще на второй, а вторая, просто помня, что она тоже когда-то в моей ситуации была, вела себя адекватно. Всегда звонила на автоответчик и говорила - это жена номер 2. Был правда момент, когда она решила, что можно все вернуть. Гораздо больше заморочек было у самого мужа по этому поводу.Он долго не мог сориентироватся - на ком же он женат СЕГОДНЯ. Теперь уже 13 лет живем - все в прошлом. Мы конечно не подруги, но со 2й отношения хорошие, этим летом я даже их дочку с собой в Египет взяла. Правда ей уже 18, она хорошая девочка и часто с нами ездит.
Старый 15-10-2007, 11:13     #7
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Я сама БЖ. И общаться с последующими как-то нет интереса. Одеяло на себя тянуть? Пытаться вернуть? Чур меня! Нехай с ним третья жена играется. Я бы на нее посмотреть хотела, из любопытства. Если бы ей вдруг пришла в голову идея спросить мое мнение о БМ, я бы ответила, что мы расстались давно, это уже чужой для меня человек, и пусть она сама открывает в нем достоинства и недостатки.
Старый 15-10-2007, 11:36
ответ для Наталка на сообщение "Бывают "хорошие" БЖ?"
    #8
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Ой, я идеальная БЖ. Искренне симпатизирую ему, всегда помогу, если нужно, мечтаю и желаю, чтобы он обрел свое счастье!!!! И всего самого наилучшего желаю -абсолютно искренне
Старый 15-10-2007, 11:50
ответ для Наталка на сообщение "Бывают "хорошие" БЖ?"
    #9
Наталка
Совершенство
 
Профиль Наталка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 7 013
Наталка отсутствует


То, что такие жёны бывают, я, конечно, знаю Интересно мнение НЖ относительно БЖ.
Самим БЖ оценить себя сложно. Жена Хоботова из "Покровских ворот" тоже себя считала желающей счастья бывшему мужу
Старый 15-10-2007, 11:55     #10
Алина"Малина"
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва,СПб, Купчино,
Сообщения: 5 411
Алина"Малина" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
Жена Хоботова из "Покровских ворот" тоже себя считала желающей счастья бывшему мужу

У моего идеальная БЖ. Она никак не присутствует в нашей жизни...вспоминаю о ней тока когда свидетельство о разводе в документах попадается. На общение не претендует. Муж о ней не говорит, тока когда я спрошу.
Детей, слава богу, они не нажили...
Смущает тока что она фамилию нашу не вернула





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.