Давайте дружить семьями... - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:40     #2581
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Да в том и дело, что я врачу сказала, я ещё кормлю грудью, она мне и сказала этот препарат можно пить и кормить ребенка, она мне даже несказала, что это антибиотик, я думала, что что-то от кашля для кормящей мамы. А потом купила Хемомицин и прочитала инструкцию, что это антибиотик.
Машунь, тогда надо еще раз сходить и сделать упор на не АНТИБИОТИКИ
Старый 30-03-2009, 16:44     #2582
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
Машунь, тогда надо еще раз сходить и сделать упор на не АНТИБИОТИКИ
Сейчас сбегаю к педиатру, уточню у нее, а там буду решать. Если принимать антибиотик, то перерыв в кормлении будет 10 дней, только потом можно кормить.
Старый 30-03-2009, 16:45     #2583
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Спасибо девульки!!!!
Старый 30-03-2009, 16:50     #2584
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
Я слышала, что к сегодня потепление обещали, а к следующему понедельнику грозились до +12
вот-вот, а нет сегодня никакого потепления. И если смотреть погоду на следующий понедельник, то +12 отменили, будет +5.
Старый 30-03-2009, 16:50     #2585
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Сейчас сбегаю к педиатру, уточню у нее, а там буду решать. Если принимать антибиотик, то перерыв в кормлении будет 10 дней, только потом можно кормить.
А ты сколько ещё планируешь грудью кормить?
Старый 30-03-2009, 19:14     #2586
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
А ты сколько ещё планируешь грудью кормить?
Всё прибежала от педиатра, кормить разрешила, единственное ещё прописала лактобактерии, пить это лекарство буду 3дня, потом только лактобактерии, буду восстанавливать флору, но постараюсь всё равно реже его кормить.Малыш может жаловаться на животик, но это не обязательно.
А кормить грудью пока хочу, старшего кормила до 1,8г, с этим пока незнаю, но мне было очень удобно.
Старый 30-03-2009, 19:22     #2587
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Всё прибежала от педиатра, кормить разрешила, единственное ещё прописала лактобактерии, пить это лекарство буду 3дня, потом только лактобактерии, буду восстанавливать флору, но постараюсь всё равно реже его кормить.Малыш может жаловаться на животик, но это не обязательно.
А кормить грудью пока хочу, старшего кормила до 1,8г, с этим пока незнаю, но мне было очень удобно.
Маш, ты и Кирюшке подавай какой-нибудь бифидумбактерин, чтобы у него проблемок не было с животиком, а то же и ему будет препадать
Старый 30-03-2009, 19:23     #2588
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
Маш, ты и Кирюшке подавай какой-нибудь бифидумбактерин, чтобы у него проблемок не было с животиком, а то же и ему будет препадать
Да, я уже над этим подумала))
Старый 30-03-2009, 22:56     #2589
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
Приветики
Как здоровье у всех.

Вот про нас:

У меня был вынужденный отдых от интернета - приходил к соседям мастер-ломастер: соседям телефон починил, а нам сломал.

К нам мамочка моя приехала. Читает сейчас книжку "Кино и немцы". Мы с ней поговорили про название и забыли. Сидим разговариваем про фильмы. Мама говорит "Кино недавно смотрела..." Ириска на всю квартиру "Нееецы (Немцы)" Мы долго смеялись. Тоже начинает все повторять.

Сегодня ходили на развивалки с бабушкой - бабуля была в шоке - говорит, что очень много информации для ребенка за час дается. Но в целом гордость за внучку у нее так и прела.

Еще Витя удедет завтра в Воронеж на недельку - дела поделать все, а мы тут остаемся женской командой
Ты как себя чувствуешь? И где обещанное фото сделаного своими руками?

Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Мы наконец-то дошли до остеопата Понравился Сказал что да как 9правда я с трудом в эти дела вникаю) Но он сказал что у нс не все так плохо Очень даже нормлаьно Все лечиться и ничегостращного и криминльного
Если остеопат хороший то от него только плюсы
Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Машуль, здорово красивенький наверное пледик...

Я попрежнем болею, сегодня сходила к врачу поставили диагноз Бронхит, очень расстроилась,выписали антибиотики и кормить грудью нельзя, хотя терапевт сказала можно, а в инструкции четко написано гр.вскармл.прекращать на время лечения, вот пойду к педиатру на консультацию.
Желать вам девочки не болеть!!!!
Машунечка ты давай поправляйся, Кирюшечка справится, а тебе поправиться надо

Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Когда уже наконец-то тепло будет? По прогнозу обещали, что с этого понедельника уже от +3 будет и выше, а на завтра смотрела погоду, там опять минус.(((
Ну вот на мой и Машин ДР 3 числа по инету висело +10 и солнце а сегодня посмотрела уже обещают +1 и небольшие осадки ни фиговая погрешность

Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
Маш, ты и Кирюшке подавай какой-нибудь бифидумбактерин, чтобы у него проблемок не было с животиком, а то же и ему будет препадать
Машуня права, у нас Кира с первого совего дня была на бифидумбактерине и все ок. Вредно точно не будет
Старый 31-03-2009, 10:48     #2590
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Вообще мне опнравился Понравилось , что все подробно спрашивал, к ребенку подход нашел





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.