ГОСТЕВАЯ СЕМЬЯ. Ваше мнение. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 00:30
ответ для rodnulka на сообщение "ГОСТЕВАЯ СЕМЬЯ. Ваше мнение."
    #31
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


да какие могут быть гарантии в таком деле? На месте всегда оказывается не так, как представлялось...и это нормально.
Старый 11-02-2009, 12:27     #32
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от rodnulka Посмотреть сообщение
Позвонила сегодня по тел., который нашла vkontakte по ссылке в Творческое объединение ПРАЗДНИК ДЕТЯМ. Они там проводят всяки разны мероприятия для ДД. Вроде бы заинтересовались.
А мальчишек присмотрели не знаю откуда. там в инфе написано, что это 2 брата и, к сожалению, они в разных ДД. Я подозреваю, что один в Волховском, другой в Староладожском.


Сейчас сижу тут, перевариваю. Может это опять я зря не напрямую в ДД позвонила? Что-то меня водит все как-то вокруг да около....
Звоните напрямую в ДД и договаривайтесь ( я лицо заинтересованное, может и моя девочка на экскурсию приедет и я с ней лишний раз повидаюсь). Пишу моб.тел завуча в личку
Старый 12-02-2009, 22:41
ответ для rodnulka на сообщение "ГОСТЕВАЯ СЕМЬЯ. Ваше мнение."
    #33
rodnulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 49
rodnulka отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!
Завтра собрались ехать в Волхов, пока в виде волонтеров. Договорились, там будут ждать. Возьмем тортиков, чаю, почаевничаем. Броде там это разрешают. А еще что можно придумать. У кого есть опыт таких поездок?
Пожалуйста! Жду ответов!
Старый 13-02-2009, 00:07     #34
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Можно взять игру какую-нибудь настольную - подарить в группу... и заодно поиграть: хоккей, шахматы, шашки, позновательную какую-нибудь ... викторину.
Можно погулять - поиграть в снежки.
Вы на машине? Они очень любят кататься на машине.
Фоткаться любят...
Можно помочь сделать уроки.
Попросите показать рисунки, поделки...пусть проведут экскурсию по ДД.
Ну...если уж совсем "разойдетесь" ...конкурсы, соревнования (только призы не забудьте))))))
Старый 13-02-2009, 06:54     #35
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от rodnulka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!
Завтра собрались ехать в Волхов, пока в виде волонтеров. Договорились, там будут ждать. Возьмем тортиков, чаю, почаевничаем. Броде там это разрешают. А еще что можно придумать. У кого есть опыт таких поездок?
Пожалуйста! Жду ответов!

Да, настольные игры, раскраски -оч.уважают, поделочное что-нибудь (сейчас много всяких наборов разных). Если берете фотик, будьте готовы, что будет много желающих фотографов
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-02-2009, 10:29     #36
barsa013
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 110
barsa013 отсутствует


rodnulka, если едете на машине, то их можно покатать по Волхову, мальчишки это обажают, я обратно от них еле уехала. они машину окружили и не отпускали.
Старый 14-02-2009, 11:39
ответ для rodnulka на сообщение "ГОСТЕВАЯ СЕМЬЯ. Ваше мнение."
    #37
rodnulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 49
rodnulka отсутствует


Девочки, спасибо всем за советы. Но они, к счастью, не пригодились. Перезвонила нам завуч ДД и сказала, что тот ребенок, из-за которого мы собственно и собирались ехать, лежит в больнице в СПб на плановой операции.
Так что у нас состоялась с ним личная встреча. Классный пацан! Все время о брате спрашивает ( а вы к нему ездили, а когда поедете?). Мужу тоже мальчишка понравился (он у меня пока зреет). Все прошло, как я себе и представляла. Честно говоря, я находилась в растерянности. Муж вытащил ситуацию. Они быстрее нашли общий язык, и я вижу, что в этом возрасте мальчишке очень нужен папа.
НО не все так гладко. Возникли сложности. К НИМ Я ГОТОВА НЕ БЫЛА. Помимо нашего пацана там была вся палата детей из ДД. Почти все из них спали (после операции). Но один мальчик Алеша присоединился к нашей беседе. И на все расспросы говорил, а у меня спросите, а я, а со мной…У обоих- тоска в глазах необычайная!!!!!!!
И раз 20 спросили :А вы еще приедете? А когда?
Весь вечер был испорчен. Тем более что провели мы его в ресторане, отмечая годовщину нашего венчания. Все слезы, слезы…
Я поняла, что мне нельзя ехать в ДД. Я захочу забрать всех!!!! Это невыносимо!!!
Теперь поедем знакомиться с Кириллом, братом Кости. Не знаю, можно ли как-нибудь оградиться от встречи со всей его группой?
Девочки! И к слову, ни у кого нет координат Староладожского ДД?
Старый 14-02-2009, 12:15     #38
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от rodnulka Посмотреть сообщение
Я поняла, что мне нельзя ехать в ДД. Я захочу забрать всех!!!! Это невыносимо!!!
Теперь поедем знакомиться с Кириллом, братом Кости. Не знаю, можно ли как-нибудь оградиться от встречи со всей его группой?
Да ладно,не грустите! Я тоже вечно ревела после ДД. Ну что поделаешь...всех не возьмёшь...Хотя голову мне сносило....

Попросите общаться не в группе,а ,допустим,в актовом зале.
Старый 14-02-2009, 13:08
ответ для rodnulka на сообщение "ГОСТЕВАЯ СЕМЬЯ. Ваше мнение."
    #39
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Цитата:
Теперь поедем знакомиться с Кириллом, братом Кости. Не знаю, можно ли как-нибудь оградиться от встречи со всей его группой?
Меня с Леной отправляли гулять по второму этажу ДД. Там диваны, игрушки, аквариум... попросите, если возможно, чтобы к вам ребенка вывели.

ЗЫ: да, жалко всех. . Но всех не возьмешь.
Старый 16-02-2009, 13:05
ответ для rodnulka на сообщение "ГОСТЕВАЯ СЕМЬЯ. Ваше мнение."
    #40
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


координаты наверняка можно в базе областной посмотреть.

А из-за детей Вы расстроились - это просто нет привычки.....некоторые всегда спрашивают, когда ты еще приедешь. Вот Костя нас спрашивал, когда мы им найдем семью...тяжело было, т.к. я думала, что, скорее всего, семья не найдется. Но кое-что делается на небесах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.