зимний комбез - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 23:20     #21
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
Ходим вот в таком Кэрри. Одеваем на хэбэшный слипик и прекрасно себя чувствуем - и не холодно, и не потеет. Я очень довольна нашим комбезиком!
И у нас такой!!!! Сейчас вроде тепло, а зимой еще в меховой конвертик буду класть!!
Старый 21-11-2008, 23:20
ответ для kisellek на сообщение "зимний комбез"
    #22
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


у нас хиппо-хоппо.. я ОЧЕНЬ довольна.. подкладную куртку пока сняла( из овчиной шерсти) комбез одеваю на тонкие колготки и тонкую кофточку домашнюю.. ребенку тепло.. Малыш только что пошел=ходит еще очень плохзо, но в этом комбезе сам идет, хоть я обмешулилась с ростом, и он крупноват для ребенка)
Старый 21-11-2008, 23:28     #23
Ульянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Левашово
Сообщения: 407
Ульянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katt Посмотреть сообщение
нам 2 месяца.
носим Керри и прекрасно себя чувствуем.
И мы в таком гуляем) Нам 4.5 мес. Вниз одеваю кашемировую шапочку и ХБ костюм. (переноска с застёгивающимся лёгким одеялком)

Тоже сегодня переживала... Нос ледяной был. Даже раньше, чем проснулся домой занесла (на градуснике -6 показывало).
А раздела и пожалела, что разбудила))) Теплющий был!!
Старый 21-11-2008, 23:35
ответ для kisellek на сообщение "зимний комбез"
    #24
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


У нас Керри написано, что утеплитель 250 кажется, но мы мерзлявые... уже сейчас гуляем в ковте, флисовых брючках и в носочках... В слипе замерзли как-то раз. А точно в таком же комбезе знакомый мальчик гуляет в слипе и потеет. действительно, все детки разные...
Старый 21-11-2008, 23:37     #25
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


Цитата:
Сообщение от katt Посмотреть сообщение
нам 2 месяца.
носим Керри и прекрасно себя чувствуем.
И у нас такой же, причем носим его давным-давно, как только купила в начале осени. Никогда он из него ни мокрый, ни холодный не вылезал. Сейчас под комезом только х/б слипик и шапка сверху. Ну еще мы в люльке от коляске, но до конца крышку не застегиваю пока.
Старый 21-11-2008, 23:59     #26
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
как я поняла,холодно не активным деткам в мембране, керри не мембрана...но тоже современный наполнитель,в котором до -25 нехолодно....думаю фины не дураки и не стали бы делать комбезы 62 размера,еслиб их можно было носить только с года....вообщем,побеседовав с продавцом и посидев в инете,купила керривского зайчика,но пока мы в осеннем и в 2-х слипах не мерзнем.
меня вот больше размер волнует....купила 74,мы сейчас где-то 62(2,5мес).....выглядит гигантско....но еще выроде не зима...главное чтоб до весны хватило...
Мы тоже с рождения в Керри, только Керри никогда не шили фины. Керри/Ленне это эстонская одежда. В этом году у нас Керри-мишка с мехом внутри. Супер-вещь.
Старый 22-11-2008, 11:03     #27
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
И у нас такой!!!! Сейчас вроде тепло, а зимой еще в меховой конвертик буду класть!!
А я даже и не думала о конверте Просто под низ буду шерстяной костюмчик одевать, ну и если уж совсем прохладно будет, одеяльцем сверху накрою. Вообще в сильные морозы не планирую выходить на прогулку.
Старый 22-11-2008, 11:16     #28
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ну откуда мы знаем, будет ВАШЕМУ ребенку холодно в Керри или нет? это зависит от ребенка и от всей остальной одежды. В чем Вы сейчас ребенка гуляете? Если уже сейчас ватное одеяло, 3 шерстяных костюма и овчинный конверт - то будет холодно в Керри, однозначно. но ест выход - одеть под керри кучу всего, всерху конверт и одеяло и из дома ни шагу....
у меня сейчас дочь в Керри на тонюсенький хб слип гуляет и в шапке осенней - и теплая, а кто-то уже сейчас в Керри, в шерстянном костюме под ним и с одеялом сверху мерзнет...дети разные....
аналогично, никогда сына не кутала и сейчас одеваю на тонкий комбезик Керри, сынке тепло
Старый 22-11-2008, 11:29
ответ для kisellek на сообщение "зимний комбез"
    #29
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


мой в 3 месяца обошёлся комбезом на овчинке, а сейчас в 10 уже в КЕРРИ влезли...Я вот считаю, что нет смысла переплачивать за дорогой комбез в таком возрасте - деть лежит себе и лежит в коляске, да и спит к тому же, наверняка всё гуляние.....Хоть в одеяло ватное заворачивай и гуляй ....Вот постарше будете и купите себе на весну крутязну
Старый 22-11-2008, 11:42     #30
siu-siu
Активный участник
 
Профиль siu-siu
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 381
siu-siu отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
мой в 3 месяца обошёлся комбезом на овчинке, а сейчас в 10 уже в КЕРРИ влезли...Я вот считаю, что нет смысла переплачивать за дорогой комбез в таком возрасте - деть лежит себе и лежит в коляске, да и спит к тому же, наверняка всё гуляние.....Хоть в одеяло ватное заворачивай и гуляй ....Вот постарше будете и купите себе на весну крутязну
у нас этот номер не пройдет - нам надо во время прогулки обязательно из коляски вылезти, потусить у мамы на руках, попрыгать на коляске (мы уже не только стоим, но и передвигаемся у опоры ) , поэтому вопрос о легком и теплом комбезе стоит очень остро. Пока делаю вывод, что это Керри, видимо, сегодня буду покупать. С размером только пока неясно - мы росточком 69 см. Нам 74 брать, как думаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.