Греция лето 2006. - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2006, 14:09     #701
KED'a
Старожил
 
Профиль KED'a
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Приморская
Сообщения: 1 013
KED'a отсутствует


Очень красиво!
А в каком отеле Вы были?
Старый 24-08-2006, 14:43
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #702
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Не стоит про пожары. Почитайте на greek.ru на форуме - почти ничего не произошло там, все нормально.
Старый 24-08-2006, 14:54     #703
Utka
Мега-элита
 
Профиль Utka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 092
Utka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok
Расскажите, как с подгузниками и питанием для малыша? Супермаркеты были недалеко? Все можно купить? А игрушки? Не хочется брать с собой много всего...
Мы были на Халкидиках по совету девчонок я все по максимуму брала с собой. Но подгузники там были, правда дороже чем у нас игрушки тоже мы фишерпрайсовские там покупали, а вот с питанием я бы не сказала что все хорошо, там где мы были из банок овощи+мясо было ТОЛЬКО Нестле 4 вида банок стоили 1,8Евро (банка 200 с чем-то гр), фруктовые в стекле только Нестле по моему 1 вид (около 1Евро за банку 130гр), и еще были фрукты в пластиковых баночках вида 3 и ВСЕ . Да, мы были в Ханиоти-это достаточно большой поселок и там много магазинчиков и пара крупных супермаркетов, но такой ассортимент был во всех магазинах. Но может быть там где вы будете картина будет более радужная, но я благодарна девочкам, которые советовали все везти с собой.
Старый 24-08-2006, 15:45
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #704
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


а как с перегрузом дело обошлось у вас? Спасибо за ответ.
Старый 24-08-2006, 17:04
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #705
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


последние новости про пожары- не из СМИ!
Старый 24-08-2006, 18:45     #706
Utka
Мега-элита
 
Профиль Utka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 092
Utka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok
а как с перегрузом дело обошлось у вас? Спасибо за ответ.
Как ни странно перегруза не было, хотя мы были готовы . Памперсы я раскидала по дну чемоданов и в наружные карманы, а банки в сумку и с собой в качестве ручной клади. Но мы летели на 3 недели и на все время я, конечно же, банок не брала, но сейчас оборачиваясь назад, взяла бы на все время, что бы голова там не болела . А каши вообще не проблема с собой взять .
Старый 25-08-2006, 00:22
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #707
Helly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 117
Helly отсутствует


KED'a, я отдыхала в Ханиоти в отеле Дионисос. Для моих запросов (в турфирме так и просила: кровать, душ, кондиционер - больше ничего не надо) этот отель был весьма хорошим по соотношению цена/качество в пиковый сезон. Но именно для того, чтобы переночевать, помыться и переодеться. С ребёнком (особенно маленьким), я бы туда не поехала. Это вариант для молодёжи или пары без претензий.

Про пожары написала, потому что узнала об этом от друзей живущих в Ханиоти и Пефкохори. Говорили, что был (именно БЫЛ) сильный запах гари и на один день/вечер выключали электричество. Ничего страшного в самой Ханиоти (там где гостиницы и дома) не произошло. Горели именно леса, а не деревни.
Старый 25-08-2006, 08:47
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #708
dweller
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: СПб => Canada, ON
Сообщения: 549
dweller отсутствует


А был ли кто-нибудь на Крите в отеле Minos Mare? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об отеле и его окрестностях.
Старый 25-08-2006, 15:35
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #709
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


Если это в Платаньясе около Ретимно, то это рядом с Мотакисом. В номерах не была. Внешне - нормальный 5 звездник. К нему от трассы (торговой улицы) ведет дорожка с одной стороны - живописные домики, с другой козы пасутся. Перед самым отелем площадка для автобусов, а потом пешком на территорию. (рядом с площадкой дома греков. Дети местные часто играют, но на територию отеля не заходят, думаю.) Есть небольшая детская площадка. Думаю, у них есть сайт посмотреть красоту
если есть конкретные вопросы - задавайте. Если поедете туда - чиркните в личку, плиз. Мне надо маленькую посылочку передать в Платаньяс (легкая: пару DVD и пачечку чая
Старый 25-08-2006, 16:33
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #710
dweller
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: СПб => Canada, ON
Сообщения: 549
dweller отсутствует


да, он.
пока думаем - ехать ли... а вокруг отеля есть цивилизация или чистое поле? то есть вечером можно где-то погулять, кроме территории отеля?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.