Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 12:48     #51
Дунька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
Дунька отсутствует


Цитата:
У меня вот все время мысль верится..... А не встретиться ли нам всем????
Хорошая мысль. Жаль меня там не будет ((((
А вам бы посоветовала встретиться и первым делом всем вместе прочитать нашу молитву или еще лучше молебен отслужите. ))))
Старый 21-09-2008, 16:47     #52
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


[quote=Катя Головина;15992767]У меня вот все время мысль верится..... А не встретиться ли нам всем????[/QUOT
Я только "ЗА", Катюш!!!!
А ты не хочешь в Тихвин поехать 27 ????
Старый 21-09-2008, 16:49     #53
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дунька Посмотреть сообщение
Хорошая мысль. Жаль меня там не будет ((((
А вам бы посоветовала встретиться и первым делом всем вместе прочитать нашу молитву или еще лучше молебен отслужите. ))))
Не переживай, зато ты будешь мысленно с нами, как в молитве...
Маш, мы уже не один раз так делали, когда ездили по святыням ЛО...
Старый 21-09-2008, 17:44     #54
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


здравствуйте, девушки
Старый 21-09-2008, 17:50     #55
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


[quote=Онега;15997758]
Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
У меня вот все время мысль верится..... А не встретиться ли нам всем????[/QUOT
Я только "ЗА", Катюш!!!!
А ты не хочешь в Тихвин поехать 27 ????
а вы как в Тихвин ездите? мы с мужем ни разу никуда не ездили, у самих машины нет, а присоединиться к кому-то все никак не соберемся, не знаем как подступиться, что ли...
Старый 21-09-2008, 18:01     #56
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


девушки, я в сметении - у меня на работе какой-то разлад, растет объем работы, а з/п не поднимают, уже уволилось огромное количество людей, а я все сижу, т.к мечтаю о беременности вчера была у подруги и она предложила замолвить за меня словечко в крупной кампании, там открыта вакансия.
И вот сегодня (т.к. в понедельник она переезжает в др.страну) я должна дать ей ответ - советовать меня на вакансию или нет. А я никак не решусь - что делать то... Если переходить, то как минимум на полгода отложится наше планирование. А на моей теперешней работе не устраивает постоянная нервотрепка... не знаю что делать.
Помолиться и пусть будет как Бог даст?
Старый 22-09-2008, 04:19     #57
Дунька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
Дунька отсутствует


Цитата:
Маш, мы уже не один раз так делали, когда ездили по святыням ЛО...
ой молодцы! Да жаль что я не могу с вами. ну ладно )))
Цитата:
девушки, я в сметении - у меня на работе какой-то разлад, растет объем работы, а з/п не поднимают, уже уволилось огромное количество людей, а я все сижу, т.к мечтаю о беременности вчера была у подруги и она предложила замолвить за меня словечко в крупной кампании, там открыта вакансия.
И вот сегодня (т.к. в понедельник она переезжает в др.страну) я должна дать ей ответ - советовать меня на вакансию или нет. А я никак не решусь - что делать то... Если переходить, то как минимум на полгода отложится наше планирование. А на моей теперешней работе не устраивает постоянная нервотрепка... не знаю что делать.
Помолиться и пусть будет как Бог даст?
Знаете у меня тоже так было, мне предлагали в лучшем месте работу чем моя но там место было не постоянное а вместо женщины которая в декрет уходит а я подумала если уйду со своей работы и забеременнею то останусь без постоянного места работы и решила не уходить. И на то место предложила своей подруге. Так вот теперь я до сих пор не беременна а она уже перевелась на постояннку. Так что и я могла бы туда пойти. Ну кто ж знал. Но с другой стороны я осталась на своем рабочем месте у меня тут тоже нервотрепка и объем большой но зато у меня опыта на этой работе больше чем у них и есть куда рости. у нее же такого нет. Так что это не совет а просто пример ))) Решать все равно вам
Старый 22-09-2008, 10:28     #58
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дунька Посмотреть сообщение
точно )))
это вы мне дали ссылку?
Ага.
Старый 22-09-2008, 10:46     #59
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девушки, я в сметении - у меня на работе какой-то разлад, растет объем работы, а з/п не поднимают, <....> а я все сижу, т.к мечтаю о беременности
Вот просто ППКС. Правда, у нас народ не увольняется (пока), а так слово в слово. Уже год так сижу, жду у моря погоды.
Правда, честно говоря, вот если бы мне взяли и предложили какой-нибудь вариант, я бы с удовольствием его рассмотрела бы. То есть сама никаких действий пока предпринимать не предпринимаю, а вот если предложат - почему бы и нет.
Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Помолиться и пусть будет как Бог даст?
Хороший вариант.
Старый 23-09-2008, 00:13     #60
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


девушки, привет
спасибо вам за поддержку и совет
я обновила резюме, отправила подруге и решила, что если Бог даст - получится, если нет - останусь на этой работе
и на душе стало как-то легче





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.