Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 17:42
ответ для Онега на сообщение "Пожалуйста, не..."
    #31
kamalek
Частый гость
 
Профиль kamalek
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
kamalek отсутствует


Онега!
Я всё спросить хотела, а что такое ИМХО? Ты всё время употребляешь эту аббревиатуру...
Старый 17-09-2008, 21:29     #32
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Да, это форумский сленг...
В переводе с английского - по моему скромному мнению...
Извининяюсь, постараюсь больше не употреблять, чтоб никого не смущать...
Как ты???
Как себя чувствуешь???
Старый 17-09-2008, 23:04     #33
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Приветики, мои дорогие!!

Ну, теперь могу с полной уверенностью чихать вот так: АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!
Ждем еще одного мальчишку Все у нас в порядке, весим около 400 гр. , рост 25-27 см
Храни вас Господь..... Скольким из нашей молитвы Он уже подарил такую радость, так что и остальным не долго ждать!!!!!
Оленька, поздравлю и тут тебя снова!!!! Хочется повторить еще раз слова батюшки, которые он мне сказал, когда я со слезами пришла в Храм в начале беременности, почти потеряв надежду на продолжение беременности: Почаще прикладывайся к иконе Божьей матери, она же тоже Мама, она все понимает! Все будет хорошо! (с)

Катюша!!!! С возвращением!!!!!!!!! Чудные фотки с моря! Машустик, совсем барышня..
Старый 17-09-2008, 23:11     #34
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
Приветики, мои дорогие!!

Ну, теперь могу с полной уверенностью чихать вот так: АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!
Ждем еще одного мальчишку Все у нас в порядке, весим около 400 гр. , рост 25-27 см
Храни вас Господь..... Скольким из нашей молитвы Он уже подарил такую радость, так что и остальным не долго ждать!!!!!
Оленька, поздравлю и тут тебя снова!!!! Хочется повторить еще раз слова батюшки, которые он мне сказал, когда я со слезами пришла в Храм в начале беременности, почти потеряв надежду на продолжение беременности: Почаще прикладывайся к иконе Божьей матери, она же тоже Мама, она все понимает! Все будет хорошо! (с)

Катюша!!!! С возвращением!!!!!!!!! Чудные фотки с моря! Машустик, совсем барышня..
Поздравляю с сыном!!!!!!!!!! Легкой вам беременности!!!
Старый 18-09-2008, 05:55     #35
Дунька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
Дунька отсутствует


Цитата:
Маша, молитесь тогда, когда вам удобно...Это не столь важно, ИМХО...Важен сама суть молитвы и имена...
А вы откуда вообще, Маш??? Поделитесь, если не секрет...
Я из Якутска. Кстати я тоже не знала что такое ИМХО, но все не решалась спросить )))
Старый 18-09-2008, 13:12     #36
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
Приветики, мои дорогие!!

Ну, теперь могу с полной уверенностью чихать вот так: АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!
Ждем еще одного мальчишку Все у нас в порядке, весим около 400 гр. , рост 25-27 см
Храни вас Господь..... Скольким из нашей молитвы Он уже подарил такую радость, так что и остальным не долго ждать!!!!!
Оленька, поздравлю и тут тебя снова!!!! Хочется повторить еще раз слова батюшки, которые он мне сказал, когда я со слезами пришла в Храм в начале беременности, почти потеряв надежду на продолжение беременности: Почаще прикладывайся к иконе Божьей матери, она же тоже Мама, она все понимает! Все будет хорошо! (с)

Катюша!!!! С возвращением!!!!!!!!! Чудные фотки с моря! Машустик, совсем барышня..
Уррраа!!! Мальчишка - это здорово!!!
Легким вам родом и здоровья!!!
Я с радостью подставляюсь для Чихов...Может заражусь...
Старый 18-09-2008, 13:13     #37
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дунька Посмотреть сообщение
Я из Якутска. Кстати я тоже не знала что такое ИМХО, но все не решалась спросить )))
Из Якутска???
Здорово!!!
У вас морозу наверное уже ???
Я выросла на Чукотке, поэтому могу представить вашу погоду...
Удачи вам!!!
Старый 18-09-2008, 17:55     #38
kamalek
Частый гость
 
Профиль kamalek
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
kamalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Да, это форумский сленг...
В переводе с английского - по моему скромному мнению...
Извинияюсь, постараюсь больше не употреблять, чтоб никого не смущать...
Как ты???
Как себя чувствуешь???
Да нет же, наоборот, употребляй, мне, например, нравится... Просто для себя хотела уточнить, что это такое, чтобы знать...
Мы растем потихоньку, периодически всякие анализы сдаем, как и все в общем-то...
Кто у нас там поселился, пока не знаем, рановато еще... Чувствую себя хорошо, слава Богу. Токсикоз вроде уже поменьше стал, не то, что вначале... Уже вовсю разговариваем с нашим пузожителем. Концерты по заявкам ставлю: в основном классическую музыку. Я тут себе в контакте закачала концерт В.Гергиева в Цхинвале, мне так понравилось, теперь почти каждый день слушаем...
Всё хорошо, спасибо за поддержку...
Старый 18-09-2008, 18:53     #39
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Да нет же, наоборот, употребляй, мне, например, нравится... Просто для себя хотела уточнить, что это такое, чтобы знать...
Мы растем потихоньку, периодически всякие анализы сдаем, как и все в общем-то...
Кто у нас там поселился, пока не знаем, рановато еще... Чувствую себя хорошо, слава Богу. Токсикоз вроде уже поменьше стал, не то, что вначале... Уже вовсю разговариваем с нашим пузожителем. Концерты по заявкам ставлю: в основном классическую музыку. Я тут себе в контакте закачала концерт В.Гергиева в Цхинвале, мне так понравилось, теперь почти каждый день слушаем...
Всё хорошо, спасибо за поддержку...
Не за что...
Берегите себя!! А классическая музыка - это здорово... тем более, если нравится...
Вы из Питера???
Старый 18-09-2008, 18:54     #40
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Девочки мои дорогие хочу немного вдохновить вас
Мне помогла молитва
Мы пока очень очень маленькие и может случится все что угодно, но я верю в лучшее!
И прошу кто сможет помолится за нас.......
Оленька!!!!! Вот это радость!!!!!!!!Ура!!!!
Все получится, обязательно! Столько людей молится о вас!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.