МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2007, 01:29
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #51
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


А вот интересно: студенческая семья - это надолго? У меня все знакомые, кто поженился на третьем курсе, уже разводятся...
Старый 17-01-2007, 01:48     #52
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubka99 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я тоже к вам, но еще с пузяжителем, и мне все прелести-радости роддома предстоят как раз на сессии
Политех. Сначала физ-мех, сейчас ФЭМ
привет политеху)))
я со ФТИМа, и на вечернем ВШУФ сейчас еще учусь))) якобы
Старый 17-01-2007, 01:52     #53
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
А вот интересно: студенческая семья - это надолго? У меня все знакомые, кто поженился на третьем курсе, уже разводятся...
нет ненадолго))) я вот пока училась на дневном жила таксказать в гражданском браке 3 года, весь последний год пыталась его бросить с попеременным успехом, а щас замужем за человеком старше меня на 5 лет))) думаю этот "вариант" мне подходит
Старый 17-01-2007, 01:57
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #54
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


вот у вас положительные истории, а мне диплом завалить хотели(((
значит зима 2006 я забеременела в феврале а защита в июле, ес-но токсикоз и т.п. перестала ходить, только материал сдавать ходила... а мой руководитель три раза женат был, детей нет, вобщем плохо относится к этим делам, еще он большой вес имеет на кафедре, вот и поставил мне четверку((( а на защите, (я на 6 мес) вышла я перед комиссией и "очаровала" их всех своим пузом))) такая дискуссия там была по поводу моей оценки, в итоге руководителя моего уломали)))
Старый 17-01-2007, 12:26
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #55
ialeno4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 78
ialeno4ka отсутствует


конечно приезжай. Буду очень рада! Кстати, мы тоже недавно машину купили. и права у меня есть, только вожу не очень хорошо. Да и малый не сидит в детском кресле совсем. Поэтому ты очень отважная, если решишься одна с малышом на машине рвануть. Мой домашний 2960921. Будет свободное время- звони!
Старый 17-01-2007, 12:29
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #56
ialeno4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 78
ialeno4ka отсутствует


Я думаю. студенческие браки- это классно! У меня муж- студент и друзья есть, которые студенты и женаты.
Старый 17-01-2007, 13:32     #57
Аксёна
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
Нуууу...мне до Просвещения как до Луны с Васильевского острова...
А малыш у меня ещё совсем малыш. Вот прививки сделаем - и тогда да. А так я его таскаю только гулять в коляске: ни в поликлинику, ни в гости, ни в универ - боюсь.
А я тоже на Ваське живу, и тоже в двух универах учусь - вСПбГУ на биоФаке(экология) на дневном и в Бонче на вечернем PR, правда здесь решила взять академку. Родила в мае, сейчас на 4 курсе. Дитенка не прививали и до года не собираемся, таскаю везде, где получается, так, между прочим, естественный иммунитет приобретается ко всякой заразе, а он ГОРАЗДО сильнее искусственного! Плюс куча впечатлений дитенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-01-2007, 14:19
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #58
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Мой первый брак продержался 10 месяцев, вместе учились, вместе жили, надоел до жути) Сейчас уже 5 лет как живу гражданским браком с бывшим одноклассником и все замечательно,вот!
Лерик, когда маленький совсем был, так я его всюду таскала с собой в кенгурятнике, а теперь редко, только , когда выхода другого нет. В универ таскала прошлой весной- не с кем оставить было, она со мной на семинарах сидела 4 пары
Старый 17-01-2007, 23:03
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #59
ialeno4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 78
ialeno4ka отсутствует


Конечно носить малыша с собой это здорово, но мой такой тяжелый, сума сойти можно. сначала все на руках любил быть, а как ходить научился не сидит ни минуты, а оьпускать на улице я боюсь. Палка о двух концах-тяжело и не сидит на руках. Хотя знаете, я с ним в Каньен ездила за шмотками, так он там сам бегал. В сех продавщиц очаровал!
Старый 18-01-2007, 00:57
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #60
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


А разве можно таскать ребёнка в кенге до 7 месяцев? Госпожи слингомамы, ваще мнение знаю, потому не спрашиваю.
А я вот как жила гр. браком... так и до сих пор расстаться не могу. И чего у нас только не было. Наверно, всё было. Но вроде бы пережили...и стало любиться намного крепче





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.