МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2007, 00:59
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #41
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Потом еще было прикольно, я в р.д. лежу, Лерка уже родилась,а у меня сессия идет, отправила мужа к декану просить о переносе экзамена. Он пришел говорит типа вот мне бы для жены перенос экзамена, а то она в р.д. ну никак придти не может Декан: "Кто в род. доме?" Он:"Ну жена моя - ....Валентина" она: "А она что все это время беременная была?????? А я думала ну полнеет девочка, переходный возраст"))))))))))
Старый 15-01-2007, 01:56     #42
lubka99
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: У Озера
Сообщения: 934
lubka99 отсутствует


Здравствуйте, я тоже к вам, но еще с пузяжителем, и мне все прелести-радости роддома предстоят как раз на сессии
Политех. Сначала физ-мех, сейчас ФЭМ
Старый 15-01-2007, 03:38     #43
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


Вот бы мне так хоть разочек, млин.Но нет ведь - везде будь и всё знай. Только с цикла по акушерству вытолкали буквально.
Старый 16-01-2007, 12:57
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #44
ходырек
Guest
 
Сообщения: n/a


Привет! Я Лена. Студентка 1курса СПбУНиПТ. а ГДЕ уч.ты
Старый 16-01-2007, 13:00
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #45
ходырек
Guest
 
Сообщения: n/a


Привет! Я Лена. Студентка 1курса СПбУНиПТ. а ГДЕ уч.ты?
Старый 16-01-2007, 18:15     #46
naima
Гость
 
Профиль naima
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 12
naima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
У меня случай был: первый экзамен идет, я уже опаздываю, срок 35 недель, бегу по ступенькам на 5 этаж, мимо препод проходит: "Куда бежим?" Я:"Экзамен, опаздываю, вот...." "УУУеее ща родишь и вообще никуда не пойдешь!" Я осеклась иду плавно как подабает беременной по коридору захожу в аудиторию, выучила все... Выхожу отвечать препод :"Нет - нет и еще раз нет, экзамен я у тебя принимать не буду!" я испугалась типа с чего бы это вдруг и в слезы, гормоны все-таки) Он: "Давай сюда зачетку и иди домой" Я(уже успокоившись): "Да нет, да как же, да я все выучила"Он: "Ну уж нет, переволнуешься, а мне потом роды принимать"Я: " Да, у меня еще срок недостаточный все будет ок, мне еще долго" Он(чуть ли не плача):"Нет уж моя жена тоже говорила, что ей еще долго, а потом я у нее в лифте роды принимал - застряли" Так и отправил меня домой, вот что значит негативный личный опыт.
у нас тоже наподобие, только не с женой, а препод принимал роды у перенервничавшей на экзамене студентки... с тех пор как беременную видит- сразу отлично и домой!
я весь (почти) семестр ходила на занятия, а родила за месяц до сессии, мне только двое поставили 4, и то потому, что я не была на каких-то их опросах - в дородовом лежала.. остальные относились с пониманием и даже интересовались подробностями, одногрупники вообще в роддом приходили посмотреть!
а декан на все проблемы так говорил: все нормально, все нормально - и кивал головой
Старый 16-01-2007, 18:44     #47
ialeno4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 78
ialeno4ka отсутствует


Привет, девчонки! Я тоже учу сь еще. Родила на 3 курсе, сейчас уже учусь на четвертом как и велла осталась на дневном категорически. И знаете, все получается. а клуб- это хорошая идея, я тоже давно об этом думаю. Вот только от груди отучу в ближайшее время и обязательно схожу. А давайте все мнесте, так сказать семейными парами, ну или не парами, если есть только мамочки у малышей. Будет здорово, я уверена. А то я скоро от тоски умру. Нам же чуть за двадцать! А малыши- не помеха. Вот мне все одногруппницы завидуют.
Старый 16-01-2007, 18:49
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #48
ialeno4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 78
ialeno4ka отсутствует


Кстати, давайте сходим куда- нибудь вместе и малыши познакомятся. / живу на пересечении просвещения и фомина. если кто-то поддерживает эту идею- пишите. можно даже на меил gayunova@********.
Старый 17-01-2007, 01:28
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #49
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


Нуууу...мне до Просвещения как до Луны с Васильевского острова...
А малыш у меня ещё совсем малыш. Вот прививки сделаем - и тогда да. А так я его таскаю только гулять в коляске: ни в поликлинику, ни в гости, ни в универ - боюсь.
А в феврале я и на своей машине смогу приехать
Старый 17-01-2007, 01:29     #50
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Потом еще было прикольно, я в р.д. лежу, Лерка уже родилась,а у меня сессия идет, отправила мужа к декану просить о переносе экзамена. Он пришел говорит типа вот мне бы для жены перенос экзамена, а то она в р.д. ну никак придти не может Декан: "Кто в род. доме?" Он:"Ну жена моя - ....Валентина" она: "А она что все это время беременная была?????? А я думала ну полнеет девочка, переходный возраст"))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.