Взрослые приёмные дети. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 16:54     #101
Крестная фея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 110
Крестная фея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
где же берут таких мужей и отцов...эх...
Лада их выращивают при предварительной длительной селекционной работе.
Каждый день благодарю Бога за своего мужа, что послал мне именно его!
Старый 30-01-2009, 23:29
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Взрослые приёмные дети."
    #102
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


так выращивают или послал? Прошу уточнений.
Старый 05-02-2009, 13:11
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Взрослые приёмные дети."
    #103
Крестная фея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 110
Крестная фея отсутствует


Лоло, изначально Бог все же послал мне его, а потом, уже после 17лет совместной жизни и определенной работы, я имею практически идеального мужа и хорошего отца, в том числе и приемного.
Старый 05-02-2009, 14:02
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Взрослые приёмные дети."
    #104
Пелагея
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 162
Пелагея отсутствует


Да...написала я тут выше, что хочу сестренку своей старшенькой. А мысли-то они материализуются. Смотрю фото детишек регулярно, а тут....накрыло, как в первый раз. Настя, 5 лет. Солнышко грустное. Сиверский детский дом, Гатчинская опека. ДД корекционный опять, это мы уже проходили и даже кажется, что на старшенькую похожа чем-то. Вот вижу я их вместе. Ночью перерыла инет в поисках инфо. Да, до сих пор в ДД, есть два шефа.

Утром сказала мужу - твердое "нет", которое может перейти в "да" где-нибудь через год при определенных обстоятельствах. Сама понимаю, что пока никак по ряду причин, так что надо ей мамочку искать!!! Попробую создать отдельную темку.
Старый 07-02-2009, 00:40
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Взрослые приёмные дети."
    #105
Shmendra
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
Shmendra отсутствует


Расскажите, пожалуйста, поподробнее про гостевую. В теме "гостевая" написано про Бокситогорскую опеку. А другие опеки? Вы брали детей в гости, насколько это реально? И какие нужны документы. Неужели все почти как на усыновление: и мед.справка, и справка об отсутствии судимости, и осмотр жилья. Меня больше всего смущает осмотр жилья. У меня очень тесная квартира, хоть и 3-шка, но комнаты 10,10,15. Двое детей, собака. К этому не придерутся? С какого возраста дают ребенка в гости? Расскажите обо всем, пожалуйста, поподробнее.
Можно ли взять ребенка в гости из Питера? Чтобы не мотаться по 3 часа тратя на дорогу. Расскажите обо всем, пожалуйста, поподробнее.
Старый 07-02-2009, 01:01
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Взрослые приёмные дети."
    #106
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


В питере помоему нет гостевой...
Это только ленобласть...

Возраст на гостевую от 7 лет...
Старый 07-02-2009, 12:27     #107
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shmendra Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про гостевую. В теме "гостевая" написано про Бокситогорскую опеку. А другие опеки? Вы брали детей в гости, насколько это реально? И какие нужны документы. Неужели все почти как на усыновление: и мед.справка, и справка об отсутствии судимости, и осмотр жилья. Меня больше всего смущает осмотр жилья. У меня очень тесная квартира, хоть и 3-шка, но комнаты 10,10,15. Двое детей, собака. К этому не придерутся? С какого возраста дают ребенка в гости? Расскажите обо всем, пожалуйста, поподробнее.
Можно ли взять ребенка в гости из Питера? Чтобы не мотаться по 3 часа тратя на дорогу. Расскажите обо всем, пожалуйста, поподробнее.
Мне и в Питере давали ребёнка в гости....и было ей 6 лет Мне давали познакомится поближе,а если постоянно брать,то это СВГ (семейно-воспитательная группа) вы считаетесь воспитателем в ДД,и вам даже что-то платят. Но в опеке мне про это не говорили,это непосредственно предложили в приюте.

А комнаты у вас нормальные! Бывает и хуже

Документы у меня просили те же,полный комплект

А потом...это Бокситогорск далеко,есть и поближе...
Старый 07-02-2009, 17:20
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Взрослые приёмные дети."
    #108
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


а Вы регулярно хотите на гостевую брать ребенка? Или разово? И видите ли возможные перспективы?
Старый 10-02-2009, 10:35
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Взрослые приёмные дети."
    #109
Shmendra
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
Shmendra отсутствует


Я бы хотела брать ребенка регулярно, с последующим усыновлением.
Нужна ли для гостевой справка о доходах? У нас доходы не очень официальные. Официально только мое пособие на ребенка.
Старый 10-02-2009, 12:27
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Взрослые приёмные дети."
    #110
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


какие нужны документы можно посмотреть здесь: http://sirota-lo.ru/content/view/30/76/
справка о доходах нужна. Другой вопрос, что можно не НДФЛ, а любые документы, подтверждающие, что у Вас есть источники доходов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.