Новый год совместно с детками. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 14:21     #1
neytw
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4
neytw отсутствует


Скоро Новый год - всеми любимый праздник. Очень хочется его встретить всей семьей. Хочется, что бы этот праздник запомнился всем.
Поделитись своими идеями: как, где, с кем вы будете встречать грядущий 2009 год.
Старый 28-10-2008, 14:24
ответ для neytw на сообщение "Новый год совместно с детками."
    #2
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Скорее всего в кругу семьи. Как в прошлый раз. Положила ребенка на дневной сон чтобы он дотерпел до полуночи и попускал с нами феерверки. Потом в 2 часа он лег спать, а мы с мужем пошли в другу
Старый 28-10-2008, 15:14
ответ для neytw на сообщение "Новый год совместно с детками."
    #3
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Дома, скорее всего, как и последние 3 года. Наконец-то будет хороших шанс собраться втроем в спокойной доброй атмосфере, поговорить, поиграть, поесть вкусненького. Увы, нечастое счастье в нашей семье - вечно куда-то бежим или валимся с ног уже
Старый 28-10-2008, 15:32
ответ для neytw на сообщение "Новый год совместно с детками."
    #4
Алана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 73
Алана отсутствует


Цитата:
Сообщение от neytw Посмотреть сообщение
Скоро Новый год - всеми любимый праздник. Очень хочется его встретить всей семьей. Хочется, что бы этот праздник запомнился всем.
Поделитись своими идеями: как, где, с кем вы будете встречать грядущий 2009 год.
А мы коттедж арендовали. Поедем втроем+моя мама+сестра семьей.Там будет общий банкет, развлекашки какие-то деткам, фейерверк, дискотека и т.п. Часов до 2 посидим вместе с детками, а потом отправим бабушку с внуками спать, а сами - на дискотеку.
Старый 28-10-2008, 15:34
ответ для neytw на сообщение "Новый год совместно с детками."
    #5
ujm
Участник
 
Профиль ujm
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 196
ujm отсутствует


постою послушаю, а то что-то надоело дома...
Старый 28-10-2008, 15:49
ответ для neytw на сообщение "Новый год совместно с детками."
    #6
neytw
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4
neytw отсутствует


Алана, а не подскажете во сколько обойдется аренда котеджа?
И что входит в аренду, кроме непосредственно съема коттеджа?
Идея очень заманчивая.
Старый 28-10-2008, 16:12     #7
Mota
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 248
Mota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
А мы коттедж арендовали. Поедем втроем+моя мама+сестра семьей.Там будет общий банкет, развлекашки какие-то деткам, фейерверк, дискотека и т.п. Часов до 2 посидим вместе с детками, а потом отправим бабушку с внуками спать, а сами - на дискотеку.
У нас тоже будет коттедж, если повезет. А нельзя ли поподробнее про развлекашки для детей? А то что-тотс воображением туго совсем
Старый 28-10-2008, 16:12     #8
Алана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 73
Алана отсутствует


Цитата:
Сообщение от neytw Посмотреть сообщение
Алана, а не подскажете во сколько обойдется аренда котеджа?
И что входит в аренду, кроме непосредственно съема коттеджа?
Идея очень заманчивая.
Вот ссылочка: http://www.otpusk.spb.ru/rus/kottedj/green.htm . Мы едем большой компанией (8 человек) на 5 дней (включая НГ). В стоимость входит аренда коттеджа с сауной и камином, завтраки, посещение бассейна, новогодний банкет, подарки деткам и дискотека. В коттедже есть кухня, микроволновка, посудомоечная и стиральная машина. На всех стоит 160 т.р.Мы в прошлом году ездили на Рождество - очень понравилось!
Старый 28-10-2008, 16:17     #9
Алана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 73
Алана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mota Посмотреть сообщение
У нас тоже будет коттедж, если повезет. А нельзя ли поподробнее про развлекашки для детей? А то что-тотс воображением туго совсем
С воображением и у нас напряг Обещали развлечения на самой турбазе. В прошлом году был Дед Мороз с товарищами, конкурсы какие-то для деток и т.п.
Старый 28-10-2008, 16:28
ответ для neytw на сообщение "Новый год совместно с детками."
    #10
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Название топа - СОВМЕСТНО с детками... но можно и я отвечу. Девочки, а мы встречаем всегда в веселой компании. Т.е. числа 30 приходит к нам Дед мороз со Снегуркой - дарят подарки, потом еще с друзьями-детками отмечаем детский НГ. Дома у нас бабушка с внучком остаются, вкусности и подарок. Мы весь день 31 дома, где то в часов 22 - мы сваливаем, ребенку уходя дарим подарок - он весь в счастье - для него в этом весь праздник. Ну а мы в нашу веселую компашку (обычно 4 пары),для меня тоже настоящий праздник - ничем не связана (это не для выпивания - я например, не пью)а для того чтоб почувствовать себя тоже на празднике! И считаю - так всем хорошо. Мама моя ООООЧЕНЬ довольна, что с внучком играется, Ребенок занят подарком - а там скоро и спать, а мы что хош - то делай!!! Приезжаем обычно в 8 домой - спать в гостях не люблю. Но еще конечно от компании зависит, просто у нас еще и все готовятся - всякие приколы, конкурсы, бывает кажется тока встретились! БАХ - уже пол 8ого утра.....(((((( а вроде тока поржать успели))))))))))) Я за отдельный вот такой НГ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.