Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:29     #6
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Вчера в 19-55 подписала справку у терапевта бесплатно в районной поликлинике (с флюшкой, остальное (у меня куча анализов и исследований) не смотрела), правда заикалась про ЭКГ, но я напором её взяла - мне сегодня на прием, боялась, что без этой справки со мной и разговаривать не станут. Но написала она, несмотря на мои просьбы, "противопоказаний для ЭКО нет"! Ну, если не пройдет - пойду к заведующей ругаться.
Девочки, не стесняйтесь ходить в районные поликлиники - это ведь наше право бесплатно получить такую справку!
нужно другую фразу. могут придраться в Мариинке. терапевт не может такую справку давать-она же не специалист в ЭКО...надо чтобы противовпоказаний к вынашиванию беременности и родам не было...но может и пройдет!!!!
вам на удачный прием:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.