Руднева 9/3 покупать квартиру или нет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 15:55     #1
n-star
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 73
n-star отсутствует


Прошу совета, хотим купить квартиру на Руднева д.9 корп.3. Дом новый ЛенСпецСму, уже заселен, но собственность только в апреле. Можеты быть есть на форуме люди кто там живет или отзывы слышал? Интересует качество строительства. Внешне дом выглядит очень даже хорошо, квартира с простенькой отделкой от строителей, жить можно. В квартире были, очень тепло, даже жарко. Огромная лоджия понравилась. Искала отзывы, про этот дом конкретно ничего не пишут, а вот другие дома ЛенСпецСму ругают. Так что буду благодарна за любые отзывы.
Старый 10-02-2009, 16:16     #2
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


А по цене как? Дом заселен?
Старый 10-02-2009, 16:32     #3
n-star
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 73
n-star отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
А по цене как? Дом заселен?
Дом заселен, думаю 2/3 уже там живет, много машин на стоянке. Вообще производит впечатление обжитого, по цене двуха 68 кв.м. 5600, не знаю это дорого или нет. Наверно в стройке дешевле, но мы свою квартиру продаем и с доплатой покупаем, чтобы сразу переехать.
Старый 10-02-2009, 16:52     #4
Natysik-K
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 166
Natysik-K отсутствует


А я наоборот, слышала о ЛСМУ только хорошее.Если с док-ми все в порядке, то почему бы и нет.
Старый 10-02-2009, 18:04     #5
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


По цене для ЛСМУ это даже дешево.Тем более с отделкой и учитывая,что дом уже заселен.Хотя я сейчас смотрою от росстроя 3км кв 82метра в купчино без отделки правда,но с собственностью за 5200.
Старый 10-02-2009, 18:28     #6
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Интересует качество строительства
на уровне. не без косяков, но прилично

берите, коли деньги есть
Старый 10-02-2009, 19:21     #7
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Зайдите на форум жильцов дома на Руднева и почитайте, как им живется http://prometey.09i.ru/phpBB2/
Старый 10-02-2009, 21:13     #8
n-star
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 73
n-star отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Зайдите на форум жильцов дома на Руднева и почитайте, как им живется http://prometey.09i.ru/phpBB2/
Спасибо
Старый 10-02-2009, 23:35     #9
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


Цитата:
Сообщение от n-star Посмотреть сообщение
Прошу совета, хотим купить квартиру на Руднева д.9 корп.3. Дом новый ЛенСпецСму, уже заселен, но собственность только в апреле. Можеты быть есть на форуме люди кто там живет или отзывы слышал? Интересует качество строительства. Внешне дом выглядит очень даже хорошо, квартира с простенькой отделкой от строителей, жить можно. В квартире были, очень тепло, даже жарко. Огромная лоджия понравилась. Искала отзывы, про этот дом конкретно ничего не пишут, а вот другие дома ЛенСпецСму ругают. Так что буду благодарна за любые отзывы.
Вы и в квартире были, видели ее не на бумаге, да и собственность скоро, а это главное. Лифты работают,мусор вывозится, в парадных чисто,ТСЖ работает с первого дня. За это я ЛСМУ уважаю...(Хотя,грят, не везде так хорошо все в их домах). У меня знакомые тоже на Руднева хотели брать,понравилось,что с отделкой.Не понравилась странная планировка трехи-длинный коридор, упирающийся вникуда,а по бокам комнаты. Взяли на Сити-1. Поближе к метро. Но не суть-они довольны,живут и в ус не дуют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.