Соседи по пос. Можайский, АУ!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 00:58     #81
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Мужу-поправиться!Это от родителей,да?Сама держись!Как Костик?
Мне срочно ,в общем-то и не надо,пока ничего криминального,ттт.Буду потихонечку лечится.А у вас газ проводят в Можайском?У нас сейчас вся улица перерыта-даже на машине не проехать.Хорошо,что не летом.
Старый 12-02-2009, 12:09
ответ для Айя на сообщение "Мужу-поправиться!Это от..."
    #82
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Сейчас же почти нет здоровых.. у все чего-нить найдется. У Коли гипертония, что для его молодого возраста не типично. Кажется, что он это на работе приобрел. Она у него дико нервная.

Про газ: говорят, уже ведут... Но, чтобы провели в доме надо какой-то проект, согласование и тд.
Свекр говорит, что там вообще дурят и разводят по-страшному. Он у меня супер сварщик - газовщик - сантехник-электрик ( В МЧС работает). Т.е. он лучше всех может подвести газ, особенно себе. Но там народ ушлый можно только проводить у них, трубы только покупать у них и ставить будут только они. Причем, с его слов, ставят молодые сосунки, кот. ему в подметки не годятся
Короче, у простых бабушек на это удовольствие денег не хватит.. Да и у нас сейчас в семье кризис. Я не работаю, муж мало того, что на госслужбе, так и еще их премий на весь год лишили из-за кризиса. Свекровь выгнали в отпуск за свой счет... Свекр в своем МЧС тоже не много получает. У соседки насчитали около 200 тыс. р. (если топить газом, но стоимость без учета установки батарей).
Старый 13-02-2009, 00:50     #83
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Спрошу у своих-сколько.Но это долго длилось-согласования и т.п.Да,они за все вот эти согласования деньги и берут-попробуй не у них оборудование покупай,монтируй-проблем море.Как себя твои чуствуют?У меня тоже работа дико нервная была-результат-язва .
Нет гармонии в этом мире!
Старый 13-02-2009, 11:04     #84
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Теоретически у меня тоже работа считается нервной, но я пофигистка и пока давление нормальное)
У нас в Мож. в этом-то и проблема, что свекр уже все сам сделал и хочет как-то договориться, чтобы приняли уже сделанное.
А у вас уже проект сделан? А как называется ваша улица? это случайно не та улица где в большом белом доме магазин?

Я,кажется, не писала. Мы с Колей купили 2 б\у кровати на ДО в ЛВ. Теперь там можно уже ночевать, чем свекры активно пользуются. На этой неделе уже два раза туда с ночевкой уезжали.
Вот бы скорее наша свобода наступила)
Старый 13-02-2009, 23:49     #85
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Молодец,что пофигистка,так и надо!И дальше так держись-работа не убежит,дете важнее.
У нас Большая Горская.А белый магазин-тот ,который у вокзала?Тогда нет,не наша.Проект сделан-слышала обошлось в 25 т.р.Как-то долго эта бодяга длилась-мама куда-то ездила,ходила.Сейчас прокладывают трубы.
Ты имеешь в виду взрослые кровати?А вы остаетесь в городе без свекров?
Старый 14-02-2009, 10:34     #86
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


мамочки из можайска! у кого дети 6 лет будут там летом - мы ищем друга для сына 6 лет. а то детей там почти нет - скучаем . живем у вокзала . отзовитесь - ау
Старый 14-02-2009, 11:05     #87
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
мамочки из можайска! у кого дети 6 лет будут там летом - мы ищем друга для сына 6 лет. а то детей там почти нет - скучаем . живем у вокзала . отзовитесь - ау
Анна, спешу вас расстроить - нас тут в топике всего двое! А деткам нашим до годика.
Но, мы бы все равно были бы рады знакомым. Я живу на 25-октября около парка: перекресток Парковой, Смаглия, 25 Октября.
Старый 14-02-2009, 20:33     #88
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


спасибо . жаль. конечно . что вы маленькие . а то бы дети вместе катались на великах . у нас . почему-то совсем мало деток . мы живем на набережной ул . гуляем у вокзала или на пляже . ребенок скучает - мы ему надоели за зиму .
Старый 14-02-2009, 21:09     #89
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


У нас у соседей напротив два ребенка вашего возраста. Правда мы с ними не знакомы, но это поравимо.
Старый 14-02-2009, 21:56     #90
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
У нас у соседей напротив два ребенка вашего возраста. Правда мы с ними не знакомы, но это поравимо.
спасибо . приедем летом - прогуляемся к вам на улицу - может кого найдем . наш дом 10 - большой под красной крышей . где газон и гавкающая овчарка . если будете гулять мимо - покричите у ворот ...АНЯ ...- выйду . познакомимся . мы планируем приехать в конце мая .




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.