Дело Агеевых. Продолжение - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:42     #371
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Мне кажется, было бы очень здорово, если бы по центральным каналам показывали программы, подобные "Доброму аисту", "я хочу быть с тобой" и т.д., а не страшилки как это делается сейчас.
вот меня раздражает: про кукурузу газпромовскую рекламу крутили не переставая, денег не жалели, дабы сформировать общественное мнение, а сделать рекламу со знаменитостями типа: не пейте, не курите, не колитесь, любите детей, любите город - ну никак денег нет
Старый 10-04-2009, 02:04     #372
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Знаю, я говорю маловероятные вещи, даже в самых оптимистичных надеждах трудно подобрать такие кадры в каждый опекунский совет, но именно с этого (ИМХО) государство должно начинать, именно на них нужно возлагать персональную ответственность за каждую такую чудовищную трагедию.
Вы все совершенно правильно написали, но хочется добавить, что мы. т.е. каждый из нас должен наверное в душе иметь личную что-ли ответственность, девы родители садисты будут всегда, и были, бывают психически неадекватны, а бывают как Агеев вполне даже, но ведь соседи видели, врачи видели, и никто, никто не захотел помочь несчастному ребенку, все считали что это не их дело, и спокойно при этом спали себе.
Т.е. мое мнение - пока мы сами не перестанем быть в массе такими тупо-равнодушными. невозможно поставить над каждым родителем опеку для надзора, да и ненужно наверное над каждым. Просто если за стенкой кричит ребенок, а потом мы видим его с синяками, нельзя делать вид что ничего не происходит.
Старый 10-04-2009, 02:15     #373
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Вы все совершенно правильно написали, но хочется добавить, что мы. т.е. каждый из нас должен наверное в душе иметь личную что-ли ответственность, девы родители садисты будут всегда, и были, бывают психически неадекватны, а бывают как Агеев вполне даже, но ведь соседи видели, врачи видели, и никто, никто не захотел помочь несчастному ребенку, все считали что это не их дело, и спокойно при этом спали себе.
Т.е. мое мнение - пока мы сами не перестанем быть в массе такими тупо-равнодушными. невозможно поставить над каждым родителем опеку для надзора, да и ненужно наверное над каждым. Просто если за стенкой кричит ребенок, а потом мы видим его с синяками, нельзя делать вид что ничего не происходит.
ППКС




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.