А вы хотели бы пойти на "марш несогласных"? - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: А вы хотели бы пойти на "марш несогласных"?
Да, хочу и пойду обязательно 23 7,12%
Да, хочу, но не пойду, обстоятельства мешают. 68 21,05%
Нет, не хочу 165 51,08%
А это что такое? 67 20,74%
Проголосовавших: 323. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2007, 12:46     #501
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Хороший подбор фоток,и Омон как фашики ,и жертвы старики да дети.Сразу видно руку профи Интересно дорого за работу взял фотограф,иль скидачку сделал?
Это вы о всех ЖЖ? Или о чем-то конкретном? =) Вряд ли такой фотограф найдется кто бы массово всем блогам скидочку..
Старый 16-04-2007, 12:52
ответ для Nati_N на сообщение "Это вы о всех ЖЖ? Или о чем-то..."
    #502
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
Это вы о всех ЖЖ? Или о чем-то конкретном? =) .
Я о тех фотках накоторые даня сылку кинул.
Старый 16-04-2007, 12:53     #503
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Я о тех фотках накоторые даня сылку кинул.
Ну дык вы еще посмотрите, фотками весь инет кишит.
Старый 16-04-2007, 13:01     #504
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
Ну дык вы еще посмотрите, фотками весь инет кишит.
Неинтересно мне это шоу .Вот еслиб танки и бтры как в Пекине вот это былобы интересно
Старый 16-04-2007, 13:03     #505
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Я думаю только идиоту не понятно, что ментам лично и руководству МВД,которое отдает приказы выгодно,чтобы клоуны из числа "несогласных" по быстрому разошлись к чертовой матери, после чего можно разойтись по домам и ментам ( у них,как ни странно,тоже семейства имеются) .

А драка выгодна гражданам Лимонову,Каспарову и прочей дряни, чтобы потом авторитетно визжать " о кровавом путинском режиме", при котором, кстати, данные господа очень вкусно едят и очень сладко пьют.
1. Я думаю только идиоту не понятно, что если люди уже расходятся, то надо дать им быстрее в метро нырнуть и разъехаться, а не устраивать шоу. А подобными действиями митинговавших возводят в ранг мученников!

2. Вот и чем я и говорю, это должно быть выгодно организаторам этого марша!!! Однако не организаторы же отдают приказы ментам или думаете они проплатились? Сомневаюсь.

Вот о чем и речь. ИМХО Кому то в правительстве на руку подобные акции, они для чего-то нужны, и ОМОН не зря спровоцировал в конце такую ситуацию, а по приказу своего начальства...Вот и вопрос кому и зачем в правительстве это выгодно?


зы. а фотки у меня открылись только самые приличные видимо...зактыры остальные, блокируются...у меня ли или на сайте.

ззы. Фотки закрыты не только у меня на компе, значит их закрыли на сайте...
Старый 16-04-2007, 13:05     #506
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
А вы то сами со всем согласны? Обучение в школах вы считаете нормальным? А медицинское обслуживание? А отвечать за свою работу должны те, кого народ выдвинул на руководящие посты. Народ хочет работать и жить нормально и быть уверенным в завтрашнем дне. А сейчас каждый старается вырвать друг у друга кусок и ему плевать что будет с другими. Да только власть живет на наши налоги. И пусть не забывают что не будет работяг не будет и их.
Оно ить как все на самом то деле.
Выходя на марши Вы считаете что у нас демократия и Вы тем самым выражаете свою волю,а демократия по мимо всего прочего дает возможность заработать себе и своим близким на обучение в школе,на медицинкое обслуживание.
Касаемо ответственности аппарата за свою работу,согласен на все 100,но........
Я уверен что в случае если все присутствующие на марше люди взяли бы за правило указывать все замеченные ими проблемы в писменном виде,хотя бы раз в неделю,то эффекта было бы больше,много больше.
а так прошу прощение за мой французкий это просто сборище баранов идушее на убой за интересы тех кого отпихнули от кормушки .
Да,собственно вопрос:
вот марш он к чему,на сколько я понял не довольны существующей властью.
А кто простите претендент на престол,а какая у него программа развития,а какую ответственность он несет???
Или что все из серии мне не нравится сосед,так я под дверью нагажу ,а он меня за ето побьет,а я всем нажалуюсь и буду героем???
Старый 16-04-2007, 13:08     #507
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
Я вижу и то, и то. Причем - совсем рядом. И ПОЧТИ параллельно

Скажите (если конкретно про инвалидов): а Общество защиты прав инвалидов (или как оно называется?) вообще что-то делает, ну например, организует собственные митинги; работает с прессой (публикует открытые письма губернатору, например); оказывает юридическую поддержку инвалидам в судах и "в инстанциях" ну и т.д.

Я имею в виду, разумеется, не то, что написано в Уставе, а то, что по факту.

То есть делает ли эта организация инвалидов что-то такое, что позволяло бы инвалидам не идти на компромиссы с сомнительными (имхо) личностями а-ля ККЛ, рискуя получить дубинкой по голове?

Ведь никто не бил дубинками (насколько я знаю) ни на жителей Апрельской улицы, добившихся изменения проекта Орловского туннеля, ни защитников шофера в ДТП с участием Евдокимова.
И на этих вот граждан тоже ОМОН никто не натравливал
http://news.********/society/1304100/

Я не иронизирую, а просто не знаю. Потому и интересуюсь.
Помоги себе сам Если нет средств и сил, полноценного лечения ребенок не получит. Я вот о таких организациях слышала, но ни разу не сталкивалась
Старый 16-04-2007, 13:13     #508
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Выгодно также и дворникам,чтобы начать убирать срач, оставленный "несогласными". Они хоть и мегадемократы,но гадят изрядней "тупых совков"
Как человек посетивший митинг замечу, что срач остается после ментов. Я лично видел горки шелухи от семечек разбросанные у грузовиков ОМОНа и легковых машин, в которых сидели менты в штатском. Не выдавайте желаемое за действительное.
Старый 16-04-2007, 13:49     #509
Лама-мама
бабушка пчела
 
Профиль Лама-мама
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 231
Лама-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
Я не буду спорить с Вами по поводу причин развала СССР и качества продукции.
Процитированный Вами пост адресован КОНКРЕТНО тем людям в этом топике, кто
ОДНОВРЕМЕННО:
- считает падение коммунизма заслугой своей и других митинговавших в 91 году;
- пишет об этом с гордостью;
- жалуется на последствия своей же деятельности (хотя бы и отчасти).

Три составляющие - одновременно. Только в этом смысле.
А Вы считаете, что с ГКЧП Вам жилось бы лучше?

Кстати, на мой взгляд, признаком работы над собой является умение анализировать, признавать, отвечать и исправлять свио ошибки. Поэтому я "не жалуюсь", а работаю, в том числе, над собой.
Старый 16-04-2007, 15:15     #510
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лама-мама Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что с ГКЧП Вам жилось бы лучше?
.
Я считаю, что достоверно предсказать как "было бы" практически невозможно. Посему на сегодняшний день ответить могу только так: "не знаю".

На август 91 года была уверена, что ГКЧП и конец света - это почти одно и тоже. Всю ночь слушала как дивизии подходят к Москве. Днем была на митинге на Дворцовой площади. Вечером у Мариинского дворца. Так, что возможно, мы с Вами где-то рядом были.

Ельцин казался таким честным. Примерно, как Касьянов сегодня. А ГКЧПисты - такими плохими.
Хотя я ничего не знала ни о Ельцине, ни о ГКЧПистах. Почему мне взбрело в голову, что Ельцин лучше - до сих пор не знаю. Посему своим участием в вышеперечисленном совершенно не горжусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.