как проходят роды с двойнями? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2007, 23:47     #11
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Вам наверное кесарево будут делать, насколько я поняла у вас дети первые. .
а я даже не слышала о таком.разве первые роды-показатель к кесаревому? показания будут-порежут . а нет показаний-вперёд и с песнями!
Старый 15-03-2007, 23:59     #12
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
а я даже не слышала о таком.разве первые роды-показатель к кесаревому? показания будут-порежут . а нет показаний-вперёд и с песнями!
Смотря к какому врачу попадет и в какой роддом. У каждого свои примочки. Про №10 ничего ни знаю, судить не могу.
Старый 16-03-2007, 00:13     #13
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Смотря к какому врачу попадет и в какой роддом. У каждого свои примочки. .
ЕНто-да! 1-ый Мед вот-любитель естественого.плюсы в этом есть,и очень немалые.всё ж таки лучше самой.но для меня были и минусы
Старый 16-03-2007, 09:34     #14
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
У меня вторые были сложные, ногами + врач поворачивал на 90 градусов ребенка во время прохождения (это считай еще две руки врача), тужиться не разрешала в это время (что ужасно для меня сложно), ну и вес был 3.3 и 3.1 не карапузы.
Да у меня обе головой вниз были (молодцы),поэтому так быстро и небольшие 2500.У тебя Вера конечно все сложнее ,поэтому и говорю - все идвидуально и зависит от врача ,акушерки и деток.
Старый 16-03-2007, 10:03
ответ для Goldy на сообщение "как проходят роды с двойнями?"
    #15
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


даже написать нечего.... У всех по своему проходят. У меня кесарево было, но у меня к нему было куча показаний и о том, что у меня кесарево будет по любому, знала еще до беременности :-) Главное, врачу доверится и полность расслабится - по меньше думайте об этом, родите по любому - там не останется :-) Удачи и здоровья Вам и малышам :-)
Старый 16-03-2007, 10:15
ответ для Goldy на сообщение "как проходят роды с двойнями?"
    #16
хозяйка
Старожил
 
Профиль хозяйка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 219
хозяйка отсутствует


У меня тоже первые роды, кесарево не делали,первая девочка была в головном прилежании, вторая - поперёк. Но операционную на всякий случай разворачивали. Всё прошло хорошо, в процессе родов вторая развернулась тоже в головное, разрывов нет, вес детей- 2520, 2670 гр., промежуток между детьми -5 минут, однояйцевые близнецы. Даже растяжек нет. Настраивайтесь на позитив!!
Старый 16-03-2007, 11:35     #17
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Вам наверное кесарево будут делать, насколько я поняла у вас дети первые. .
У меня дети первые, рожала сама.
Родами довольна, уделено было много внимания, хоть и рожала бесплатно в 9 рд.
Рожала ровно 12 часов, из них попотеть пришлось часа 2-3. Второй выскочил, через 10 мин, после рождения первого.
Старый 16-03-2007, 12:01     #18
natasha0906
Активный участник
 
Профиль natasha0906
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 456
natasha0906 отсутствует


подскажите а какого врача рекомендуете рд9,18,вма
Старый 16-03-2007, 12:51
ответ для Goldy на сообщение "как проходят роды с двойнями?"
    #19
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


а у меня воды отошли дома, а договоренность на роды была в Пушкине. Так мы с мужем туда поехали. Воды отошди в 8.30 утра. Схватки начались где-то в 9.20. Первого ролила в 12.00, второго в 12.10. Рожала сама, роды первые. Рожала бесплатно, когда договаривались с глав. врачом. Он сказал, а зачем вам платно рожать возле вас и так 50 человек бегать будет, так и было. У меня оба были в головном предлежании. Сам процесс родов мне понравился. А второй еще только голову успел высунуть и как заорет - вот это кайф. А потом мне сделали наркоз и я ничего не помню. Меня чистили вручную.
Старый 16-03-2007, 13:15     #20
Goldy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Жукова и Стойкости
Сообщения: 164
Goldy отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Вам наверное кесарево будут делать, насколько я поняла у вас дети первые. У меня роды были вторые поэтому рожала сама. Даже ни знаю с чем сравнить для вас ... сначала рожаешь первого, потом вскрывают пузырь, отходят воды второго плода, через 20 мин. (у меня) рожаешь второго. У меня второй ребенок шел ножками.
Вы что нибудь конкретное спросите, что интересует. У каждого индивидуально роды проходят как с одним ребенком так и с двумя.
а еще вопрос, кто в какой срок рожал. Я читала, что двойни рождаются раньше на несколько недель





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.