всем кому скоро 30!лет,СЮДА!:) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 23:05     #1
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!
ПРИГЛАШАЮ ПООБЩАТЬСЯ С ТЕМИ КОМУ УЖЕ ЕСТЬ 30 ЛЕТ И КОМУ СКОРО ИСПОЛНИТСЯ(ЭТО Я)30ЛЕТ!!!



ИНТЕРЕСУЮТ ВОТ КАКИЕ ВОПРОСЫ:
СТРАШНО ЛИ ЭТО-ВСТУПИТЬ В 4Й ДЕСЯТОК?
КАК ВЫ ОТМЕЧАЛИ ИЛИ СОБИРАЕТЕСЬ ОТМЕТИТЬ ЭТО СОБЫТИЕ?
КАК ВООБЩЕ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ОТНОСИТСЯ К СВОИМ 30ТИ?
ДА И МНОГО ДРУГИХ ВОПРОСОВ

О СЕБЕ:В ЯНВАРЕ 2009 Г МНЕ ИСПОЛНИТСЯ 30ЛЕТ(МАМАДАРАГАЯ),К 30ТИ Я НЕ ПЛОХО СОСТОЯЛАСЬ КАК ЧЕЛОВЕК,ЖЕНЩИНА..НО НЕ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ НА ДОСТИГНУТОМ
Я ЛЮБЛЮ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,НО ВОТ 30 ЛЕТ ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ПО-ОСОБЕННОМУ,ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КАК?
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОДЕЛИТСЯ И ЭТИМИ ИДЕЯМИ,НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ЕЩЕ??
ЖДУ ВАШИХ МЫСЛЕЙ
Старый 14-10-2008, 00:34
ответ для DROGAS на сообщение "всем кому скоро 30!лет,СЮДА!:)"
    #2
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


никто не признается,что 30 ?
Старый 15-10-2008, 14:01
ответ для DROGAS на сообщение "всем кому скоро 30!лет,СЮДА!:)"
    #3
Onika
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 8
Onika отсутствует


Ой! Только вчера об этом с подругой говорили! Приближаеться "дата" в следующем году. Грустно...Потому что я себя и на 29-то не ощущаю, а тут 4-й десяток! Не знаю как отмечать, подруга собралась праздновать в кафе, а я вот думаю - и друзья и родственники (в смысле мои родители, и родители мужа) все вместе - не впечатляет! Родственники дома, а друзья в кафе? - накладно.... Вообщем, головная боль!
Старый 15-10-2008, 14:33     #4
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Onika Посмотреть сообщение
Ой! Только вчера об этом с подругой говорили! Приближаеться "дата" в следующем году. Грустно...Потому что я себя и на 29-то не ощущаю, а тут 4-й десяток! Не знаю как отмечать, подруга собралась праздновать в кафе, а я вот думаю - и друзья и родственники (в смысле мои родители, и родители мужа) все вместе - не впечатляет! Родственники дома, а друзья в кафе? - накладно.... Вообщем, головная боль!
да,я тоже не ощущаю 29,какой уж там 4й десяток.
а мне очень хочется отметить с друзьями и оригинально,а не как обычно.уже сижу в инете по этому поводу постоянно,сценарии читаю,конкурсы,вот музыку решила заказать хиты 2001-2002г,так как золотое время было у нас в компании..эххх,вообще хочу весь праздник продумать и сделать сюрприз,приятный
Старый 16-10-2008, 09:10
ответ для DROGAS на сообщение "всем кому скоро 30!лет,СЮДА!:)"
    #5
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Привет!А мне как раз сегодня 31 год! Девочки как задумаешься,что 4 десяток идет,так грустно становится.Эх.Но мне кажется ,что я всегда останусь такой какая сейчас.А отмечали мы заурядно,в семейном .дружеском кругу.
Старый 16-10-2008, 09:25     #6
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИНА-77 Посмотреть сообщение
Привет!А мне как раз сегодня 31 год! Девочки как задумаешься,что 4 десяток идет,так грустно становится.Эх.Но мне кажется ,что я всегда останусь такой какая сейчас.А отмечали мы заурядно,в семейном .дружеском кругу.
Поздравляю!

А мне не страшно, все года хороши, и могу сказатЬ, с этими годами я стала только интересней, привлекательней и жуть как сексуальней не жалею, что 6 декабря будет 30, планирую банкет для родни и друзей, много лет обещала сделать это, так как обычно отмечала в ночных клубах с подругами, либо на работе с сотрудниками Вот
Старый 16-10-2008, 13:05
ответ для DROGAS на сообщение "всем кому скоро 30!лет,СЮДА!:)"
    #7
Dreamka_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 834
Dreamka_ отсутствует


а у меня 30-е летом.в июле. поэтому если погода позволит, организую большой выезд на природу.грешно сидеть летом по ресторанам и кафешкам.
и что-т совсем не страшно..пока...циФра и правда внушительнаглавное сколько тебе лет в душе
Старый 16-10-2008, 16:31
ответ для DROGAS на сообщение "всем кому скоро 30!лет,СЮДА!:)"
    #8
Ludmilka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 123
Ludmilka отсутствует


Мне 30 лет в конце октября, но я скорее всего в это время буду в роддоме. Возраст - это просто цифра, главное, мне кажется, сердцем и душой не стареть...
Старый 16-10-2008, 21:54     #9
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


А мне 30 в мае будет ех, воть....
Старый 17-10-2008, 23:08
ответ для DROGAS на сообщение "всем кому скоро 30!лет,СЮДА!:)"
    #10
starling
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 28
starling отсутствует


А мне 30 лет в ноябре малышу будет 4 месяца на ГВ,как отметить д.р. вот проблема. И так чтобы запомнился день рождения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.