+++++Родила в 1-ом роддоме+++++ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 13:47     #1
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Всем привет,я родила 27.01.2008.в 1-ом роддоме.Мальчик 3600.рожала с мужем 12тыс.Палата бесплатная(платных не было свободных)в общем все понравилось,за исключением всяких мелочей.У кого есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу!!!!P.S. всем советую рожать с мужем,огромная моральная и физическая поддержка ИМХО.
Старый 19-02-2008, 14:13     #2
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Поздравляю! Я тоже обеих дочек там родила.
Старый 19-02-2008, 14:25     #3
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


а с кем рожали? платили в кассу роддома? как благодарили врача и/или акушерку?
спасибо заранее)))
Старый 19-02-2008, 15:02     #4
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Приехали с мужем в роддом и я там сказала что буду с мужем рожать ,это 12т стоит а бригада была дежурная,вернее не бригада а только акушерка врач один раз только заходила.хотела акушерку отблагодарить потом но забыла ее имя и фамилию,она со мной особо не нежничала,но работу свою выполняла четко и мне все подсказывала что делать в итоге без разрезов все прошлоа 12т оплачивала при выписке, хотела еще платную палату но свободных не было,даже в коридоре полежала часа2-3,бесплатные палаты нормальные минус в том что посетителей не пускают.
Старый 19-02-2008, 18:45     #5
Lana_F
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 387
Lana_F отсутствует


белочка Света, поздравляю!!!
Я тоже туда планирую. Только вот очень смущает этот момент с палатами. Как я понимаю, с ними заранее никаких договоров не заключается, а только при поступлении на роды. Т.е. я не могу никак себе гарантировать платню палату?
А бесплатные палаты - на сколько чел., где удобства, малыши с мамами вместе или отдельно? Близких не пускают вообще что ли, даже мужа????
Старый 19-02-2008, 19:50     #6
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


lana f Спасбо! Про палату спросила когда в родилке была,акушерка сказала что палат нет,потом в палате уже опять спросила у врача сказал нет еще,ну больше и не спрашивала,потому как и бесплатная палата была нормальная,на 4 человека,я поняла плюс платной палаты в том что посетителей пускают когда угодно,а в бесплатной я мужу один раз пропуск выписывала,а свекровь как то договорилась за денюжку ее тоже пустили,а так спускаться надо в гардероб,но я думаю там всегда можно договориться,а когда толпами ходят тоже не очень хорошо,сейчас там перегруз,а палат платных мало,но я не жалею,душ и туалет один на этаж но очереди ни когда нет всегда свободно было,детки сразу с мамами лежат!
Старый 24-02-2008, 15:45     #7
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


не ужели не кому не интересно про 1рд узнать,так сказать от очевидцев,я еще полна энтузиазма,спрашивайте
Старый 24-02-2008, 16:18     #8
Anaesthesie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район,Бассейная ул.
Сообщения: 516
Anaesthesie отсутствует


я тож туда уже хочу-всю голову сломала уже-куда,чтоб дешево и сердито)))
Так выходит за 12т врач зашла один раз?-да-а-а! т.е это только за присутствие мужа?а КТГ в родах делали,а давление меряли?
и еще вопросик-как у ляли с шеей?! прямо смотрит или в одну сторону?
ну и чисто абстрактно-какова вероятность,что не будет мест и меня завернут если приеду со схватками-а то из Московского района притащимся,а у них-завал-или такого не бывает?!
Старый 24-02-2008, 19:52     #9
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


у ребенка с шеей все нормально ТТТ.А врач один раз зашла мне кажется потому что воскресенье было и рожали еще параллельно со мной еще 4 человека .они вообще там все зашивались! а 12 да получается за мужа,но это того стоит,очень большая поддержка!Я у них была на консультации до родов они сказали если все анализы есть,то возьмут,так что если у вас с обменкой все в порядке,то не откажут!вы можете к ним в приемный покой на консультацию прийти(200р) они посморят обменку если все хорошо напишут на ней роды в 1 рд,тогда потом точно не откажут,а так мне все там понравилось для бесплатного очень даже нормально,а на счет врача кот.не заходил я так поняла важнее в родах акушерка она показывает как дышать и что делать ,а врач принимает решения если какие осложнения кесарево и тд.но это мое личное мн.
Старый 24-02-2008, 20:48     #10
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Поздравляем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.