ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3573 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 20:29     #35721
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Спасибо! Так быстро время идет - вроде совсем недавно узнала что нам 7,5 неделек, а уже 12....
Да уж, время летит. Я тебя в последний раз видела еще даже не беременную, а у тебя уже 12 неделек. Наслаждайся...
Старый 15-03-2009, 21:41     #35722
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Извините за беспокойство. Хотела спросить: я вот тоже готовлюсь к ЭКО (в Пушкине), на данном сайте впервые пишу. Вы когда на протокол пошли и обсуждали сколько подсаживать эмбриончиков, вам сколько предлагали (врач)...может посоветовал врач кол-во из своей практики? Я была у разных врачей и все говорят по разному. Кто 1, кто 2. Вот я и в замешательстве. Вам врач говорил что-то по поводу причины подсаживания большего кол-ва? В голове полная каша.
Извините за возможно большое кол-во вопросов, но они всё сыпятся и сыпятся у меня, а спросить особо не у кого......знакомых нет кто делал ЭКО.
Заранее спасибо! )))))
Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
И ещё вопросик....если камнями "не закидаете"..... ))) Есть у кого-то знакомые или Вы сами кто готовится (или готовился) к ЭКО с неудаленными трубами? Мне врач сказала, что возможна внематочная беременность. У меня просто была уже внематочная беременность и мне сохранили трубу. Врач в больнице, кто проводил операцию, сказал, что это хорошо, а все остальные говорят, что плохо. Вот и не знаю что делать. Одно другому противоречит. ((((

Привет.
А какие у вас показания к ЭКО? Сколько вам лет и вашему мужу?

Обычно подсаживают 2х. В Европе до 35 лет подсаживают 1-го. Очень редко 2х.
Подсадка бОльшего количества эмбрионов опасна многоплодной беременностью.

Внематочная беременность при ЭКО по рискам такая же как при обычной Б. У нас в топике была девочка с внематочной после ЭКО, но это все равно редкость (около 0,5% или даже еще меньше).

Почитайте по ссылкам с первой страницы топика, там много полезного написано
Старый 15-03-2009, 21:45     #35723
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Ирусик, привет!
Как ваши дела? Как малышка себя чувствует?
Старый 15-03-2009, 21:49     #35724
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Девочки, милые! Поделитесь пожалуйста советами кто чем отвлекал себя после подсадки. Как не сойти с ума до дня ХГЧ?
Старый 15-03-2009, 22:02     #35725
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, милые! Поделитесь пожалуйста советами кто чем отвлекал себя после подсадки. Как не сойти с ума до дня ХГЧ?
до 6 дня я всегда спокойна,как удав,а потом начинаю делать тесты ,развлекаюсь так сказать
ичем не отвлечься имхо,все равно мысли одни
Старый 15-03-2009, 22:04     #35726
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
до 6 дня я всегда спокойна,как удав,а потом начинаю делать тесты ,развлекаюсь так сказать
ичем не отвлечься имхо,все равно мысли одни
+1
Старый 15-03-2009, 22:04
ответ для ayax на сообщение "Всем добрый день! Извините за..."
    #35727
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Извините за беспокойство. Хотела спросить: я вот тоже готовлюсь к ЭКО (в Пушкине), на данном сайте впервые пишу. Вы когда на протокол пошли и обсуждали сколько подсаживать эмбриончиков, вам сколько предлагали (врач)...может посоветовал врач кол-во из своей практики? Я была у разных врачей и все говорят по разному. Кто 1, кто 2. Вот я и в замешательстве. Вам врач говорил что-то по поводу причины подсаживания большего кол-ва? В голове полная каша.
Извините за возможно большое кол-во вопросов, но они всё сыпятся и сыпятся у меня, а спросить особо не у кого......знакомых нет кто делал ЭКО.
Заранее спасибо! )))))
в удаче(крио)
обычно 2
Старый 15-03-2009, 22:11     #35728
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
И ещё вопросик....если камнями "не закидаете"..... ))) Есть у кого-то знакомые или Вы сами кто готовится (или готовился) к ЭКО с неудаленными трубами? Мне врач сказала, что возможна внематочная беременность. У меня просто была уже внематочная беременность и мне сохранили трубу. Врач в больнице, кто проводил операцию, сказал, что это хорошо, а все остальные говорят, что плохо. Вот и не знаю что делать. Одно другому противоречит. ((((
Привет!Мне всегда сажали 2х и оба раза приживался один. У моей знакомой одна труба после внематочной. Сейчас у нее двойня с помощью ЭКО. Для репродуктологов - отсутствие труб лучше. Но резать конечно здоровую трубу для этого не надо, может еще пригодится
Старый 15-03-2009, 22:20     #35729
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
до 6 дня я всегда спокойна,как удав,а потом начинаю делать тесты ,развлекаюсь так сказать
ичем не отвлечься имхо,все равно мысли одни
+10000

только я тесты не делала
Старый 15-03-2009, 22:38     #35730
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, милые! Поделитесь пожалуйста советами кто чем отвлекал себя после подсадки. Как не сойти с ума до дня ХГЧ?
смотреть любимые фильмы
сходить на топы беременюшек, повыбирать колясочки, а еще на топы мамашек-фоток карапузов посмотреть, почитать-очень затягивает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.